Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кризис среднего возраста


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

У меня параметры пч как у тебя ег потоньше только, никогда не считал себя маленьким, да и дамам все нравилось. Когда помоложе и худее был, замерял помню 17.5 нбепел у меня точно был. Сейчас возраст.. жирок в неугодных местах

Вот так мы и паримся из-за женщин, может быть проблемы на ровном месте себе выискиваем. Тут у парней размеры 11, 12,13 роста им, а мы загоняемся!

Первый раз когда с женой было, реально трудно было войти, помню даже смазывал чем-то ;) очень узкая была, ранее таких не встречал. После 3 ребятишек конечно там можно разгуляться без подготовки почти :) но все равно в целом все хорошо, не ведро.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    22

  • Oleg78

    14

  • Влад69

    7

  • Tankiro

    4

50 минут назад, Levlexxx сказал:

 У меня товарищ с 15 лет дружил, потом поженились, дети, измена со стороны жены, развод….. она была девств. Так что не всегда это признак, что жена не гульнет. У другого товарища все ок, но там девушка совсем правильная, хотя рассказывал что у неё был парень, и даже они пытались, не смог лишить её девств (не входил) …. Вот такая жизнь

Я вообще думаю, что нет никаких гарантий от будущих измен. И девственность, её наличие или отсутствие, тоже никак не относится к гарантиям) 

Девственность - это только условная гарантия того что в ней не было кучи других членов до тебя и ВСЁ! И то не факт что не во рту)) 

15 минут назад, Levlexxx сказал:

У меня параметры пч как у тебя ег потоньше только, никогда не считал себя маленьким, да и дамам все нравилось. Когда помоложе и худее был, замерял помню 17.5 нбепел у меня точно был. Сейчас возраст.. жирок в неугодных местах

Вот так мы и паримся из-за женщин, может быть проблемы на ровном месте себе выискиваем. Тут у парней размеры 11, 12,13 роста им, а мы загоняемся!

Первый раз когда с женой было, реально трудно было войти, помню даже смазывал чем-то ;) очень узкая была, ранее таких не встречал. После 3 ребятишек конечно там можно разгуляться без подготовки почти :) но все равно в целом все хорошо, не ведро.

 

 

Я тоже понимаю что загоны)) по молодости тоже было в районе 17+см нбпел. Пытаюсь хоронить загоны, но иногда вылезают наружу)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg78 сказал:

Я вообще думаю, что нет никаких гарантий от будущих измен. И девственность, её наличие или отсутствие, тоже никак не относится к гарантиям) 

Девственность - это только условная гарантия того что в ней не было кучи других членов до тебя и ВСЁ! И то не факт что не во рту)) 

Или в еще куда.   брат мне рассказывал, телку одну драл, дык она только в попу…. Писю типа для мужа берегу. Вот это я считаю никуя не девственница, это больше не физическое состояние а психологическое или рядом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg78 сказал:

Я вообще думаю, что нет никаких гарантий от будущих измен. И девственность, её наличие или отсутствие, тоже никак не относится к гарантиям) 

Девственность - это только условная гарантия того что в ней не было кучи других членов до тебя и ВСЁ! И то не факт что не во рту)) 

Я тоже понимаю что загоны)) по молодости тоже было в районе 17+см нбпел. Пытаюсь хоронить загоны, но иногда вылезают наружу)) 

Вот че нам надо, нахуа загоняемся? Я лично никого больше не хочу. Секс почти каждый день, причем это началось после моего вот этого состояния. Может бытовуха, стройка, мало времени уделяли друг другу в последнее время. А вообще, началось у меня это состояние, прошибло прям: смотрел фотки наши на компе, вижу фото жены, её приобнимает парень, руку его видно рубашку…. Ростом немного выше чем она…. Как меня внутри сжало, пизднц, прям вброс адреналина. Как ща помню. Я конечно на эмоциях пишу ей, фото скидываю типа акуенно тебя тут приобнимают, счастливая такая!

в итоге: блин, спустя пару часов нахожу это фото не обрезанное, где это я сижу рядом приобняв. Но все, у меня эмоции и некуя не останавливается, ревность к прошлому одолевает, колотит сердце… думал успокоюсь, а никуя… ну а дальше писал про распросы и тд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Levlexxx сказал:

Или в еще куда.   брат мне рассказывал, телку одну драл, дык она только в попу…. Писю типа для мужа берегу. Вот это я считаю никуя не девственница, это больше не физическое состояние а психологическое или рядом. 

Да у меня у самого был первый опыт с одноклассницей в 12 или 13 лет. Причём с презом она была готова, но я даже не понимал тогда куда там и как совать и презов не было)  поэтому сам испугался тогда. Но в рот она взяла тогда лихо)) и так несколько лет наяривала отсосы, а я так и не решился её "девственности" Лишать - у неё в то время батя недавно откинулся, сидел за убийство😆😆 а я знал что на ней жениться не собирался и побоялся что батя её может попросить если что😂😂😂

Она попросила в тайне сохранить её оральную историю. На ней как на девственнице женился пацан с параллельного класса... Ценит и любит её наверно🤦‍♂️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В доме что-то делаю, или на работе, а мысли как карусель крутятся, про неё, его…. по кругу, весь день. Страшное состояние скажу я! Врагу не пожелаешь! Я кстати из-за этого состояния 10 кг за месяц почти уронил….

1 минуту назад, Oleg78 сказал:

Да у меня у самого был первый опыт с одноклассницей в 12 или 13 лет. Причём с презом она была готова, но я даже не понимал тогда куда там и как совать и презов не было)  поэтому сам испугался тогда. Но в рот она взяла тогда лихо)) и так несколько лет наяривала отсосы, а я так и не решился её "девственности" Лишать - у неё в то время батя недавно откинулся, сидел за убийство😆😆 а я знал что на ней жениться не собирался и побоялся что батя её может попросить если что😂😂😂

Она попросила в тайне сохранить её оральную историю. На ней как на девственнице женился пацан с параллельного класса... Ценит и любит её наверно🤦‍♂️

И пусть не знает, лучше спать будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Levlexxx сказал:

В доме что-то делаю, или на работе, а мысли как карусель крутятся, про неё, его…. по кругу, весь день. Страшное состояние скажу я! Врагу не пожелаешь! Я кстати из-за этого состояния 10 кг за месяц почти уронил….

И пусть не знает, лучше спать будет

Попробуй спортом заняться как вариант. Без фанатизма, так, для себя. Мои мысли это остужает + вспомнил о себе, себя баловать иногда надо)) убрал жену с пъедистала своих жизненных приоритетов и поставил себя, снизил её слишком завышенную мною же ценность. Жизнь ведь осталась последняя)) 

Так стало легче, если честно😉

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg78 сказал:

Попробуй спортом заняться как вариант. Без фанатизма, так, для себя. Мои мысли это остужает + вспомнил о себе, себя баловать иногда надо)) убрал жену с пъедистала своих жизненных приоритетов и поставил себя, снизил её слишком завышенную мною же ценность. Жизнь ведь осталась последняя)) 

Так стало легче, если честно😉

Дома есть штанга, гантели, для себя занимаюсь иногда, хочу грушу. Легче мне стало после вступлением в НУП, когда излил тут душу…ща есть цель по пч, добьюсь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Попробуй спортом заняться как вариант. Без фанатизма, так, для себя. Мои мысли это остужает + вспомнил о себе, себя баловать иногда надо)) убрал жену с пъедистала своих жизненных приоритетов и поставил себя, снизил её слишком завышенную мною же ценность. Жизнь ведь осталась последняя)) 

Так стало легче, если честно😉

Ценность жены у меня не то что упала, а как то отношение к ней изменилось, более потребительски чтоли теперь у меня отношение к ней. Не знаю, сложно описать. Может блин себя надо любить больше, ценить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Levlexxx сказал:

Ценность жены у меня не то что упала, а как то отношение к ней изменилось, более потребительски чтоли теперь у меня отношение к ней. Не знаю, сложно описать. Может блин себя надо любить больше, ценить.

Тоже есть такое изменение) 

Ссылка на комментарий

Вчера пока писал свою историю, снова видимо мозг все эти моменты не приятные прокрутил. Сегодня блевотное состояние… снова в башке карусель. Уже подумываю может какие антидепресанты попить, но их выписывает только врач психотерапевт, так не хочу снова все это кому-то рассказывать. Писец короче, заипало все…. С женой не разговариваю, вчера просто лег спать, с утра даже говорить с нет желания…. :(

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levlexxx сказал:

Писец короче, заипало все….

Запишись на бокс или единоборства со спарингами. По своему опыту могу сказать, что всякую чушь депресивную быстро выгоняет из головы, когда в неё подачи летят. Заодно и физуху прокачаешь и либидо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nkari сказал:

Запишись на бокс или единоборства со спарингами. По своему опыту могу сказать, что всякую чушь депресивную быстро выгоняет из головы, когда в неё подачи летят. Заодно и физуху прокачаешь и либидо.

Спасибо за совет, я эту тему ранее вкупил когда в очередное херовое настроение ебашил кувалдой на доме…. Все эмоции туда передал - полегчало. В институте ходил на бокс, согласен, пропустил - хорошо отрезвляет.

А в крайний раз 50 мешков угля в котельную перетаскал, тоже заибок :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Levlexxx сказал:

Вчера пока писал свою историю, снова видимо мозг все эти моменты не приятные прокрутил. Сегодня блевотное состояние… снова в башке карусель. Уже подумываю может какие антидепресанты попить, но их выписывает только врач психотерапевт, так не хочу снова все это кому-то рассказывать. Писец короче, заипало все…. С женой не разговариваю, вчера просто лег спать, с утра даже говорить с нет желания…

@Levlexxx Банально ,но жизнь одна и как там " и прожить ее надо так что бы не было больно за бесцельно прожитые годы" или как там " купи козу хево стало -продай козу  ну как на свет народился. Все познается в сравнении.  Совет найди любовницу и все сразу станет ,голубым и зеленым"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

@Levlexxx Банально ,но жизнь одна и как там " и прожить ее надо так что бы не было больно за бесцельно прожитые годы" или как там " купи козу хево стало -продай козу  ну как на свет народился. Все познается в сравнении.  Совет найди любовницу и все сразу станет ,голубым и зеленым"

Ты знаешь, не хочу любовницу… лишний гемор в итоге, а проблемы это не решит точно. Надо в своей башке разобраться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что дело в размере пч бывшего ёбыря жены, мое ЭГО не принимает не состоятельность роли Альфа самца в её жизни…

зная бы на 100% что я больше, это состояние закончилось бы, уверен. Вообщем, ебашим для начала длину по максимуму чтоб уйти от среднего размера в нбпел….. хз, реально ли руками вытянуть, экс пока не хочу

Глупости, да! Ну ска парит эта хрень! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Levlexxx сказал:

Думаю, что дело в размере пч бывшего ёбыря жены, мое ЭГО не принимает не состоятельность роли Альфа самца в её жизни…

зная бы на 100% что я больше, это состояние закончилось бы, уверен. Вообщем, ебашим для начала длину по максимуму чтоб уйти от среднего размера в нбпел….. хз, реально ли руками вытянуть, экс пока не хочу

Глупости, да! Ну ска парит эта хрень! 

Меня размер её бывшего сильно парил в начале около года-двух... Тут ничего не изменишь, тем более я так понимаю что там 20+ судя по фотке, а столько я точно не вытяну😁 Понял, что загоняться в эту сторону смысла нет, тк цель утопична для меня в 40лет) Надо сруливать с этого загона. соответственно пошёл по пути не "быть самым лучшим для неё", а быть "единственным для себя". И 6ля пожалел что не осознал этого раньше) Далее чуть-чуть психологии)))

Поставил в своём круге доверия в центре только себя, потом дети и только потом жена уже в другом круге. И всё стало на свои места! Особо уже не запариваюсь насчёт ее бывших, остался только осадочек что в ней кто-то был до меня и она от этого не чиста. Но головой я понимаю что в 40лет девственницу не найти)) поэтому, думаю, это тоже решаемо) 

А ещё где-то читал интересную мысль:

"Горе тому, кто возведет женщину на пъедистал и сделает её центром и смыслом своей жизни! Жизнь может преподнести жесточайший урок, что так делать нельзя!"

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

https://www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-k-proshlomu?ysclid=lq60tiwcvb418109398
 

По нашей теме, интересное мнение и отзывы

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Levlexxx сказал:

https://www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-k-proshlomu?ysclid=lq60tiwcvb418109398
 

По нашей теме, интересное мнение и отзывы

Прошлую неделю продержался, на это снова ломает…

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2023 в 06:04, Levlexxx сказал:

За все эти годы она ни разу не дала мне повода усомниться в верности, спасибо ей за это.

 

В 13.12.2023 в 11:20, Levlexxx сказал:

задело меня то, что спустя другие отношения она вернулась, значит были чувства или еще чего там хз… меня это ушатало очень, прям писец до истерики. Говорила что небыло никого рядом, а тут вроде уже было с ним… ничего не хотела искать, видимо симпатия не закончилась.

 

В 13.12.2023 в 11:20, Levlexxx сказал:

Вот к этому херу и ревную теперь, парюсь что он был лучше чем я, представляю их (на своем естественно опыте) 

Отношения были до тебя, а значит это её была жизнь где тебя ещё не было. И она имела на это право. Ты тоже не святой и имеешь свою историю жизни (до неё). 

Сейчас вошло в норму (навязано западом за 30 лет после распада союза) смена партнёров. Это раньше было нормой для девушек быть девственицами до замужества. Народ стал развязанным в сексе и отношениях. Поэтому винить только жену за то, что у нее кто то был это великая глупость с твоей стороны.

12 лет брака, она не давала поводов к измене, ставит жирный плюс в оценку твоей жены. 

Какая тебе разница кто у неё был, с какими членами.? 

Она выбрала тебя и остановила свой выбор на тебе. Вы родили 3 ребятишек. Поводов к измене не было. Значит её полностью удовлетворяют твои размеры и секс с тобой. 

Это у тебя тараканы в голове:devil:Это тебя не устраивают твои размеры  и ты начинаешь мерятся письками с ее бывшими и е*ать голову ей и себе. 

Хочешь подрастить свой член для своего эго, расти. Можешь озвучить это жене, чтоб была в курсе и не посчитала, что её мужик стал дрочером. И не *би голову своей супруге и себе в первую очередь. Зачем бить крепкую чашу, если она не треснута?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...