Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

future - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Elusive сказал:

Простыми словами , ты должен предотвратить растягивания связок и основания члена , ты должен растягивать только спинку , тело члена

То есть одной зажать у основания, а другой тянуть вперед и крутить как верёвку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • future

    23

  • Elusive

    9

  • Alex782

    5

  • sambucus

    4

19 минут назад, future сказал:

То есть одной зажать у основания, а другой тянуть вперед и крутить как верёвку?

Да. не Давать основанию тянуться 

Ссылка на комментарий

Всем привет
Сегодня сделал замеры

BPEL - 14 ===> 14.2
BPFSL - 13.5 ===> 14 (если не сверху пч измерять, а взять правее, у основания то 14,5)
NBPEL - 12 ===> 12.2
EG - 11.3 в центре ===> 11.4

Занимался не стабильно, мог 1/1, 2/1, 2/2 и тд
Давал отдых , так как чувствовал перетрен

И упал уровень эрекции по утрам, где-то на 5-6 баллов

Ссылка на комментарий
2 часа назад, future сказал:

И упал уровень эрекции по утрам, где-то на 5-6 баллов

привет, если bpel =bpfsl, то пч мускл по прежнему должен хорошо давить на тунику, думаю на качество эрекции, в твоём случае, могут влиять другие факторы, возможно усталость или личные переживания

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

привет, если bpel =bpfsl, то пч мускл по прежнему должен хорошо давить на тунику, думаю на качество эрекции, в твоём случае, могут влиять другие факторы, возможно усталость или личные переживания

Привет, думаю что перетрен так влияет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет всем

сделал замеры на выходных и заодно обрезал линейку, теперь начинается с 0

BPEL - 14 ===> 14.2 => 15.0
BPFSL - 13.5 ===> 14 => 14.5
NBPEL - 12 ===> 12.2 => 12.6
EG - 11.3 в центре ===> 11.4 => 11.2

Обхват не растет
Хотел замерить во время упражнений, после джелка и юли, на эрекции думал что будет ег равен тому, что есть или чуть-чуть больше, но он был меньше на +- 0,5

Упражнения такие 
минут 15 растяги + веревка
минут 10-12 Джелк (сухой, потом с кремом) + юли

Не понимаю, как набрать обхват, может советы есть у кого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, future сказал:

привет всем

сделал замеры на выходных и заодно обрезал линейку, теперь начинается с 0

BPEL - 14 ===> 14.2 => 15.0
BPFSL - 13.5 ===> 14 => 14.5
NBPEL - 12 ===> 12.2 => 12.6
EG - 11.3 в центре ===> 11.4 => 11.2

Обхват не растет
Хотел замерить во время упражнений, после джелка и юли, на эрекции думал что будет ег равен тому, что есть или чуть-чуть больше, но он был меньше на +- 0,5

Упражнения такие 
минут 15 растяги + веревка
минут 10-12 Джелк (сухой, потом с кремом) + юли

Не понимаю, как набрать обхват, может советы есть у кого

Мне в свое время когда только начинал нупить обхват дал с-джелк с продавливанием пещер и губчатого. Просто час лежал с пережатым резинкой членом и чередовал : 10 раз бока продавливаю, 10 раз губчатое

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет
Подскажите почему так происходит и норма ли?
Сегодня после растягов делал джелк (сухой/ мокрый/юли)
После юли довел до эрекции максимальной и сделал замер - нет ВУПа, а даже минус 0.2 в EG
Делал вроде нормально, но нет ВУП
И если нет вупа - нет роста, так?
 

Только что, future сказал:

всем привет
Подскажите почему так происходит и норма ли?
Сегодня после растягов делал джелк (сухой/ мокрый/юли)
После юли довел до эрекции максимальной и сделал замер - нет ВУПа, а даже минус 0.2 в EG
Делал вроде нормально, по времени 20 минут, но нет ВУП
И если нет вупа - нет роста, так?
 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, future сказал:

всем привет
Подскажите почему так происходит и норма ли?
Сегодня после растягов делал джелк (сухой/ мокрый/юли)
После юли довел до эрекции максимальной и сделал замер - нет ВУПа, а даже минус 0.2 в EG
Делал вроде нормально, но нет ВУП
И если нет вупа - нет роста, так?
 

 

Сколько уже по времени занимаешься?! Всему я думаю своё время, нету значит скоро увидишь рост, если все правильно делаешь!

1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Сколько уже по времени занимаешься?! Всему я думаю своё время, нету значит скоро увидишь рост, если все правильно делаешь!

Вообще у каждого все индивидуально, я Джелкингом работал на EG в программе то есть длинна и толщина, у меня после работы над толщиной ПЧ в спокойном состоянии уменьшался, решил пока оставить на потом, работаю чисто на длину!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Сколько уже по времени занимаешься?! Всему я думаю своё время, нету значит скоро увидишь рост, если все правильно делаешь!

Вообще у каждого все индивидуально, я Джелкингом работал на EG в программе то есть длинна и толщина, у меня после работы над толщиной ПЧ в спокойном состоянии уменьшался, решил пока оставить на потом, работаю чисто на длину!

2 месяца на постоянке
до этого год назад - полгода и забросил

Ссылка на комментарий
5 часов назад, future сказал:

2 месяца на постоянке
до этого год назад - полгода и забросил

Ну 2 месяца это мало, когда хотя бы месяцев 9 поработаешь, тогда можно измерять 📏 результаты! 2 месяца это как на работе испытательный срок, если прошёл то и результат дальше пойдёт!

Ссылка на комментарий

Может быть перетрен. Я бы советовал не делать обхват вместе с растягами. Делай сухой джелк месяц - через день по 10-20 минут с максимальной проработкой и этого будет достаточно. Но перед этим отдохни неделю-две. За этот месяц к линейке не прикасайся. Замер сделаешь через 5 дней после последнего тренинга

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Ну 2 месяца это мало, когда хотя бы месяцев 9 поработаешь, тогда можно измерять 📏 результаты! 2 месяца это как на работе испытательный срок, если прошёл то и результат дальше пойдёт!

Я замеряю вуп ЕГ, а его нет, вот этот момент стал интересен, почему так 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lime сказал:

Может быть перетрен. Я бы советовал не делать обхват вместе с растягами. Делай сухой джелк месяц - через день по 10-20 минут с максимальной проработкой и этого будет достаточно. Но перед этим отдохни неделю-две. За этот месяц к линейке не прикасайся. Замер сделаешь через 5 дней после последнего тренинга

а с замерами супа что делать? Просто интересно, ловлю ли я его
сейчас замеряю после упражнений, он меньше чем ег при эрекции (после ЮЛИ)

Ссылка на комментарий
В 10.04.2023 в 11:38, future сказал:

Не понимаю, как набрать обхват, может советы есть у кого

@future Из анкеты : ты молодой ,вес твой не набран до нормы (71). Тебе трудно удержаться от слива во время и после занятия по НУП : возбудился, слил , дальше стояк значительно уменьшился пока организм не наработает новую сперму.  

Совет ; следи за своим стояком по утрам -если эта эрекция слабая(утром) то прекращай трен бери отдых,но во время отдыха займись развитием тазового дна по НЕРО ,хоршо прочти тему у НЕРО Созидание мощного члена. 

Просмотри по инету как набрать тебе вес и мышечную массу.

Научись управлять секс энергией  и правильно мастурбировать с оргазмом без слива .Вот ссылки 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-108186:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@future Из анкеты : ты молодой ,вес твой не набран до нормы (71). Тебе трудно удержаться от слива во время и после занятия по НУП : возбудился, слил , дальше стояк значительно уменьшился пока организм не наработает новую сперму.  

Совет ; следи за своим стояком по утрам -если эта эрекция слабая(утром) то прекращай трен бери отдых,но во время отдыха займись развитием тазового дна по НЕРО ,хоршо прочти тему у НЕРО Созидание мощного члена. 

Просмотри по инету как набрать тебе вес и мышечную массу.

Научись управлять секс энергией  и правильно мастурбировать с оргазмом без слива .Вот ссылки 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-108186:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

@sambucus, здравствуйте
набором мышечной массы сейчас занимаюсь
по поводу слива во время и после нуп занятий - могу удержаться, но раз в неделю в выходной сливаю
заметил что пропала утренняя эрекция с тех пор как начал заниматься, она будет лишь если перед сном сделать кегль раз 30-40
Спасибо, поизучаю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.04.2023 в 14:38, future сказал:

набрать обхват

Пчелы , помпа , клемп. Только без фанатизма.

Если пропал утрений стояк то лучше сделать перерыв на неделю при этом, отказаться от прона эротики, и других визуализации возбуждения. 

Только что, npocmoDeD сказал:

Пчелы , помпа , клемп. Только без фанатизма.

Если пропал утрений стояк то лучше сделать перерыв на неделю при этом, отказаться от прона эротики, и других визуализации возбуждения. 

Ну и отказ от дрочки. Полный отказ. До ночных полюций и спермы в трусах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

и отказ от дрочки. Полный отказ. До ночных полюций и спермы в трусах.

Я не знаю с чем это связано , но заметил такую херню. Долго не дрочил и при поллюции почувствовал какую-то боль в промежности , буд-то  судорога мышцу напрягла и сперма желтоватого застоявшегося цвета. Если сливать раз в неделю то без болей. Возможно это из-за небольшой степени геморроя у меня эти боли

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...