Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Точно! Джелком и клемпом вообще качественно новое занятие получается...

Ссылка на комментарий

Freeza, там интересно, пока раскрывать все не буду, сам увидишь, там есть темы профи, кто вырос на очень много см, продвинутые упражнения ;)(

Ссылка на комментарий

Новичкам ты уже помогаешь и не только, потерпи чуток и потом Hepo напишешь, просто если сразу, то все хотят, тогда тут бардак начнется :)

Ссылка на комментарий

Я не издеваюсь, а стебаюсь <> - это же счастье как никак, он у тебя считается уже большой, за границу в 18 см перевалил &:: *&^

Ссылка на комментарий

У нас с тобой бены почти равны, у тебя потолще будет чутка и подлиннее визуально спереди из-за прослойки, а сбоку одинаково примерно будет смотреться, будем расти дальше вместе :) так веселее и будет с кем посоревноваться! *&^

Ссылка на комментарий

Мне до тебя еще расти и расти... 19.5 охуеть..)) Я смотрю на него в помпе - там 20 и думаю, что такое невозможно... Хотя по сравнению с прежними 16 см... Короче буду растить, пока 10 девок подряд не скажут, что им больно раком))) пока через одну...

Ссылка на комментарий

Фото мокрого джелка поставлю здесь, ну чтоб было..) И видишь, я вместо СС пользуюсь бинтиком и шнурком от коньков) СС мне не понравился - не держит он меня, на 200 раз не хватает..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

ЗДоровяки собрались))мля у тя стока прибамбасов! и то и сё и третее десятое! аа чё то ты писал про СС? что плохо? просто у меня член когда стоит твёрдый ппц реал как камень почти! дак мб если закажу сс то они ломаться будут)

Ссылка на комментарий

Мощный бен, а будет вообще здоровячище!

Насчет шнурков написал в теме мокрого джелка

Ссылка на комментарий
ЗДоровяки собрались))мля у тя стока прибамбасов! и то и сё и третее десятое! аа чё то ты писал про СС? что плохо? просто у меня член когда стоит твёрдый ппц реал как камень почти! дак мб если закажу сс то они ломаться будут)

Привет! Дак какие уж такие прибамбасы) Обычный набор инструментов) СС мне не понравился тем, что все равно он 100% не пережимает и приходиться его переставлять через 50-70 джелков... а у меня обычно дефицит времени(( так что мне удобнее перетягивать шнурком.. Но я использую их для второго, третьего пережимов (как на фото мумии см выше).. Насчет твердости не переживай, не сломаешь.. Если хочешь заказать, то у меня есть безхозных штук 5, могу выслать..

Ссылка на комментарий
Freeza, А ты из джелка только мокрый джелк с пережиманием практикуешь?

Сухой делаю, но немного очень.. Я обезаный и кожи чет не хватает, поэтому в основном мокрый с перетягом - получается качественно, без нервотрепки с восстановлением эрекции, в разных углах и полное упражнение (150-200раз) за один сет.. Можно после еще сгибания поделать или эрегированную веревку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...