Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Boyka сказал:

Nbpel конечно , бпел вообще считаю бредовый показатель 

То же по мне не сужу ! Слушай , а ег 14 по всему стволу или ....? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Boyka сказал:

Nbpel конечно , бпел вообще считаю бредовый показатель 

Привет. Какие стартовые данные у тебя были? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Привет. Какие стартовые данные у тебя были? 

15.5 nbpel

4 часа назад, DELOVOY сказал:

То же по мне не сужу ! Слушай , а ег 14 по всему стволу или ....? 

Практически)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Boyka сказал:

Так точно , так и делаю . Даже девушку бросил из-за этого . Нуп дороже какой-то дырки

@Boyka Ты о чем парень? Природа тебя создала для девушки и если ты вошел в половозрелый возраст ,то ПРИРОДА тебя заставляет стремиться к  сексу ,как способу продолжения рода. И если ты к этому не стремишься то ты просто снимаешь эту зависимость -мастурбацией и вот поэтому твой член не способен к росту. Рост члена возможен у тех у кого стоит и кто стремиться к сексу с девушкой.  Да и надо признать не у всех есть возможности  отрастить ПЧ  до 19-20 и надо быть вполне довольным если ты отрастил с 14см до 16см,при этом если ты занимаешься сексом со сбережением семени ,то рост возможен  и в последующем. Парни - жить надо здесь и сейчас!!!@Elusive 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Boyka сказал:

9 из 10 девушек говорили что у меня большой ,но ох уж эта единица..

Ты у них сам спращивал или они сами говорили ? 16×14, думаю самый что есть средний размер, и по длине и по толщине! Лично по мне ! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты у них сам спращивал или они сами говорили ? 16×14, думаю самый что есть средний размер, и по длине и по толщине! Лично по мне ! 

Мб ты хотел сказать не средний , а самый оптимальный?  Потому что средний это 13-13,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

16×14, думаю самый что есть средний размер, и по длине и по толщине!

А ты откуда узнал? Сам спрашивал, или говорили тебе, или ты сам мерял?? :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты у них сам спращивал или они сами говорили ? 16×14, думаю самый что есть средний размер, и по длине и по толщине! Лично по мне ! 

Сами говорили 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Мб ты хотел сказать не средний , а самый оптимальный?  Потому что средний это 13-13,5

13.5 толщина,   если по всему стволу , пусть будет начальная степень среднего! 14 толщина , это крепкий средничёк! 

14.5 это начальная стадия большой толщины! 15 это уже крепкий большой!

А 16 это уже считаю огромным! 

Опять же это если равномерно по всему стволу! 

У меня у головки где то 13. В середине 13.5 , а у основания 13.3 где-то ! Честно сказать , благодарен тому что есть, но как то не впечетляет! Куда не сувал , везде как по маргарину 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

капец, лучше бы не читал.... у меня походу невидимый:( хотя нет 11.5 это уже возможно  начальная стадия маленького:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, DELOVOY сказал:

13.5 толщина,   если по всему стволу , пусть будет начальная степень среднего! 14 толщина , это крепкий средничёк! 

14.5 это начальная стадия большой толщины! 15 это уже крепкий большой!

А 16 это уже считаю огромным! 

Согласен с такой градацией. Только не соглашусь с 13,5 ег, что это начальный средний. Начальный средний все-таки гораздо меньше.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

13.5 толщина,   если по всему стволу , пусть будет начальная степень среднего! 14 толщина , это крепкий средничёк! 

14.5 это начальная стадия большой толщины! 15 это уже крепкий большой!

А 16 это уже считаю огромным! 

Опять же это если равномерно по всему стволу! 

У меня у головки где то 13. В середине 13.5 , а у основания 13.3 где-то ! Честно сказать , благодарен тому что есть, но как то не впечетляет! Куда не сувал , везде как по маргарину 

Тог

 

1 час назад, DELOVOY сказал:

14 толщина , это крепкий средничёк! 

Тогда у меня мега ультра супер микро пенис🤣

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

Тогда у меня мега ультра супер микро пенис🤣

Тогда у меня мега ультра гига невероятно мини микро пенис :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Elusive сказал:

Тогда у меня мега ультра супер микро пенис🤣

@Elusive Не надо меряться членами в народе есть " мал золотник да дорог" потому как главное не какой он у тебя , а какой ты и на сколько ты умелый в постели. https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-193358:~:text=При этом%2C если балансируешь на краю%2C твой членище вылупенивается в такой преогромный хуище%2C которого ты никогда и в жизни своей не видывал.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sambucus сказал:

Не надо меряться членами в народе есть " мал золотник да дорог" потому как главное не какой он у тебя , а какой ты и на сколько ты умелый в

Соглашусь. Хорошая твердая долгая эрекция и отсутствие быстрого семяизвержения гораздо приоритнее и важнее большого члена.

Хотя поговорку "маленький хуёк в п*зде королёк" придумали все-таки мелкочлены)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Хотя поговорку "маленький хуёк в п*зде королёк" придумали все-таки мелкочлены)))

Большой хуище в пи*де королище

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlexBabnik сказал:

Соглашусь. Хорошая твердая долгая эрекция и отсутствие быстрого семяизвержения гораздо приоритнее большого члена.

Хотя поговорку "маленький хуёк в п*зде королёк" придумали все-таки мелкочлены)))

@AlexBabnik У всех разная половая конституция и возможно поэтому не все могут быстро отрастить ПЧ, и они исступленно  долбят свои члены потому как у других члены выросли, а жизнь проходит и они как бы стесняются быть с девушкой.  И надо понять ,что жить надо здесь и сейчас - влюбляться и сношаться, вот я к чему всех и призываю с высоты своего возраста.  Как у Высоцкого " сегодня Машка соглашается и вся тут жизнь моя решается" 

Для тех у кого ,как бы остановился рост ПЧ - начните занятие по теме  Созидание мощного члена от НЕРО и осваивайте ДАО и у вас все получится

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlexBabnik сказал:

Соглашусь. Хорошая твердая долгая эрекция и отсутствие быстрого семяизвержения гораздо приоритнее и важнее большого члена.

Хотя поговорку "маленький хуёк в п*зде королёк" придумали все-таки мелкочлены)))

Не) я не жалуюсь, в целом) Я знаю то, что если буду заниматься нупом - я достигну того, что хочу) А все твои параметры, благо, мне подходят:)

53 минуты назад, AlexBabnik сказал:

ГиперГидроСуперМегаУльтраГигаХер:lol:

Это в перспективе) Но теперь я знаю как его называть буду)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...