Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

привет.мих.трос при вытяжении прощупывается повех переристых. если пч ниже оттянуть то лучше прощупывается. кароче прощупывается трос диаметром 2 см иногда более.идет от шляпы под лобок.растяги стараюсь делать кажд день.а в веревке не получается носить экс долбанутый [_ak

ну правильно... у меня тоже так же прощупывается, но тонкая - как леска... а почему не получается веревка в эксе? тоже самое ведь... только перед тем как штанги одеть закрути да и все...))

Ссылка на комментарий

сижу в мумии 10 минут - пипец головку разрывает... еще если кегель покачаешь... уууууу

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хорошего настроения и удачи :!!

Кегель 20 минут

Экс 3 часа

Джелк 300 раз

Клемп 10 минут

Ссылка на комментарий

[_ak

ну правильно... у меня тоже так же прощупывается, но тонкая - как леска... а почему не получается веревка в эксе? тоже самое ведь... только перед тем как штанги одеть закрути да и все...))

 

 

ВЕЗЕТ ТЕБЕ С ЛЕСКОИ ТО.Я ДУМАЮ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЛЕНТА ТАКАЯ ШИРОКАЯ ПОЭТОМУ МНЕ ВЕРЕВКУ ТЯЖЕЛО ДЕЛАТЬ.2 ОБОРОТА ЗАКРУЧИВАЮ. А ОН ОСТАЕТСЯ В НАПРЯГИ КАК НА ЭКС ОБЕНУ ОН ПОТИХОНЬКУ ПРИ НАТЯЖЕНИИ ВЫКРУЧИВАЕТСЯ ОБРАТНО, ПРОТИРАЯ ТЕМ САМЫМ КОЖУ. КАРОЧЕ ХРЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ. -ВЫЛАЗИЕТ ОТ ТУДА ОН

Ссылка на комментарий

Привет! У тябя ДР? Поздравляю! Здоровья, удачи и счастья! Огромного члена и кучу титькастых баб))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Надо тоже как то приспособиться носить экс на работе. Пару раз пробовал не получилось из за болевых ощущений в мошонке. Попробую все таки сделать поролоновый бублик под основание. Миша, сделай пожалуйста видео-инструкцию по своей мумии.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ах блин.. кино кверху ногами будет)))) первый блин комом...

Нупбой хорошо, следующий будет про мумию))

Русский рекомендую тебе делать не два оборота, а один.. Сегодня тоже поношу веревку в эксе..

Сегодня:

Кегель

Экс (веревка) 2 часа

Экс (обычный) 2 часа

Ссылка на комментарий

Привет киношник! Прикольный видос))) Как пособие для новичков вполне пойдет. Но мне показалось геморно андро одивать,подвязывать там еще чтото))) Ты кстати всегда носишь что у тебя экс и вверх и в низ легко ходит? Руки где так закоцал?

Ссылка на комментарий
Привет киношник! Прикольный видос))) Как пособие для новичков вполне пойдет. Но мне показалось геморно андро одивать,подвязывать там еще чтото))) Ты кстати всегда носишь что у тебя экс и вверх и в низ легко ходит? Руки где так закоцал?

Привет! Ну конечно геморно, но я уже привык и не парюсь, считай всего 6 минут вместе с косяками)... какой уж есть)) А руки ну.. ваще жесть)) Бандитская молодость)))

Ссылка на комментарий
отличное кино красава.скоко длина на эксе у тя?

Кверху ногами)) щас экс 21.5 см, сегодня носил веревку один оборот на 19.5 см

Ссылка на комментарий

Отлично!!!

Как ты сделал видюху,имеюю ввиду добавил сюда. Я бы тоже приложил ,но с Пеником,у меня получается за 1минуту 30 сек одевать))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...