Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

андро здесь выигрывает

Камиль, я имел ввиду по малозаметности. Сегодня утром одел пеник, одел джинсы НЕ узкие, у меня есть дизели, они такую модель (с таким кроем) называют джинсы- бананы, свободные в матне, но не такие , как тут одно время были модные с матней до колена. Так вот, я не знаю, как с пеником куда то можно пойти, у меня на работе все просто ах..ют.

Ссылка на комментарий

А я вообще не представляю ,как можно с любым эксом куда-либо пойти.Это просто афигеть. А если какая ситуация(драка,там или внезапный секс)))), это все таки улица .ИМХО Экс вне дома не очень практичен-это домашний питомец))))

Ссылка на комментарий

Мишка носит на работе. Я блин тоже хочу. Вечером хочется расслабиться. А то приходишь с работы в восемь, девять. Бежишь на тренировку, или в бассейн, возвращаешься в половине одиннадцатого, скорее в экс, что бы хотя бы заветных два часа, потом еще желательно ручками поработать. Короче утром охреневаешь, как представишь, что тебя ждет тоже самое

Ссылка на комментарий

Я ношу утром с 8 до 12 вверх с любыми штанами, где то фотка даже есть.. Ношу вверх, вполне нормально.. Но у меня андро..

Ссылка на комментарий

Вот я щас на работе в эксе)) Небольшая выпуклость над карманом и все...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Классно Миха маскируешься

А где работаешь? и как походке, не мешает?

Да, совсем не видно.Но с Пеником так не прокатит. Вернее прокатило бы еслиб концы ремешков куда нить уберались. А так выперает сильно даже если футболкой с верху прикрыть. И мне походке нормальной мешает если натяг хороший.))

Ссылка на комментарий

Про это я и говорю. С пеником я пару раз на работе ходил. Тогда я еще не знал как бороться с жжением в яйцах и это была пытка. Но и взгляды девчонок я ловил, слегка недоуменные. Нет, конечна интрига приятная, но все же за несколько дней я думаю она может в непредсказуемое русло вылиться. Породить кучу домыслов и слухов

Ссылка на комментарий
Классно Миха маскируешься

А где работаешь? и как походке, не мешает?

Бегать и прыгать конечно нельзя)) но ходить легко.. я в эксе и на машине езжу и ремонтирую, да все в общем делаю спокойно.. Работая на предприятии промышленном в управлении, хожу в основном в костюме, но в пятницу дресс код не обязателен, поэтому сегодня вот в джинсах обтягивающих и кофте..)

Ссылка на комментарий

Купить себе что ли , я еще у Петровича на сайте читал, что с андро все гуляют. Мне этой возможности реально не хватает. Относил на работе и свободен. И еще думаю все таки купить крем, про который ты говорил Миша, а то иногда чуть неудачно обмотку сделаешь и минут тридцать, сорок не хватает до третьего часа. А может взять апгрейд до пенимастера про? Он поменьше получается , но отзывы по вакууму противоречивые, кто то в восторге , кто то страдает от микро-травм головки. чО делать то????? Хочу носить на работе _bu денег жалко

Ссылка на комментарий

саламчегвсем. да андро маскируется ништяк вверх.когда конечно не в запраку ходишь.его и не заметно толком.а если в низ носить.то тоже можно, только штанишки пошире надо.я все время ношу в левую штанину.при стояке косит влево немного)))привык и почему то в правую уже не то

Ссылка на комментарий
Давай, Стас, в темы упражнений - у Фриза лучше, чем у ДЛД получилось _ay

Однозначно _bi Сегодня буду практиковать. Классно, что все упражнения последовательны. Завязал шнурок и вперед, джелк-клемп-мумия. Мишка *&^

Ссылка на комментарий

Привет Леха! И всем тоже привет!)) Ну на самом деле так и получается, только по времени дольше конечно и с перевязкой между упражнениями - тромб не хочу..)) Чего еще снять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...