Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Анатомия: еще раз про мышцы BCM и ICM


Рекомендуемые сообщения

На Реддит замучили детскими вопросами по поводу сексуальных мышц, сегодня вот разжёвывал подробно, решил и у нас располжить, может для новичков будет полезно.

Ты пишешь, что хорошей эрекции хуя достигаешь только тогда, когда сжимаешь PC muscle. 

Хочу сразу сказать про PC muscle. В плохих интернет публикациях говорится про него, что очень не совершенно. Потому что давным-давно, когда было открыто упражнение кегеля для женщин, то говорили о сокращении PC muscle. Потом это упражнение оказалось полезным и для мужчин и его стали усиленно рекламировать. 

Однако, это не совсем хорошо, потому что PC muscle - это на самом деле по современной медицинской классификации есть BCM. BCM - это мышца Bulbospongiosus или  Bulbocavernosus.  Т.е. все советуют тренировать эту мышцу для сексуальной активности. Это не очень хорошо! Потому что это только одна сексуальная мышца. Упражнение по ее тренировке назвали кегелем. Мы в своих публикациях называем его прямой кегель - это сокращение мышцы BCM. На практике это сокращение мы может прочувствовать когда мы резко останавливаем поток мочи в туалете или резко сжимаем анус.

Для мужчин сильно перетренированная мыщца BCM - это не есть хорошо. Это приводит к мягкой головке хуя во время эрекции и преждевременной эякуляции во время секса. Почему? Мы можем это обсудить отдельно.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В этих публикациях совершенно игнорируется вторая очень важная сексуальная мыщца - ICM. Она играет важную роль для эрекции хуя. Эта мышца очень слабая по сравнению с BCM, она антагонист BCM. Если мы сильно тренируем ВСМ, когда делаем прямой кегель, то этим мы ослабляем ICM.  В результате у нас может со временем быть очень слабая эрекция хуя.

Выход какой? Надо тренировать ICM. Основная тренировка - это завешивание груза на эрегированный член и удерживание груза обратным кегелем. Обратный кегель - основная тренировка ICM. Есть еще и другие тренировки, они описаны в нашем разделе.
 

Удивительно, я только что наткнулся на отличное видео. Парень говорит, что не надо постоянно сжимать ЛК-мышцу. Это приводит через некоторое время к слабой эрекции члена и преждевременному семяизвержению.

Обязательно посмотрите, включите субтитры!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Вред прямого кегеля

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 7
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

О Неро вернулся )) Давно небыло слышно! 

Неро очень важная информация, и напоминать видимо о ней приходится всегда! 

Я тут у ребят спрашивал, и у тебя хочу спросить твоё мнения! 

Как думаешь обратный кегель , может увеличить член в спокойном состояние? 

Например , у меня он тонкий , маленький в рамлабленном

 ( ег 13.5 ) , но если выполнять обратный кегель, как думаешь , он его может увеличить в раслабленном, ну типо за счёт того что кровь лучше будет поступать или ещё за счёт чего небудь 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Как думаешь обратный кегель , может увеличить член в спокойном состояние?

да! Несомненно, ведь контрактура мышц уйдет, хуяка будет висеть мягким длинным шлангом :)

Удивительно, я только что наткнулся на отличное видео. Парень говорит, что не надо постоянно сжимать ЛК-мышцу. Это приводит через некоторое время к слабой эрекции члена и преждевременному семяизвержению.

Обязательно посмотрите, включите субтитры!

https://www.youtube.com/watch?v=vwGix7Lcldo

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

да! Несомненно, ведь контрактура мышц уйдет, хуяка будет висеть мягким длинным шлангом :)

После твоих слов щас все начнут обратный кегель делать :D

А можно на раслабном члене делать обратный , или всё таки надо на эрекции ? Или ты незнаешь ?)

И ещё вопрос , от него переборщить можно? 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

После твоих слов щас все начнут обратный кегель делать

Блин, а чего я тут с 2020 г распинаюсь-то? Его давным давно всем делать надо, я блин плачу от таких вопросов - можно на раслабном члене делать обратный , или всё таки надо на эрекции ? Или ты незнаешь ?)  Его делать надо всегда! посмотри первое видео, как парень мучился и смог снять боли только сиденеим на корточках (маласана) в течение часа с обратным кегелем.

Есть тут же тренировки вялого члена.  с начала 2021 года :cray: 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 08:23, Неро сказал:

Надо тренировать ICM. Основная тренировка - это завешивание груза на эрегированный член и удерживание груза обратным кегелем. Обратный кегель - основная тренировка ICM. Есть еще и другие тренировки, они описаны в нашем разделе.
 

спасибо за инфу Неро!

а есть ли тема подробная про обратный кегель?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

есть ли тема подробная про обратный кегель?

Если ты про то как выполнять и разновидности , то кажись у нупера @Эдуард было всё расписано про это ! 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2023 в 00:06, DELOVOY сказал:

Если ты про то как выполнять и разновидности , то кажись у нупера @Эдуард было всё расписано про это ! 

Деловой, как успехи с обратным и спокухой? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Деловой, как успехи с обратным и спокухой? 

Немогу сказать дружище ! Так как жара началась и член уже более менее свисает) яйца опущены ! Ну после обратного, заметил что когда кончаешь, такое ощущения в 2 захода )) Как будто 1 раз происходит семяизвержения , и потом ещё один наплыв семяизвержения )) 

Если есть что посоветовать , советуй )) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Немогу сказать дружище ! Так как жара началась и член уже более менее свисает) яйца опущены ! Ну после обратного, заметил что когда кончаешь, такое ощущения в 2 захода )) Как будто 1 раз происходит семяизвержения , и потом ещё один наплыв семяизвержения )) 

Если есть что посоветовать , советуй )) 

Я свой пч не понимаю, он в спокухе очень мелкий бывает но под вечер с рб приезжаю переодеваюсь он уже выглядит иначе странно... Как будто все зависит от погоды или ещё чего тобиш постоянства нет

Ссылка на комментарий
Только что, FirstCumBoy сказал:

свой пч не понимаю, он в спокухе очень мелкий бывает но под вечер с рб приезжаю переодеваюсь он уже выглядит иначе странно... Как будто все зависит от погоды или ещё чего тобиш постоянства нет

Вот такая же тема , живут своей жизнью и не считаются со своим хозяином! Сами по себе , бродяги! Ещё и  ведут себя не подобающи! Надо слушаться , а они всё на мур мур ноте ! 

У меня после работы всегда вечером ноги болят и в этот момент член колбаской весит! 

В другое время , такого небывает , намного меньше 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 22:02, Неро сказал:

Блин, а чего я тут с 2020 г распинаюсь-то? Его давным давно всем делать надо, я блин плачу от таких вопросов - можно на раслабном члене делать обратный , или всё таки надо на эрекции ? Или ты незнаешь ?)  Его делать надо всегда! посмотри первое видео, как парень мучился и смог снять боли только сиденеим на корточках (маласана) в течение часа с обратным кегелем.

Есть тут же тренировки вялого члена.  с начала 2021 года :cray: 

А как сделать обратный кегел есть видео в ютубе

Fowfersа как сделать обратный кегел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...