Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Стояков вообще нет - все чешеться, опухло и кожа болит(((
Хммм...странно... У меня наоборот не уложить было и не чесалось вообще, а разносило только после трены и то лимфы не особо было...
Ссылка на комментарий
Леон привет! Что за чудо-способ на 0,5 ? Колись...

Колюсь, Фриз, здорова брат, вращал член по нижней дуге за середину, оголив кожу головы перед этим,, как по кругу только его нижняя половина, как маятник у часов ходит туда сюда, потом тянул через ж, заметил что надо основание члена перекрутить на полоборота и так тянуть очень удобно и мощно, потом посмотривал на линейку постоянно, бпфсл 21, я понял что нужно все время искать способы чтобы увеличить силу растяжения, ты получаешь прирост и все, дальше нужна новая сила, возможно более длительная трена, чтобы получить новый прирост, еще заметил следущее-перед каждым ростом я хорошо отдыхал дней так 5-7, скоро прицеплю его к автомобилю и буду тянуть, т.к. силы в руках не безграничны уже на пределе, короче отпуск прошел не зря crazy А пчелы походу на меня не действуют- не опухает вообще, поболит и на этом все, не знаю в чем причина, может у меня иммунитет к яду, вроде все делал быстро и держал пчел как надо _bu При приросте не делал сосудистые вообще, просто ради проверки, стояки утром появились, не смотря на то что тянул очень много, возможно у меня были постоянные перетрены _be

Ссылка на комментарий

Короче полный финиш, я знаю то, что ничего не знаю, проверить бы еще теорию ЛОТА, у меня он низок, значит надо тянуть к верху, а через задницу я получается тяну в конечном счете в обратном направлении к верху с вытяжнием связок, короче полный шиздец, мозг лопнул,короче два упражнения от которых есть рост в длину: вращение члена+растяги через ж для меня это подходит полностью мне нравится это делать лежа на кровати, совсем ленивый стал) Не важно как ты растешь, главное что этот рост есть!!! _ay

Ссылка на комментарий

Привет Леон! Совершенно с тобой согласен! Не важно от чего ты растешь - у всех все разное! Главное, что рост есть) Ну и конечно всегда экспериментировать, пробовать новое, придумывать

А по времени то сколько нужно тянуть? и сколько сетов?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я на учебе, поэтому особо писать не могу))

Сегодня

кегель 30 минут

экс 3 часа на длине 22 см - пружины сжаты наполовину примерно

джелк 200 раз

помпа 10 минут

Опухоль после пчел все еще никуда не делась, такая лимфатическая подушка на 1/3 ЕГ)) Вид конечно суперский, но бутафория полная, а я люблю все по настоящему.. Вчера трахал подружку - рассказал ей.. Она говорит, что как обычно намного лучше, чем с такой вафлей)) Она говорит, что толщина должна быть твердой, а не жидкой)) и Я С НЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Ссылка на комментарий

Смотри сам, Хозяин-Барин, как говорится, мне тоже не особо вставляет, может пчелы не те, не опухает ничего, но между делом буду сажать может раздует crazy

Ссылка на комментарий

Всем привет! Позавчера повредил уздечку - то ли на эксе, то ли мумией(( короче экс пока не могу одевать и тяжелые сосудистые...

Поэтому вчера вколол 3 пчелы, а сегодня сделаю джелк 400 раз, ну и кегель конечно ежедневно по 20 минут... Так же попробую растягивание волосатыми руками (по Леону)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Позавчера повредил уздечку - то ли на эксе, то ли мумией(( короче экс пока не могу одевать и тяжелые сосудистые...

Поэтому вчера вколол 3 пчелы, а сегодня сделаю джелк 400 раз, ну и кегель конечно ежедневно по 20 минут... Так же попробую растягивание волосатыми руками (по Леону)

Привет, Фриз, ну ты шутник! Уздечка надорвалась чуток? Волосатые руки-это хорошо, а волосатые пчелы-это пчелы

Ссылка на комментарий

Привет! Ну надорвалась...( там такая полосочка красная и на салфетке пятно от крови и болело... Сегодня вроде ничего) Так что:

Кегель 20 минут

Экс 3 часа

Джелк 300 раз

Клемп с двумя зажимами 15 минут

растягивания волосатыми руками 15 минут

Ссылка на комментарий

Поделюсь впечатлениями от носки экса длиной 22 см. Идет очень тяжело... Даже странно... Мало того, что надорвал уздечку, постоянно вытягивается петля и член стягивается на 0.5 обратно... видимо поношу не 10 дней, а 15, чтоб четко на полной длине 4 часа относить... Причем на 21.5 таких проблем не было.. Видимо перешел границу BPFSL и растяжения дросального... Щас буду подключать волосатые руки Леона, чтоб вытягивать связки и внутреннюю часть...

Ссылка на комментарий

Леон! Очень больно кожу если у основания крепить, наверное лучше крепить ближе к середине?

Ссылка на комментарий

Фриз,в первые дни после пчёл,перец почемуто сжимает пружины,т.е укорачивается. А вот на день 4й-5й тянется оч хорошо! У меня так по крайней мере.

Ссылка на комментарий
привет ребят!!!посоветуйте на развитие губчатого тела упражнения!!!

Продавливание через уретру, сух джелк на 100%, продавливания под клемпом., сгибания под клемпом. У меня оно заметно изменилось в основном от продавливания через уретру на 100% эрекции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...