Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник antik - "Дорогая редакция, пишу Вам сидя на члене"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 49
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • antik

      23

    • Leon

      6

    • Неро

      4

    • xo4y23sm

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вот только переносимость укусов похоже плохая у меня. Жар и зуд, и ломит в суставах. Может как то можно облегчить симптомы?

    Ссылка на комментарий

    Лоратадин тебе в помощь, он уберёт аллергические реакции и уменьшит отёк.

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю! _ay

    Жала не вынимай - действие яда будет слабее, имхо, организм привыкнет к яду, польза всему телу от него. Пиши как сейчас перец и как ты.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Поздравляю! _ay

    Жала не вынимай - действие яда будет слабее, имхо, организм привыкнет к яду, польза всему телу от него. Пиши как сейчас перец и как ты.

     

     

    Прямо сейчас без часа двое суток с момента укуса.

    Опухоль немного спала. Немного чешется. Зуда на вторую ночь не было.

    Ссылка на комментарий

    Красава!Подрос отлично =)

     

    У меня член очень на твой похож,после пчел также выглядит примерно crazy

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Уже в субботу небыло ни боли ни опухоли. С момента укуса прошло где-то трое суток.

    Сегодня решился на третий укус - в головку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Тут прежде всего сыграл интерес - что будет с головкой.

    У меня она довольно маленькая в расслабленном положении. При эрекции можно раздуть её до средних, при этом периодически она "сдувается" и приходится её кегелем надувать. Может у кого-то похожая беда? - отзовитесь.

     

    Про сам укус - по боли примерно также как и предыдущие два раза. Разве что "болевое жжение" держится чуть дольше. В целом, терпимо. Спустя 2 часа - даже не зудит.

     

    Кто жалился в головку? Разносит ли её? какими упражнениями её разнести можно? Какой эффект дает?

     

    Спасибо.

    Ссылка на комментарий

    Молодец, боец - в головку жалить не многие осмеливаются... _ay Красава у тебя, раздуло вверху!

     

    Я жалил в головку не раз - ежегодно примерно с 2000 года - фото есть в моей теме. Боль обычная, ничего особенного, есть намного более болючие места типа в основании над мошонкой. Имхо, жалить в головку полезно для увеличения губчатого тела члена и самой головки - губчатое тело члено растет намного медленнее и тяжелее - писал об этом Дневник Неро

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...