Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nergal - "Снова встал на тропу войны."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники этого замечательного форума!

Хочу присоединиться к вам и начать заниматься увеличением одного из самых важных органов для мужчины.

Пока не сделал замеров, но сделаю их чуть позже.

У меня есть несколько вопросов для начала. Кто может помочь ссылками и советами, очень буду рад.

 

У меня избыточный вес. Хочу сесть на диету и начать сбрасывать вес, плюс заниматься спортом.

У меня живот и вообще много жирка на теле. В лобковой часть тоже увеличилась прослойка. Это весьма грустно.

Так вот, у меня вопрос по диете, чтобы она не мешала мне нупить. Смысл в том, что если во многих продуктах отказывать себе, будет слабость и это скажется на эрекции. Как правильно подобрать диетическое питание для нупера, чтобы и сбрасывать вес, и на силе рук и эрекции не сказывалось?

Ссылка на комментарий

Ну дам совет,жареное и шибко вкусное исключить,оставить полезные продукты,мясо,овощи ,фрукты и хлеб и тд. Там почитай тему диетологов,но не голодай,а снизь порции поглощаемой пищи,это главный успех. Ну и конечно спорт зал.в твоем случае это не тяжести,а беговая дорожка и только,приучи себя если ты больше сотни весишь то хотя бы ходит на ней по часу,сделай режим в горку и вперед.Я сейчас хожу в зал качаюсь ,так вот там есть паень он весил не еньше 140,он пахал только на беговой,то про что я писал(Шаги в горку) Он по часу там стоял(значит был стимул и была цель) он на глазах за пол года кило 40 скинул. Совсем другой человек. И относительно члену ,вылезут скрытые в твоем жиру сантиметры,так что друг только ты строитель своего счастья и успеха.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

sps Спасибо тебе! Я хотел уменьшить потребление мяса, ведь я его ем каждый день. Думаешь, не стоит этого делать?

Вешу 94 кг при росте 180. Про дорожку офигенно, надо действовать!

Ссылка на комментарий

Ну у тебя не так все плохо как расписал,вполне 20 кило за год можешь скинуть,дорожка друг только она,либо бег на улице ,но это не всегда соблюдается..... Займись собой,мясо я думаю тут не главный фактор.что ты еще ешь? Чипсы? жареная курица? Майонез? Жирная пища?Есть такое? уберай!!!!

Прочти очень внимательно один из гланых форумов по бодибилденгу,там очень подробно все описано про жироотложение,диету и избыточный вес.

Ссылка на комментарий
sps Спасибо тебе! Я хотел уменьшить потребление мяса, ведь я его ем каждый день. Думаешь, не стоит этого делать?

Вешу 94 кг при росте 180. Про дорожку офигенно, надо действовать!

Привет! Ну в общем не большой перевес! Тебе кил 10 скинуть и в самый раз будет.Я сам лишку набрал за 2-3 года. Щас вешу 93 при росте 183. Надо к лету скинуть чуток! Вобщем удачи тебе и роста!

Ссылка на комментарий

Ограничивать организм не стоит, он посчитает это за стресс и после при любом удобном случае создаст стратегический запас в виде жира. Диета, это умный подход к продуктам потребления, кушать нужно 5-6 раз в день, небольшими порциями.Сложные углеводы и белки в первую половину дня, белки во вторую, жиры исключить, но включить в рацион омега-3. И спорт, спорт, спорт. Стоит только начать, первые результаты увидишь быстро. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я при росте 190 см - 82 кг вешу, но 90 кг не против весить для своего роста самое оно и бен нужен в 19 см, типа 10% от роста!)

Ссылка на комментарий

Я щас качалкой увлекся серьезно,пытаюсь набрать мыш.массу,но пока туго,перелопатил кучу инфы на сайтах боди и сделал вывод что я тренеровался и питался не правильно.Сейчас же все делаю по уму,второй месяц пошел.

Ссылка на комментарий

Я раньше в кач ходил и все подряд тренажеры делал и не мог, чтобы не сделать все тренажеры- на трену уходило 4 часа где-то, потом выхожу с кача весь уставший и как-будто в тумане-пошатывает чутка, потом на следующий день если без привычки с кровати встать сложно-все ломит, а веса особо не растут и свой собственный, за 4 месяца набрал 2.5 кг, потом заболел и 5 скинул)))

Ссылка на комментарий

Парни, тут заметил рецепт интересный на форуме:

2 ст. ложки мёда

300 гр. молока

2 сырых яйца

1 ст. ложку пивных дрожжей.

 

Кто пробовал?

Стало интересно, а зачем тут пивные дрожжи? Можно их исключить? Или заменить чем?

Ссылка на комментарий

А что тебе не нравиться в пивных дрожжах? Пивные дрожжи очень полезны. чтобы ты знал. А вот сырые яйца, если курыные, употреблять рисковано... Можно цепануть сальмонелёз...

Ссылка на комментарий

Ды не, я раньше их размешивал в воде и пил. Но сейчас я рассыпные (порошковые) не могу найти. Вот и спрашиваю, можно ли исключить или заменить чем?

Ссылка на комментарий
Привет старик. Как твои дела?

Да хорошо, тренируюсь потихоньку, личку наладил, всё зашибись))

У тебя есть какие-то комментарии по моему вопросу? sos

Ссылка на комментарий

Ну тут тебе скорей билдеры на нашем форуме подскажут. Но я читал где то что это типо Бадов, биологически активные добавки.В них содержится какой то витамин в больших количествах,то-ли Д,то ли В ,но вроде Д. Вроде они улучшают кожу,в основном советуют принимать тем кто мается с жирной кожей.

Не стоит их ставить на одну чашу весов с Пивом,немного разниться продукт.Думаю ничего плохого в их употреблении нет.

Ссылка на комментарий

Состав сей делается и принимается для стояка! Я сёдня попробовал, но без дрожжей, а взбил там кусочки банана) Стояк мучает весь день))

Тему уже все забыли похоже, господа хранители форума)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...