Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техника джелкинга, если голова шире ствола


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Миша 5002

    25

  • sambucus

    10

  • DELOVOY

    5

  • AlexBabnik

    3

Так в чем конкретно проблема? Или останавливать движение под головкой, или доводить до конца ослабляя хватку на головке.

Ссылка на комментарий

кожа на головку не натягивается, хотя я не обрезан. Попытки делать джелк хотя бы 100 движений оборачиваются эякуляцией, даже два раза подряд. Как быть? 

Цитата

 

:buba:

Ссылка на комментарий

Может быть... Меня интересует другое, не с кем посоветоваться. В моём городе открыт джелкинг клуб. Условия:18+, обязательное уничтожение (полное) всяких волос на и вокруг гениталий, символические взносы 200₽ в месяц, и ЗАПРЕТ на эякуляцию в течении 2-х часов занятий без разрешения тренера(он же владелец), и БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ. На занятии - 2 часа- не более 6-ти человек, имеется 3 душевых кабины и 2 гинекологических кресла. Официально - "мужской фитнес клуб", есть регистрация. А по-моему, это просто сбор спермы, да ещё за твои же деньги.

Что скажете? Частное, владение, хозяин - кандидат биологических наук, преподаватель местного университета. 

 

 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Миша 5002 сказал:

В моём городе открыт джелкинг клуб.

Что за нах! :lol: Впервые о таком слышу))) Какая-то замануха под видом джелькинга)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Да, как мне сказали по телефону, удовольствие выше крыши, а сперму собирают в пробирки с делениями, и всё это публично, хотя запись анонимная. Наверное, лучше туда не лезть. Буду заниматься самостоятельно и если и кончу, то сам и когда захочу. Сегодня сделал антидженкинг и не удержался, два раза спустил. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Миша 5002 сказал:

ЗАПРЕТ на эякуляцию в течении 2-х часов занятий без разрешения тренера(он же владелец), и БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ

Какие-то странные условия. Запрет на эякуляцию без участия тренера) Как ты себе это представляешь? При мужике что ли каком-то кончать?  По моему это завуалированная гей тусовка). Будь осторожен. :yes:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Пойти что ли, посмотреть, с осторожностью? Может, и гей тусовка, может, завуалированный сбор спермы. 

Или вообще не соваться туда? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миша 5002 сказал:

Или вообще не соваться туда? 

Сходи на разведку. Потом расскажешь нам, что это за джелк клуб такой)) :sarcastic:

P.s. кастет возьми с собой на всякий случай. Вдруг отбиваться придётся:aggressive:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Звонил туда. Женщина отвечает. Занятия проводит "сам", ассистенты - две дамы 40+, горячие салфетки, лубриканты и пр. Записался на 17:00

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Звонил туда. Женщина отвечает. Занятия проводит "сам", ассистенты - две дамы 40+, горячие салфетки, лубриканты и пр. Записался на 17:00

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Миша 5002 сказал:

ассистенты - две дамы 40+,

А вот это уже интересно) После отпишись как всё прошло.

А какая цель у этих тренировок, что они говорят? Чисто получить "удовольствие выше крыши" или увеличение члена? Может это какой нибудь клуб "анонимных анонистов"?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пойду, вечером напишу. Всё, что можно было узнать по телефону, узнал. Есть лицензия, разрешения, название "мужской фитнес". В 19:30 напишу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Миша 5002 сказал:

Пойду, вечером напишу. Всё, что можно было узнать по телефону, узнал. Есть лицензия, разрешения, название "мужской фитнес". В 19:30 напишу. 

@Миша 5002 Ты не оформил анкету, но видно ,что ты молодой и как всех твоего возраста притягивает что-то не ординарное.  Будь осторожен ,как уже здесь сказано возможно замануха в гей активность.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, как-нибудь сумею определить, что к чему, а насильно делать то что мне противно меня не заставить. Цель - увеличить обхват ствола ПЧ, чтобы хоть немного по толщине приблизился к головке, а длина, хоть и не ах, но 16,5 мне хватает. Я и сам немного мандражу, я ведь и в баню общую не ходил, стесняюсь. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миша 5002 сказал:

Цель - увеличить обхват ствола ПЧ,

В твоём распоряжение каталог сосудистых упражнений на увелечение толщины! 

Но есть одна вещь, если ты не определишь для себя определённые параметры , то есть, есть  вероятность , что ты будешь зря выролнять упражнения и не вырастишь ! 

Ссылка на комментарий

Вот отчет о посещении "фитнес -клуба". Очень прилично, обращение на " вы", тщательный осмотр гениталий. Заставили помыть руки и надеть маску. Женщины главные, "тренер" СанСаныч только для регистрации из-за кандидатской степени, формально руководит. На столе метроном и муляж ПЧ. Клиентов 6,четверо толстых и не молодых, один маленький с кудряшки и я. Всех ставят в стойла, ограниченные поручни, в ряд, с номерами на стенке. "Тренер" разбирается в дженкинге не больше меня, новичка. Женщины в мед.костюмах (приятные, кстати), разнесли и лично наложили каждому горячие салфетки, а потом сказали лубрикантом, в т.ч.яйца. В темпе метронома объяснили как делать антидженкинг для начала, и остановиться и поднять руку, если невтерпеж кончить. Тогда подбегает дама с мензуркой и сама заканчичает процесс. Сперма идет, с их слов, после небольшой обработки на производство крема от морщин. Все это сплошное дрочилово, толстые кончили по разу, гомосятина ни разу, все смотрел на мою головку но ничего не предпринял. Меня спросила, знаю ли я, что джелкинг - это " доение", с ухмылочкой, я сказал да, и довели меня 4 раза. ПЧ распух, яйца, которые они попеременно массировали, тоже. Сказали приходить в среду в 8 утра, будет новая группа и их старшая по кличке "рукодельница", и будет 3×3 группа, и мне докажут, что 4 раза 38 мл спермы это лишь начало развития, что можно в 2-3 раза больше, что это не скажется отрицательно на моей личной жизни, что " орган, который не работает, атрофируется".

Я понимаю, что это опасно и врядли поможет в достижении моей цели, но мне понравилось и уже сейчас хочется ещё, хотя всё распухло, но опять стоит. Что скажете, старшие и опытные, может, ещё разок можно пойти? 

P. S. Понимаю, что может возникнуть зависимость, но мне раньше никогда не дрочили, очень понравилось, может, ещё хоть раз можно? Но реально боюсь привыкнуть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Миша 5002 Респект)) Офигеть :laugh: Это дрочильня и сбор спермы))

 

21 минуту назад, Миша 5002 сказал:

"тренер" СанСаныч только для регистрации из-за кандидатской степени

Кандидатская степень по онанизму))

 

21 минуту назад, Миша 5002 сказал:

орган, который не работает, атрофируется

Полностью согласен с этим. Но зачем они в этом звене? Можно заниматься сексом или самому подрочить. Они-то тут зачем нужны с их заведением)

Ссылка на комментарий

Наверное, дамам интересно. Обещали, что дальше ручной работы дело не зайдет. Мне очень понравилась их техника с массажем яиц. Но мне никто так и не ответил, можно ли продолжать. За месяц заплачено. Они говорят, что ныне сперма - очень дорогой и востребованный продукт, причём хранению не подлежит. Прошу, ответьте, что делать? Бросить? Продолжить? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...