Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Общие данные

Возраст 21 

Рост 170

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 30-60 мин

Образ жизни - подвижный 

2 Основные размеры члена:

BPEL=14 

NBPEL=12 

BPFSL=15,5

EG=11,5

Член обрезан или нет? Не обрезан 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 90 °

Года два назад бороздил просторы интернета в поисках способа увеличить член, нашел только информацию про джелк и растяги.  Месяца два делал по 200 повторений, растяги не больше 10 минут. Длина увеличилась на 1,5 см, дальше не было изменений. Обхват не измерял тогда. 

Полтора месяца назад нашел этот форум, начитался и составил программу. Сразу дал нагрузки минут на 45 в соотношении где то 70% растяги, 30% джелк. Тренировался 6/1 две недели и заметил, что и без того не идеальная эрекция стала ещё хуже, подумал, что перетрен, но отдых не брал, лишь сделал тренировку полегче. В результате все равно пришлось ещё сбавлять нагрузки и менять график. 

Сейчас: 

1) круговые вращения 2,5 мин 

2) эрегированный растяги 2,5 мин 

3) джай растяги 2,5 мин 

4) веревка по 5 раз 20 с в каждую сторону 

Джелк вверх 2,5 мин

Джелк уретра 2,5 мин 

Джелк вниз 2,5 мин 

С-джелк 2, 5 мин 

Садсаки 10 минут (по 2,5 в каждую сторону)

Не знаю, насколько он прорабатывается, но поднять его после тренировки не так уж просто даже под прон. 

Эрекция вроде бы восстановилась, также стараюсь не сливать, хотя раньше каждый день один два раза этим занимался. За полтора месяца подбора программы, комбинации упражнений, изучения трч и проч роста не заметил. Возможно, что вырос BPFSL, но изначально неправильно мерил, так что не уверен.

 Где то на третий день после начала тренировок на стволе появилась черная точка и за полтора месяца не прошла. Также есть потемнение на одном участке вены. На ощупь нет никаких шариков или уплотнений, то есть вряд ли тромб. Хотя мазал какое то время Троксевазином. Фото прикрепляю. Может, кто подскажет, что это? В интернете информации не нашел, но оно и не беспокоит, выглядит просто не очень. Также было бы не лишним услышать совет по поводу программы. Судя по всему, качать надо ПЧ мускул, на него акцент и делаю. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет подскажи пожалуйста Джелк 200 повторений в день это сколько примерно минут ?

Ссылка на комментарий

Тромба у тебя нет. Когда тромб поверхностой вены на пч - это твердая нить в вене, видна на глаз, которая легко прощупывается, может давать неприятные или болезненные ощущения, рассасывается долго.

Программа у тебя какая-то очень мощная для новичка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigbanana сказал:

И что предлагаешь изменить? 

ХЗ, все индивидуально, ты должен сам смотреть на состояние и изменение своего пч, на реакцию. Но раз у тебя эрекция очень хорошая, то я бы предложил делать меньше сосудистых и больше растягиваний.

Садсак слинки тебе зачем сейчас? Это уже более продвинутый уровень.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что супер эрекция. По утрам уже точно пару лет нет стояка. Сам по себе в течение дня тоже не проявляет активности. Думаю, подсадил его на прон + сливал почти каждый день уже довольно долго, вот и результат. Сейчас уже шестой день воздерживаюсь, а так как девушки нет, то постараюсь и не рукоблудить.  Попробую дать меньшую нагрузку, а то от джелка красные точки и растяги, как мне кажется, неслабые. 

Садсаки добавил, потому что не заметил никакого роста за полтора месяца. Хотя если он от 30 минут устает, значит и сложные упражнения не стоит делать пока что. Тем более, раз целых два месяца когда то занимался, то уже кажется, что опытный и надо сразу нагружать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bigbanana сказал:

а то от джелка красные точки

Красные точки это нормально.

Садсак слинки тебе сейчас вряд ли нужен, только в перетрен можешь пч загнать.

Ссылка на комментарий

@Bigbanana привет, в 21 год нет утренней эрекции на протяжении двух лет - по-моему, это тревожный звоночек. Завязывай с порнухой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi Да там порнуха может вовсе быть не при чем с утренними эрекциями. Там еще тыща факторов могут на нее влиять - психологические проблемы, всякие депрессии, плохой сон, снижение андрогенного гормонального фона, разные соматические проблемы и т.д. т.п.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Зависимости от прон нет. Был даже год назад период воздержания. Ем нормально, сплю не меньше 8ч, стресса нет. Из за недостатка гормонов может и не вырос, что рост, что член. Так я считал по крайней мере, но думал, что вырасту 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@ZoLotoi Да там порнуха может вовсе быть не при чем с утренними эрекциями. Там еще тыща факторов могут на нее влиять - психологические проблемы, всякие депрессии, плохой сон, снижение андрогенной гормоналки и т.д. т.п.

Согласен. Причин может быть множество, и, скорее всего, они на уровне психики. Но порнуха, на мой взгляд, может усугублять. На психику то она влияет очень серьёзно. 

Ссылка на комментарий

Исходя из всего этого я и курить бросил и если пью, то символически и редко. Планирую вообще бросить. То же и дрочки+прон касается. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bigbanana сказал:

Исходя из всего этого я и курить бросил и если пью, то символически и редко. Планирую вообще бросить. То же и дрочки+прон касается. 

Молодец. Правильное решение👍

Ссылка на комментарий

А что по программе скажешь? Разница BPEL BPFSL 1,5 см, поэтому 70% делаю сосудистые. Полтора месяца ничего сложнее растягов, веревки, джелка не делал, иногда фовферс ну и само собой пульсирующие растяги, кегель, массаж яиц. Так что садсаки только вчера попробовал добавить. Может, это тот случай, когда меньше - лучше? Делать не полчаса, а ещё чуть меньше

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bigbanana сказал:

и не вырос, что рост, что член.

Рост тела больше всего определяется генетикой. Если родители небольшие, то вряд ли вырастишь намного выше их. У меня два друга с самого детства в баскет играли и в секции тренировались, хорошо питались, не курили, не бухали, так выше 165-170 они не выросли, родители у них такие же. А много друзей детства с малых лет курили и бухали и вымахали под 2 метра, хотя нормально не питались, родители у них такие же высокие. Так что все это генетика.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Рост тела больше всего определяется генетикой. Если родители небольшие, то вряд ли вырастишь намного выше их. У меня два друга с самого детства в баскет играли и в секции тренировались, хорошо питались, не курили, не бухали, так выше 165-170 они не выросли, родители у них такие же. А много друзей детства с малых лет курили и бухали и вымахали под 2 метра, хотя нормально не питались, родители у них такие же высокие. Так что все это генетика.

Ахах, батя 178, мать 165. Брат 176 и худой, а я 170 и крупный. Вот они чудеса генетики!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bigbanana сказал:

А что по программе скажешь? Разница BPEL BPFSL 1,5 см, поэтому 70% делаю сосудистые. Полтора месяца ничего сложнее растягов, веревки, джелка не делал, иногда фовферс ну и само собой пульсирующие растяги, кегель, массаж яиц. Так что садсаки только вчера попробовал добавить. Может, это тот случай, когда меньше - лучше? Делать не полчаса, а ещё чуть меньше

На мой взгляд спешить тебе точно не стоит. Видешь в чём дело, один из главных индикаторов "усталости члена" или перетрена - это ухудшение эрекции, в том числе отсутствие утреннего стояка. Но ты пишешь, что у тебя эта "проблема" была до нупа. Думаю тебе следует сосредоточиться на восстановлении эрекции. Разница между bpel и bpfsl - 1,5 см, но может она при "пиковой" эрекции меньше? Но в любом случае думаю не намного, может не 1,5, а 1 см. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

На мой взгляд спешить тебе точно не стоит. Видешь в чём дело, один из главных индикаторов "усталости члена" или перетрена - это ухудшение эрекции, в том числе отсутствие утреннего стояка. Но ты пишешь, что у тебя эта "проблема" была до нупа. Думаю тебе следует сосредоточиться на восстановлении эрекции. Разница между bpel и bpfsl - 1,5 см, но может она при "пиковой" эрекции меньше? Но в любом случае думаю не намного, может не 1,5, а 1 см. 

Я брал недавно 2 дня отдыха. На третий день эрекция без особых усилий максимум за 40с. Причем крепкая, давно такой не было. Наверное, прога все же тяжеловата. После тренировки смотрю, легко ли поднять бойца, а эти два дня уходит часов 5, чтобы был нужный стояк. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...