Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. У тебя часто после экса заливает лимфой? Не г ловка, а именно ствол. У меня в последнее время заливает. От сосудистых нет, только от экса

Ссылка на комментарий
Привет. Вообще никогда не заливает.. А с чего? Может ты зажимаешь сильно?

Вроде, как обычно. Причем штанги уже выпрямились. Где-то по середине не хило заливает. Если только передавливаю лимфопроток, но раньше не замечал...или не было. ХЗ

Ссылка на комментарий

Всем привет! Enyasha! терпение и труд все перетрут)) Сегодня:

Джелк0 раз

Клемп 0 минут

Мумия 0 минут

Ссылка на комментарий
Привет. Вообще никогда не заливает.. А с чего? Может ты зажимаешь сильно?

Вроде, как обычно. Причем штанги уже выпрямились. Где-то по середине не хило заливает. Если только передавливаю лимфопроток, но раньше не замечал...или не было. ХЗ

скинь немного.. посмотри как будет.. может вообще не от экса? или кожа сильно тянеться и рвется, может чет травмировал и не зажило?

Ссылка на комментарий

Миха, а ты пакетиком целофановым попробуй. Даже если из стакашка в пакетик выпустить пчелу. Она там жужжит, летает по пакетику и тут ей щелкаешь раз-если не помогло еще раз, пока не притихнет. Потом смело открываешь пакетик и берешь ее там за крылья. И она в таком состоянии плохосоображающем быстро жало в перец загонит.

Ссылка на комментарий
Миха, а ты пакетиком целофановым попробуй. Даже если из стакашка в пакетик выпустить пчелу. Она там жужжит, летает по пакетику и тут ей щелкаешь раз-если не помогло еще раз, пока не притихнет. Потом смело открываешь пакетик и берешь ее там за крылья. И она в таком состоянии плохосоображающем быстро жало в перец загонит.

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий

Я все равно просто в шоке... Щас мой перец раздуло лимфой - такого уродства я еще не видал, все чешется пипц - ночь не спал, свидание с телкой отменил - просто страшно показывать... Так будет всегда? Да н...х тогда такие пчелы нужны... Тренировку пропустил...

Ссылка на комментарий

Что так всё печально?

у меня не чесалось вообще да и лимфой почти не заливало. раздувало норм только после трены. А вот яйца раз разнесло пипец...

Ссылка на комментарий

Сочувствую Миша!

Мой то средний размер выглядел просто ужасно, не представляю тогда вообще как твой выглядит.

Ты спроси пусть боб тебе список аллергенов покажет. Я седня 2 конфетки с чаем скушал, а член как раззуделся,

думал сотру его в порошок! :D

Ссылка на комментарий

Лимфаузлы еще в паху тоже раздулись... Еще попробую лучше охранников через неделю.. Если все так же, то обойдусь без пчел:-(

Ссылка на комментарий

Сегодня опухоль осталась, но лимфоузлы сократились и чесаться почти перестало)) Друзья, с пчелами я закончил.

Сегодня пробую

экс 3 часа

джелк 300 раз

клемп с двумя зажимами 10 минут

мумия 10 минут

Ссылка на комментарий
Я все равно просто в шоке... Щас мой перец раздуло лимфой - такого уродства я еще не видал, все чешется пипц - ночь не спал, свидание с телкой отменил - просто страшно показывать... Так будет всегда? Да н...х тогда такие пчелы нужны... Тренировку пропустил...

УУУ...чет Миха разочаровался.Второй аписет тока провел,канечно бен не адаптировался,от сюда и зуд. Ну смотри сам канечно,в принципе у тебя и так агрегат не хилый! Думаю и так добьешься своего!Удач! Но если передумаешь,будем рады тебе)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...