Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Bigbanana сказал:

Ахах, батя 178, мать 165. Брат 176 и худой, а я 170 и крупный. Вот они чудеса генетики!

Это нормально, не всем же быть одинаковыми как матрешки)) Выше бати-то никто из вас не вырос. А брат старший? Я заметил, что в большинстве случаев старшие братья повыше младших.

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Это нормально, не всем же быть одинаковыми как матрешки)) Выше бати-то никто из вас не вырос. А брат старший? Я заметил, что в большинстве случаев старшие братья повыше младших.

Да, старший. Тоже читал, что второй ребенок пониже, как правило, хотя бывают и исключения 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigbanana сказал:

Наверное, прога все же тяжеловата

Возможно, здесь ты сам должен определить. Я сам начал тренить с 31 января, и пока не спешу, постепенно планирую наращивать "нагрузку". Хотя пч привыкший к нупу, в прошлом экс таскал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZoLotoi сказал:

Возможно, здесь ты сам должен определить. Я сам начал тренить с 31 января, и пока не спешу, постепенно планирую наращивать "нагрузку". Хотя пч привыкший к нупу, в прошлом экс таскал.

Я пока думаю полгода-год точно мануальные делать. Будем вместе "расти"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bigbanana сказал:

Да, старший. Тоже читал, что второй ребенок пониже, как правило, хотя бывают и исключения 

Это как в комедии Близнецы. Первым на свет появился Джулиус (Шварценеггер), он вобрал в себя только все самое лучшее, вторым появился, забыл как там его, которого сыграл Денни де Вито)))

Шучу конечно :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Это как в комедии Близнецы. Первым на свет появился Джулиус (Шварцнеггер), он вобрал в себя только все самое лучшее, вторым появился, забыл как там его, которого сыграл Денни де Вито)))

Шучу конечно :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ахах, да, забавно. Кино не смотрел. Надо будет глянуть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigbanana сказал:
2 часа назад, Bigbanana сказал:

Причем крепкая, давно такой не было. Наверное, прога все же тяжеловата. После тренировки смотрю, легко ли поднять бойца, а эти два дня уходит часов 5, чтобы был нужный стояк. 

@Bigbanana 

 

2 часа назад, ZoLotoi сказал:

На мой взгляд спешить тебе точно не стоит. Видешь в чём дело, один из главных индикаторов "усталости члена" или перетрена - это ухудшение эрекции, в том числе отсутствие утреннего стояк

@ZoLotoi 

Да ,ты словил перетрен. И тебе правильно говорят парни -ухудшение утренней эрекции верный признак того ,что тебе надо остановиться на 2недели от трена по НУП , при этом в это время изучи тему от     NERO "Созидание мощного члена"  Ангион и развитием коитальных ( участвующих в секс движении) мышц . Природой дан тебе  член чтобы ты прежде всего занимался сексом как и любое животное. Но ,мы разумные животные, и нам природа дала возможность заниматься сексом круглый год , а для того чтобы удивить свою возлюбленную прога НУП дает условия для того чтобы вырастить член больше в длину и в ширину. Но есть правило в НУП - рост возможен при сохранении эрекции и способности к продолжению рода все как в природе.

Совет : измени прогу , убери джельк совсем ,а спустя 3нд не более 40; замени джельк на обратный; необходимо 2дн отдых и в это время занимайся  физ упражнениями по развитию тазового дна; не спеши с нагрузками лучше идти к цели шаг за шагом чем на стометровку; научись отслеживать успех от состава упражнений в проге. Да и не все дано вырасти член до 20см надо ставить реальную цель при этом сохранить главное -эрекцию.

Вот схема успеха от ЯНУСА

https://nup.ru/topic/8806-peredovye-metody-praktika-primenenija-angion-kolesa/page/4/#:~:text=Парни! Подсказка для,находятся на плато.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

Да ,ты словил перетрен. И тебе правильно говорят парни -ухудшение утренней эрекции верный признак того ,что тебе надо остановиться на 2недели от трена по НУП , при этом в это время изучи тему от     NERO "Созидание мощного члена"  Ангион и развитием коитальных ( участвующих в секс движении) мышц . Природой дан тебе  член чтобы ты прежде всего занимался сексом как и любое животное. Но ,мы разумные животные, и нам природа дала возможность заниматься сексом круглый год , а для того чтобы удивить свою возлюбленную прога НУП дает условия для того чтобы вырастить член больше в длину и в ширину. Но есть правило в НУП - рост возможен при сохранении эрекции и способности к продолжению рода все как в природе.

Совет : измени прогу , убери джельк совсем ,а спустя 3нд не более 40; замени джельк на обратный; необходимо 2дн отдых и в это время занимайся  физ упражнениями по развитию тазового дна; не спеши с нагрузками лучше идти к цели шаг за шагом чем на стометровку; научись отслеживать успех от состава упражнений в проге. Да и не все дано вырасти член до 20см надо ставить реальную цель при этом сохранить главное -эрекцию.

Вот схема успеха от ЯНУСА

https://nup.ru/topic/8806-peredovye-metody-praktika-primenenija-angion-kolesa/page/4/#:~:text=Парни! Подсказка для,находятся на плато.

 

Мне 20 см и не нужно. Сделать средние 15×12 будет уже нормально. Да, согласен. В первую очередь эрекция и умеренные нагрузки. Прогу составил попроще.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbanana сказал:

Мне 20 см и не нужно. Сделать средние 15×12 будет уже нормально. Да, согласен. В первую очередь эрекция и умеренные нагрузки. Прогу составил попроще.

Тебе так кажется. Я Сейчас имею эти 15см и жалкие 12 ег , которые в руки вообще не ощущаются . Нужнл стремится минимум к 16Х13 , а лучше минимум 13,5 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Тебе так кажется. Я Сейчас имею эти 15см и жалкие 12 ег , которые в руки вообще не ощущаются . Нужнл стремится минимум к 16Х13 , а лучше минимум 13,5 дл

Для начала и моей цели хватит, а так - конечно, есть, куда расти. Сейчас лучше возьму отдых и эрекцию поправлю, а то даже по утрам не стоит, причем ещё до нупа. Может, когда раньше джелковал, тогда и нарушил что то. 

Ссылка на комментарий

Попробуй поделать приседание . На эррекцию хорошо влияет

29 минут назад, Elusive сказал:

Тебе так кажется. Я Сейчас имею эти 15см и жалкие 12 ег , которые в руки вообще не ощущаются . Нужнл стремится минимум к 16Х13 , а лучше минимум 13,5 

Имею сейчас жалкие  16х14 ,нужно минимум 18х15

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilPeep сказал:

@Elusive @Boyka  Ребята, вы о чём вообще!? Пока 20х16 не будет СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!! :lol:

Так точно , так и делаю . Даже девушку бросил из-за этого . Нуп дороже какой-то дырки

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Boyka сказал:

Имею сейчас жалкие  16х14

И к чему это писать?  :negative:.   Тут реально обидно за 12 ег, а ты шутишь про свои королевские 14 ег

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

И к чему это писать?  :negative:.   Тут реально обидно за 12 ег, а ты шутишь про свои королевские 14 ег

Не хотел никого обидеть . Человеку всегда будет мало , сколько бы он не имел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

16 НБПЕЛ или БПЕЛ

Nbpel конечно , бпел вообще считаю бредовый показатель 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...