Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nergal - "Снова встал на тропу войны."


Рекомендуемые сообщения

Ребята, интересно знать, как лучше делать сухой джелк: доводя до самой головки ( это обычно не реально, так как много крови и башку так разносит, что давление не позволяет приблизиться), или не доводя до неё, но головка дубеет? Кто вообще как делает?

Я вот предпочитаю обратным хватом. Тут надо меньше усилий тратить, но эффект хорош. А прямым я трачу куда больше усилий, на результата не особо видно.

Ссылка на комментарий
Ребята, интересно знать, как лучше делать сухой джелк: доводя до самой головки ( это обычно не реально, так как много крови и башку так разносит, что давление не позволяет приблизиться), или не доводя до неё, но головка дубеет? Кто вообще как делает?

Я вот предпочитаю обратным хватом. Тут надо меньше усилий тратить, но эффект хорош. А прямым я трачу куда больше усилий, на результата не особо видно.

Сам когда веду понемногу ослабляю хват, в корне он максимальный, приближаясь к головке снижаю силу уравновешивая давленеие. Ориентируясь на ощущения пытаюсь создать одинаковое давление по всей длине в ходе движения. Делаю только ок хваткой, проще контролировать процесс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...