Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техника джелкинга, если голова шире ствола


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А что плохого,что мне понравилось, если женщины мне дрочат, да ещё квалифицированно проскальзывая головку и нажимая на ствол? Может, ствол как раз и увеличится? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Миша 5002

    25

  • sambucus

    10

  • DELOVOY

    5

  • AlexBabnik

    3

1 час назад, Миша 5002 сказал:

Они говорят, что ныне сперма - очень дорогой и востребованный продукт, причём хранению не подлежит. Прошу, ответьте, что делать? Бросить? Продолжить?

@Миша 5002 Сбор спермы у  домашних животных примерно также ,но при этом им массируют простату. Сперма может храниться долго  в жидком азоте замороженная. Надо полагать идет простой сбор спермы и у тебя при этом они заполняют все основные характеристики тебя : возраст, экстерьер и твое фото. Твоя сперма ,после лабораторной проверки, может быть использована для осеменения  женщин и возможно для изготовления биологического продукта.  

Вредно ли такое доение для мужчины полагаю да : ты можешь в дальнейшем привыкнуть к такому действу вместо секса так-как возможна нейро мышечная связь ,ты получил суррогат удовольствие без затрат на ухаживание и упрашивание и стараться быть нравиться девушкам .

Во вторых частая дойка члена для получения спермы вредна для мужчины да и надо полагать в дальнейшем для увеличения отбора спермы они тебе будут массировать  через анал простату и делать они это будут очень нежно чтобы тебе было приятно. Ну а дальше ты уже для них клиент.

Совет : Я тебе давал ссылки и ты заходил по ним открой эту книгу скачай изучай и будешь лучшим любовником для женщин .

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я читал, я понимаю!!! Но очень уж трудно противиться желанию. Они точно хотели бы получить постоянного донора, но ведь им наверное нужны анкетные данные, а они не дают даже имени. Хоть Вы ответили, огромное спасибо! Но, может быть, получить однажды опыт,   на что я способен, будет не лишним? Они (дамы) сказали что 38мл за 1,5 часа хороший результат, но не рекорд. Хотел бы посмотреть, на что способен, тем более с участием "рукодельницы", а потом учиться мультиоргазму, или нельзя, сразу возникнет привыкание? Я к Вам отношусь с большим уважением, Вы достигли того, о чём можно только пока мечтать. Не откажите пока в простых практических советах, буду очень благодарен. У меня нет опыта, когда женщина работает руками, это первый раз. Что делать, если уже сейчас мне нестерпимо хочется ещё и ещё? То, что я испытал, перевернуло мозги, раздуло яйца, и головка уже полностью покрывает коробку спичек. Ствол опух, но думаю, это временно. Подскажите на сейчас - идти мне на сеанс 3×3 или есть риск навсегда там застрять? Заранее благодарю, надеюсь. И ещё дурацкий вопрос:а не вредно ли каждый день всё тщательно брить ТАМ? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Миша 5002 сказал:

Подскажите на сейчас - идти мне на сеанс 3×3 или есть риск навсегда там застрять? Заранее благодарю, надеюсь. И ещё дурацкий вопрос:а не вредно ли каждый день всё тщательно брить ТАМ? 

@Миша 5002 Брить не вредно ,но лучше стичь мелко. По поводу доения спермы с предварительным массированием : во первых если часто сливаешь то вредно так-как для производства  спермы , способной к оплодотворению, в организме требуется время. Есть примерная норма слива ,в зависимости от возраста.( посмотри в ссылке)

во вторых: безусловно любой получает удовольствие от прикосновения женщины к ПЧ , но когда это тебе делает твоя возлюбленная и ты потом ей засадишь по самые яйца, то здесь ты получаешь удовлетворение дарованное природой ,а когда тебя доят как жеребца ,то это простой онанизм только из чужих рук. Сбор спермы практиковали у курсантов военных училищ  , но они сдавали свою сперму за деньги и регламентировано не более одного раза в неделю, при этом как только парни знакомились с девушками то эта процедура прекращалась.

Совет : сходи еще на 3-4 сеанса но с перерывом от каждого 3дня;  и постарайся в дальнейшем прекратить это доение. Познакомься с девушкой и тогда она тебя будет так  массировать ,но силы и притягательность для знакомства у тебя появятся после отказа от мастурбации и доения и  спустя 10дней после от тебя будет источать запах феромонов самца - вот тогда ты и будешь востребован для знакомства с девушками. Удачи!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Брить мне в кайф. Сегодня с утра позвонил, не выдержал, "рукодельница", их главная, назначила индивидуальные занятия по свободному графику с условием не менее 40 мл за сеанс. Теперь понимаю, что Вы правы,,схожу сегодня, посмотрю, потом отпишу. А так буду следовть советам. Мне все же нужен опытный советчик, такого у меня нет, а дамы по телефону естественно, говорят, что все разговоры о вреде - это сказки. 

Забыл спросить - а курсанты как сдавали - кто-то помогал? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миша 5002 сказал:

Забыл спросить - а курсанты как сдавали - кто-то помогал? 

@Миша 5002 Не знаю подробности ,но это было для сбора банка спермы так-как они (курсанты) чистые и здоровые парни и в дальнейшем их материал использовался для  оплодотворения по ЭКО.

Все ,что о вреде частой эякуляции есть в книге пройди по ссылке. Да и так понятно машина и то имеет моторесурс ,а человек тем более на производство спермы идет много крови.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот я и вернулся с сессии. Пошёл туда с эрекция 70% , а вернулся с 100%! Прав SAMBUCUS  - оргазм без эякуляции - великая штука! В 5-й раз я уже не смог, и оргазм длился и длился, пока мне не сказали хватит. Сказали, что эрекция через 2-3 дня пройдет сама, что так бывает (какое-то слово, я забыл), и что пока само не пройдёт ничего не делать. Пишу, а очень крепко, до боли, стоит. 

Философия такова:"если дрочишь с целью избавиться и облегчиться, то это онанизм, а если сдаёшь на пользу людям, то это донорство. Донорство почётно, сдавая кровь, спасаешь жизнь и здоровье сдавая сперму - даришь новую жизнь семейное счастье, или хотя бы омоложение женщине. ПЧ и яйца - музыкальный инструмент, и играть на нём хорошо может специалист с образованием и талантом, любую мелодию от фуги до марша, а сыграть собачий вальс научится любой. Мы хотим, чтобы наш бесплатный донор получил удовольствие, как медсестра, бегущая кровь, старается причинить меньше боли. Мы учитывем группу крови, телосложение, цвет глаз и т.д., и стремимся сохранить здоровье наших донорв. Коллективные заняти - для отсева гомосеков и непригодных. У нас есть донор, которому за 60 и у котороо внуки и при этом очень качественная сперма, он приходит раз в месяц и за 4-5часов сдает до 100(!) мл и уходит с крепким стояком. 

Так что, буду сидеть, пока не упадёт сам-собой, хотя это и несколько неудобно. 

 

.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Миша 5002 сказал:

Так что, буду сидеть, пока не упадёт сам-собой, хотя это и несколько неудобно. 

@Миша 5002 Это твой путь. Относительно длительного стояка , это тоже не совсем норма так -как естественное состояние члена не в  длительной эрекции. Научись отводить секс энергию от ПЧ и с направлением этой энергии по кругу от промежности -в голову и в пупок. найди эту инфу по ссылке я тебе давал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Стараюсь, пока не очень получается, мозги у меня сейчас не в голове, а в головке. А с этой рукодельницей, холеной женщине за 50,спорить трудно, особенно если она ласково держит в руках... Не оставляйте без совета, я и сам понимаю, что несколько дней постоянной эрекции не на пользу

В дополнение:она ведь тоже не стремилась достичь результата поскорее, а делала паузы, когда чувствовала, что уже близко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Миша 5002 сказал:

Стараюсь, пока не очень получается, мозги у меня сейчас не в голове, а в головке. А с этой рукодельницей, холеной женщине за 50,спорить трудно, особенно если она ласково держит в руках...

Миша я вот тебя читаю , тебе 15 лет? Какую то ахинею несёшь! 

Хочишь дрочить , дрочи хоть с балкона ! Хочешь литр хоть каждый день сливай в ведро! 

Просишь совета , тебе отвечают! Ты идёшь делаешь по своему ! 

Раз решил следовать советам и нуждаешься в них, так следуй им! Нахера спрашивать и делать по своему! Значит ты просто обезцениваешь то что тебе говорят ! 

Да тебе и советы ненужны ! Так как ты сам сказал , что у тебя мозги не в голове а в головке ! Да и сам ты себя не контролируешь так как тобой уже руководит 50 летняя женщина! 

Короче , чо за сериал устроил 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всё правильно. Сейчас посижу дня 2-3 спокойно, пока эрекция не пройдёт, а потом буду следовать советам

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миша 5002 сказал:

Всё правильно. Сейчас посижу дня 2-3 спокойно, пока эрекция не пройдёт, а потом буду следовать советам

Ты уже эту женщину не забудешь :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может быть. Я понимаю, что она именно РУКО ВОДИТ, и мне это ох как нравится. Ни с одной девушкой я не испытывал таких ярких оргазмов. Дальше - что будет, то будет. И за советами обращаться не буду, Лана посоветует. И плевать, если она врёт, я постоянно хочу продолжения, и без слива. Она умеет во-время тормозить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Миша 5002 сказал:

Лана посоветует. И плевать, если она врёт,

Ты короче влюбился :D

1 час назад, Миша 5002 сказал:

Всё правильно. Сейчас посижу дня 2-3 спокойно, пока эрекция не пройдёт, а потом буду следовать советам

 

1 час назад, Миша 5002 сказал:

И за советами обращаться не буду, Лана посоветует. И плевать, если она врёт, я постоянно хочу продолжения

Прошёл всего лишь час 

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я влюбился в умелые руки, и что тут такого? Вот уже целый день стоит, даже побаливает, и мне жаль, что придется ждать неизвестно сколько, пока упадет. Хочу продолжения, понимаю, что будущее сомнительно, но ХОЧУ ЕЩЁ, и как можно скорее. 

Я влюбился в умелые руки, и что тут такого? Вот уже целый день стоит, даже побаливает, и мне жаль, что придется ждать неизвестно сколько, пока упадет. Хочу продолжения, понимаю, что будущее сомнительно, но ХОЧУ ЕЩЁ, и как можно скорее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Раз решил следовать советам и нуждаешься в них, так следуй им! Нахера спрашивать и делать по своему! Значит ты просто обезцениваешь то что тебе говорят ! 

Да тебе и советы ненужны ! Так как ты сам сказал , что у тебя мозги не в голове а в головке ! Да и сам ты себя не контролируешь так как тобой уже руководит 50 летняя женщина! 

@Миша 5002 @DELOVOY  Да, нормально пускай парень позабавится. И в то же время, не каждому дано вот так открыто заявлять о своих ощущениях . Как там " танцуй парень пока молодой"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Он вас троллит, если кто еще не понял)) Забавно и смешно получилось :laugh: Я сам сначала повелся на этот джелькинг клуб :lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Он вас троллит, если кто еще не понял)) Забавно и смешно получилось

@AlexBabnik Я понял ну пускай хоть тогда что-то узнает о множественных оргазмах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik Я понял ну пускай хоть тогда что-то узнает о множественных оргазмах

Вот я и узнаЮ! А насчёт троллинга - или хотите обидеть или от зависти. Да открыто говорю, что неожиданно мне фантастики хорошо с 50-ти летней женщиной, и не в постели, и мне 19,и я, наверное, такой не первый. Думайте как хотите, вам не понять. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миша 5002 сказал:

Да открыто говорю, что неожиданно мне фантастики хорошо с 50-ти летней женщиной, и не в постели, и мне 19,и я, наверное, такой не первый. Думайте как хотите, вам не понять. 

@Миша 5002 Удачи!  А ДАО все же осваивай.  И в то же  я не завидую т.к я просто уверен ,что только прямой секс с любимой женщиной приносит настоящее удовлетворение и приносит здоровье.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...