Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техника джелкинга, если голова шире ствола


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миша 5002 сказал:

Вот уже целый день стоит, даже побаливает, и мне жаль, что придется ждать неизвестно сколько, пока упадет.

Прям стоит без остановки и не собирается ложится?)) Это сколько он так стоит уже часов?))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Миша 5002

    25

  • sambucus

    10

  • DELOVOY

    5

  • AlexBabnik

    3

@AlexBabnik 

1 час назад, DELOVOY сказал:

Прям стоит без остановки и не собирается ложится?)) Это сколько он так стоит уже часов?))

Да я почти сразу понял что он очередной троль из  аналогичного сайта и полагаю он уже пятый, но я продолжал отвечать так-как он умело фантазировал на тему секса  и ну очень длительного стояка. Просто я с высоты своего возраста отвечал ,что нет и не будет полного удовлетворения от секса без действий дарованных нам природой ,то есть секса мужчины с женщиной.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.03.2023 в 22:56, Миша 5002 сказал:

Вот отчет о посещении "фитнес -клуба". Очень прилично, обращение на " вы", тщательный осмотр гениталий. Заставили помыть руки и надеть маску. Женщины главные, "тренер" СанСаныч только для регистрации из-за кандидатской степени, формально руководит. На столе метроном и муляж ПЧ. Клиентов 6,четверо толстых и не молодых, один маленький с кудряшки и я. Всех ставят в стойла, ограниченные поручни, в ряд, с номерами на стенке. "Тренер" разбирается в дженкинге не больше меня, новичка. Женщины в мед.костюмах (приятные, кстати), разнесли и лично наложили каждому горячие салфетки, а потом сказали лубрикантом, в т.ч.яйца. В темпе метронома объяснили как делать антидженкинг для начала, и остановиться и поднять руку, если невтерпеж кончить. Тогда подбегает дама с мензуркой и сама заканчичает процесс. Сперма идет, с их слов, после небольшой обработки на производство крема от морщин. Все это сплошное дрочилово, толстые кончили по разу, гомосятина ни разу, все смотрел на мою головку но ничего не предпринял. Меня спросила, знаю ли я, что джелкинг - это " доение", с ухмылочкой, я сказал да, и довели меня 4 раза. ПЧ распух, яйца, которые они попеременно массировали, тоже. Сказали приходить в среду в 8 утра, будет новая группа и их старшая по кличке "рукодельница", и будет 3×3 группа, и мне докажут, что 4 раза 38 мл спермы это лишь начало развития, что можно в 2-3 раза больше, что это не скажется отрицательно на моей личной жизни, что " орган, который не работает, атрофируется".

Я понимаю, что это опасно и врядли поможет в достижении моей цели, но мне понравилось и уже сейчас хочется ещё, хотя всё распухло, но опять стоит. Что скажете, старшие и опытные, может, ещё разок можно пойти? 

P. S. Понимаю, что может возникнуть зависимость, но мне раньше никогда не дрочили, очень понравилось, может, ещё хоть раз можно? Но реально боюсь привыкнуть. 

А сеанс то сколько стоит и по времени сколько длится ?

Ссылка на комментарий

Плата символическая 200₽/мес. Длится 1,5-2 ч, 2-3 раза в неделю. Но я на другой же день перешёл на инд.сессии. Цель мандократии(тренер только для вида) - сбор спермы. 

Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня следовал инструкции. Если бы я раньше знал, что задерживать в себе сперму не только не вредно, но ещё и полезно и так приятно, у меня была бы совсем другая жизнь. Оказывается, овладеть "поддоиванием и пахтанием" легче, чем я думал, а ощущения совершенно невероятные. Только под утро уснул на 2 часа, теперь проснулся и продолжаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может быть, для кого то это обычная вещь, но меня это поразило! Начал с массажа промежности, потом точку между яйцами и промежностью, потом яйца, точку между яйцами и основанием пч, сам ствол в нижней части ритмично сдавливая. Когда почувствовал, что подходит оргазм, остановился и начал всё сначала. В итоге после невероятно сладостной тягучего ощущения выделилось немного молочка, которое осторожно ветер в головку. Правильно, что готовая многокомпонентная сперма, собираясь в самом начале контры, имеет целебные свойства, жаль её расходовать зря. Так повторил много раз, передохну и продолжу. Всё ли делаю правильно(это первый мой опыт такого рода)? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 13:22, Миша 5002 сказал:

Правильно, что готовая многокомпонентная сперма, собираясь в самом начале контры, имеет целебные свойства, жаль её расходовать зря. Так повторил много раз, передохну и продолжу. Всё ли делаю правильно(это первый мой опыт такого рода)? 

@Миша 5002 Да, сперма это суперпродукт мужчин и ее после слива по ДАО необходимо  как бы втирать головку,а головка все впитывает. И вот этот прием сохранения жизненных  соков позволил мне спокойно преодолеть  усталость после секса со сливом. 

И вместе с тем, сливать желательно не чаще по рекомендации для твоего возраста, а секс  без слива с мульторгазмом хоть 10раз в день и без утраты здоровья.

Ссылка на комментарий

Для моего возраста рекомендации индивидуальные, а насчёт по 10раз в день и без слива - так я уже на это подсел, а раз в 3 дня хожу к своей знакомой, она помогает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...