Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кризис среднего возраста


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Возраст уже к 40. Захлестнула тоска. Ничего не хочется и на все поххх. Даже секс как таковой стал уходить на задворки... Хотя ещё несколько месяцев назад о сексе думал каждые 2-5 минут.... Совпало или перетекло из одного в другое это все с сильной ссорой с женой, после которой все меньше смотрю на неё как на женщину... 

До этого был бизнес - все заморозил и просто пофиг) кто проходил? Как справлялся? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    22

  • Oleg78

    14

  • Влад69

    7

  • Tankiro

    4

23 часа назад, Oleg78 сказал:

До этого был бизнес - все заморозил и просто пофиг) кто проходил? Как справлялся? 

@Oleg78 Было и то  и другое и будет третье -важно поддерживать себя в тонусе если на жену не стоит то найди ту на которую будет. 

Совет : убери пиво и своих ежедневных напитков; ешь больше овощей и фруктов ; начни физическую активность, начни ставить пчел на ПЧ (инфа в разделе апитерапия) 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо бы еще посмотреть гормоны, их дефицит тоже может давать подобные настроения, особенно на фоне стресса.

Ссылка на комментарий

Да. Спасибо за советы. Гормоны изначально просели. Пиво убрал уже больше года, стал лёгким фитнесом дома заниматься - сбросил за год 10-13кг. Узнал про нуп)) правда, без фанатизма. Стал подтягиваться 17раз, отжиматься, приседать. И в общем самочувствие улучшилось, но прежних красок жизнь не дает. Как-то так. 

Но скажу точно: если бы не спорт - точно бы запил)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для себя понял одну вещь, может звучит и банально, но самое главное-это здоровье. Есть здоровье-есть жизненная энергия, которая не даёт тебе покоя, постоянно тебе надо четко делать, нет здоровья-нет тонуса, а если есть ещё раздражающие факторы, нерешённые проблемы, то все усугубляется. Не употребляю алкоголь пол года, бросил курить, сел на безуглеводную диету, вспомнил про единоборства+дача, в общем грустить, тасковать некогда. Гормональный фон, инсулинорезистентность и т.п., много негативных фактором с нашим здоровьем происходит о которых мы не задумываемся и которые тащат нас вниз. Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье+позитивные мысли)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oleg78 сказал:

Об этом задумываешься только с годами))) 

@Oleg78 И все равно жизнь продолжается и надо стараться жить здесь и сейчас .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.05.2023 в 23:04, Oleg78 сказал:

Совпало или перетекло из одного в другое это все с сильной ссорой с женой, после которой все меньше смотрю на неё как на женщину... 

 

В 17.05.2023 в 23:04, Oleg78 сказал:

До этого был бизнес - все заморозил и просто пофиг) кто проходил? Как справлялся? 

Всегда, рано или поздно возникают ссоры в семье. Осадок после этого крепко застревает в наших головах. Складывается впечатление, что тебе "отбили руки"  и ты впал в застойный депресняк. 

А теперь взвесь и подумай, не "дурак ли ты сам", что из за чего то опустил руки. И жена может имеет к этому лишь косвенное отношение ( не поддержала, оговорила или ещё что то). И к ней у тебя возникли стойкие претензии. Поройся в своей голове, и если осадок от ссоры не критичен, то выбрось его из головы. Может всё вернётся на. места. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне 44, в целом начал ощущать КСВ наверное этой осень. Все как-то заипало, все как день мать его сурка. Я еще дом строю, хочу с семьей жить не в городских клетках, в своем доме! По факту отдыха совсем нет, на работе потом в доме херачишь, бабки как в черную дыру, зараза цены конь! Жена в декрете с малышкой, вот только вышла на работу. Потом еще зоморочки мои ревностные к прошлому вылезли, короче точно КСВ. Если честно, заибало это состояние, хочу вернуть энтузиазм, пусть акуею от забот, но это точно лучше чем ныть, что все херова, ничего не надо! Всем сил, здоровья, успехов, большого хера, и позитивных мыслей!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.12.2023 в 19:18, Levlexxx сказал:

Мне 44, в целом начал ощущать КСВ наверное этой осень. Все как-то заипало, все как день мать его сурка. Я еще дом строю, хочу с семьей жить не в городских клетках, в своем доме! По факту отдыха совсем нет, на работе потом в доме херачишь, бабки как в черную дыру, зараза цены конь! Жена в декрете с малышкой, вот только вышла на работу. Потом еще зоморочки мои ревностные к прошлому вылезли, короче точно КСВ. Если честно, заибало это состояние, хочу вернуть энтузиазм, пусть акуею от забот, но это точно лучше чем ныть, что все херова, ничего не надо! Всем сил, здоровья, успехов, большого хера, и позитивных мыслей!

😁😁 совпало... 

Тоже строю дом, тоже ревностные заморочки к прошлому перетекающие в настоящее появились))).. А их раньше не было)) Ну там жёнушка постаралась - всплыло её общение с её бывшим йопырем)) случайно взял её телефон)) + нашёлся блин случайно у тёщи под шкафом её древний девичий дневник в котором она описывала как именно тот её джарил в те времена что она была на 7м небе от счастья что он сутки не вынимал из неё в каком-то отеле... А дневничок был полненький, но я после первой же страницы его швырнул и не стал дальше читать... Ну это жесть - зачем мне это всё на 16м году совместной жизни и тремя маленькими детьми и недостроенным домом блин знать?! Ну знал конечно что не девочка, но вот с подробностями.. - это пздц... Я выпал в осадок и жизнь перевернулась. Всё поставил на паузу. 2года я был в забвении, познакомился с эректильной дисфункцией и чуть не запил. Но взял себя в руки, занялся спортом, правда из семьи не ушёл, но и ценность как женщина она для меня уже не представляет. С помощью нупа вернул себе частично, жаль не на 100% как это было, но всё же эрекцию!!) теперь стал засматриваться на др баб, чего раньше не было когда я был полностью растворен в жене. Жизнь течёт и всё меняется...... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg78 сказал:

😁😁 совпало... 

Тоже строю дом, тоже ревностные заморочки к прошлому перетекающие в настоящее появились))).. А их раньше не было)) Ну там жёнушка постаралась - всплыло её общение с её бывшим йопырем)) случайно взял её телефон)) + нашёлся блин случайно у тёщи под шкафом её древний девичий дневник в котором она описывала как именно тот её джарил в те времена что она была на 7м небе от счастья что он сутки не вынимал из неё в каком-то отеле... А дневничок был полненький, но я после первой же страницы его швырнул и не стал дальше читать... Ну это жесть - зачем мне это всё на 16м году совместной жизни и тремя маленькими детьми и недостроенным домом блин знать?! Ну знал конечно что не девочка, но вот с подробностями.. - это пздц... Я выпал в осадок и жизнь перевернулась. Всё поставил на паузу. 2года я был в забвении, познакомился с эректильной дисфункцией и чуть не запил. Но взял себя в руки, занялся спортом, правда из семьи не ушёл, но и ценность как женщина она для меня уже не представляет. С помощью нупа вернул себе частично, жаль не на 100% как это было, но всё же эрекцию!!) теперь стал засматриваться на др баб, чего раньше не было когда я был полностью растворен в жене. Жизнь течёт и всё меняется...... 

друг, как я понимаю твое состояние в тот период жизни…. жесть. Физическая боль рядом не стоит.. Молодец, что сумел вылезти из этой ямы. У меня тоже 3 ребятишки :) . У меня к жене все есть, хочу её аж писец, но иногда как нахлынет, прям ненависть какая-то, хотя тоже знал, что не девочкой беру. Семью рушить не хочу, из-за какого-то ган#дона. Сил тебе дом достроить! Сил жить дальше и быть счастливым!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levlexxx сказал:

друг, как я понимаю твое состояние в тот период жизни…. жесть. Физическая боль рядом не стоит.. Молодец, что сумел вылезти из этой ямы. У меня тоже 3 ребятишки :) . У меня к жене все есть, хочу её аж писец, но иногда как нахлынет, прям ненависть какая-то, хотя тоже знал, что не девочкой беру. Семью рушить не хочу, из-за какого-то ган#дона. Сил тебе дом достроить! Сил жить дальше и быть счастливым!

 Спасибо! Тебе тоже желаю преодолеть сложности и КСВ!! 👍

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg78 сказал:

 Спасибо! Тебе тоже желаю преодолеть сложности и КСВ!! 👍

Спасибо!

Так заипало грузиться по данной теме когда понимаешь, что всем нужны отношения, любовь, секс. Что сам тр@хал все что было доступно, что был женат и есть сын от первого брака 20 лет пацану уже! И что все это у неё было до встречи с тобой, а сейчас она только твоя (ну хочется по крайней мере в это верить). Это все с детства видимо, я помню батя мой маме во время толи ссоры то ли чё сказал: ислиб ты мне еще и не девочкой досталась…. Тогда видимо я себе на подкорку записал, что жена должна быть девочкой… хотя первая жена была даааалеко не девочка с богатым прошлым и тогда настоящим (изменяла мне с бывшим и другими) короче писец там ваще был. Хотя женился я по залету, так бы никогда, долбаеб короче сам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Текущие отношения начались как в кино о, красиво, романтично. Работали вместе в одном здании, но в разных конторах. Мне 30, ей 26. Я в тот момент видимо на пике был, много девушек, крутил как хотел, отношений серьёзных боялся, не хотел… Заметил её давно, год-два, очень красивая, не высокая малышка, короче предел мечтаний. Встречались взглядами, потом начали здороваться…. Потом я как сейчас помню, июнь, конец рабочего дня, я встаю и говорю пацанам в кабинете - всё, я пошел знакомиться! Она будет моей! Парни поржали, они знали что она мне очень нравится. Выцепил её в коридоре, пригласил на свидание….. все началось… цветы ей дарил каждый день, видел в её глазах счастье. Два месяца меня мучила, только поцелую, потом сдалась. Спустя 3 месяца сделал предложение. Вот такая история. За все эти годы она ни разу не дала мне повода усомниться в верности, спасибо ей за это. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

А я блин со своей этой херней к её прошлому, порчу замечательные отношения и себя мучаю! Хотя блин все же хорошо, и секс и отношения и дети любимые. Раньше бывало конечно, ревность к прошлому проявится, погружусь макс день и все, а в этом году прям меня ушатало…. Да еще со своими распросами узнал то, что лучше не знать в тч про размер бывшего… вроде ничего и не сказала конкретно,  но я надумал себе все (может и зря). Отчасти причина быть в теме нупа кроется и в этом. Но я рад, что могу тут это рассказать, а не в себе держать, это реально помогает справиться с депрессией. Излил короче я душу, спасибо кто прочитал, может поможет кому

Прорвемся! Если это КСВ, справимся!

Всем добра!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Levlexxx сказал:

Спасибо!

Так заипало грузиться по данной теме когда понимаешь, что всем нужны отношения, любовь, секс. Что сам тр@хал все что было доступно, что был женат и есть сын от первого брака 20 лет пацану уже! И что все это у неё было до встречи с тобой, а сейчас она только твоя (ну хочется по крайней мере в это верить). Это все с детства видимо, я помню батя мой маме во время толи ссоры то ли чё сказал: ислиб ты мне еще и не девочкой досталась…. Тогда видимо я себе на подкорку записал, что жена должна быть девочкой… хотя первая жена была даааалеко не девочка с богатым прошлым и тогда настоящим (изменяла мне с бывшим и другими) короче писец там ваще был. Хотя женился я по залету, так бы никогда, долбаеб короче сам. 

Да... Жена-девственница - это подарок судьбы, конечно. 

Хотя странно, я на эту тему вообще не загонялся и совершенно спокойно относился, пока не всплыли подробности её сношений до меня. С этой секунды всё стало настолько противно, что я теперь ярый сторонник невест-девственниц. Но мне уже 40 и мой поезд давно ушёл в этом плане... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Levlexxx сказал:

А я блин со своей этой херней к её прошлому, порчу замечательные отношения и себя мучаю! Хотя блин все же хорошо, и секс и отношения и дети любимые. Раньше бывало конечно, ревность к прошлому проявится, погружусь макс день и все, а в этом году прям меня ушатало…. Да еще со своими распросами узнал то, что лучше не знать в тч про размер бывшего… вроде ничего и не сказала конкретно,  но я надумал себе все (может и зря). Отчасти причина быть в теме нупа кроется и в этом. Но я рад, что могу тут это рассказать, а не в себе держать, это реально помогает справиться с депрессией. Излил короче я душу, спасибо кто прочитал, может поможет кому

Прорвемся! Если это КСВ, справимся!

Всем добра!

😁😁😁

Размер ее бывшего (ну одного из...) меня тоже сюда привёл😂😂

Хотя нупить всерьёз не получается из-за работа-дети-дом... Поэтому результатов по увеличению нет, но зато спорт и нуп вернули частично эрекцию) 

Она ничего не говорила про размеры, но я на их фотке с пляжа обратил внимание что там блин кукурузина.... Да и свободно мне в ней было с самого начала - уж не знаю в этом дело или нет😄 и от члена вообще не кончает. А когда со смазкой много - я иногда там как карандашом даже ничего нечувствую) Я даже по началу сильно комплексовать стал из-за своего размера и так оч долго стеснялся, да и сейчас стесняюсь лишний раз раздеваться перед ней и даже в бане дискомфортно)) понимаю что загон, но как есть. 

Хотя размер вроде более или менее ( bpel 19,5см, nbpel 16,5см,  eg 14см) 

А до информации про её бывших - был психологически здоровый человек: без комплексов и стеснений)) короче, все беды от баппп👍

4 часа назад, Levlexxx сказал:

А я блин со своей этой херней к её прошлому, порчу замечательные отношения и себя мучаю! Хотя блин все же хорошо, и секс и отношения и дети любимые. Раньше бывало конечно, ревность к прошлому проявится, погружусь макс день и все, а в этом году прям меня ушатало…. Да еще со своими распросами узнал то, что лучше не знать в тч про размер бывшего… вроде ничего и не сказала конкретно,  но я надумал себе все (может и зря). Отчасти причина быть в теме нупа кроется и в этом. Но я рад, что могу тут это рассказать, а не в себе держать, это реально помогает справиться с депрессией. Излил короче я душу, спасибо кто прочитал, может поможет кому

Прорвемся! Если это КСВ, справимся!

Всем добра!

А какая инфа из её прошлого тебя так зацепила? Она сама рассказала? Или бывших знаешь? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Oleg78 сказал:

Да... Жена-девственница - это подарок судьбы, конечно. 

Хотя странно, я на эту тему вообще не загонялся и совершенно спокойно относился, пока не всплыли подробности её сношений до меня. С этой секунды всё стало настолько противно, что я теперь ярый сторонник невест-девственниц. Но мне уже 40 и мой поезд давно ушёл в этом плане... 

 У меня товарищ с 15 лет дружил, потом поженились, дети, измена со стороны жены, развод….. она была девств. Так что не всегда это признак, что жена не гульнет. У другого товарища все ок, но там девушка совсем правильная, хотя рассказывал что у неё был парень, и даже они пытались, не смог лишить её девств (не входил) …. Вот такая жизнь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Levlexxx сказал:

 У меня товарищ с 15 лет дружил, потом поженились, дети, измена со стороны жены, развод….. она была девств. Так что не всегда это признак, что жена не гульнет. У другого товарища все ок, но там девушка совсем правильная, хотя рассказывал что у неё был парень, и даже они пытались, не смог лишить её девств (не входил) …. Вот такая жизнь

Да, согласен, что девственность не гарантия от будущих измен, но это условная гарантия что в ней не было членов и что не будет такого гемора с бывшими как у меня. А от измен в будущем - это работа в отношениях с двух сторон и не расслабляться) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg78 сказал:

😁😁😁

Размер ее бывшего (ну одного из...) меня тоже сюда привёл😂😂

Хотя нупить всерьёз не получается из-за работа-дети-дом... Поэтому результатов по увеличению нет, но зато спорт и нуп вернули частично эрекцию) 

Она ничего не говорила про размеры, но я на их фотке с пляжа обратил внимание что там блин кукурузина.... Да и свободно мне в ней было с самого начала - уж не знаю в этом дело или нет😄 и от члена вообще не кончает. А когда со смазкой много - я иногда там как карандашом даже ничего нечувствую) Я даже по началу сильно комплексовать стал из-за своего размера и так оч долго стеснялся, да и сейчас стесняюсь лишний раз раздеваться перед ней и даже в бане дискомфортно)) понимаю что загон, но как есть. 

Хотя размер вроде более или менее ( bpel 19,5см, nbpel 16,5см,  eg 14см) 

А до информации про её бывших - был психологически здоровый человек: без комплексов и стеснений)) короче, все беды от баппп👍

А какая инфа из её прошлого тебя так зацепила? Она сама рассказала? Или бывших знаешь? 

Когда мы начали встречаться 12 лет назад, как-то спросил сколько у неё было мужчин, ответила 3. Первый лишил, говорит пару раз было, расстались так как уехала учится в др город и все. Спустя время начала встречаться с парнем, через какое-то время выяснилось, что он женат и обманывал её, ушла от него. Долго была одна… потом 3 парень, вроде все ок, но странный. Какие либо планы напрочь отсутствовали, просто встречались …. Он ничего другого не хотел - рассталась.  
В то время для меня 3 парня у девушки 26 лет не казалось таким уж стремным. Но потом выяснилось, что она через какое-то время вернулась ко второму женатику. Он ей плел что разведется и тд, короче по ушам ездил. В итоге она узнает что у него таких дурочек не одна и не две…. Пикапер короче. Жалела сильно о своем поступке…. Что вернулась, наивная говорит.

задело меня то, что спустя другие отношения она вернулась, значит были чувства или еще чего там хз… меня это ушатало очень, прям писец до истерики. Говорила что небыло никого рядом, а тут вроде уже было с ним… ничего не хотела искать, видимо симпатия не закончилась.
я в сердцах говорю, из-за члена вернулась! Что трахал тебя качественно! Короче пипец тот еще разговор. Она говорит не больше твоего! А я говорю но и не меньше или может ты так говоришь чтоб меня не обидеть?! Короче она говорит, точно не больше и не парься. Но я же чувствую пиздить . 
Вот к этому херу и ревную теперь, парюсь что он был лучше чем я, представляю их (на своем естественно опыте) 

блин никому это не рассказывал….слил всю боль

23 минуты назад, Oleg78 сказал:

Да, согласен, что девственность не гарантия от будущих измен, но это условная гарантия что в ней не было членов и что не будет такого гемора с бывшими как у меня. А от измен в будущем - это работа в отношениях с двух сторон и не расслабляться) 

Тут соглашусь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...