Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Werv - "Выращиваю свою Дугласовую Пихту!"


Рекомендуемые сообщения

Werv, привет! Попробуй на более тонких местах усиливать хватку, а там где объем больше - ослаблять. Когда у меня в самом начале занятий НУПом стала формироваться бита - я подобным образом выравнивал. Получилось.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 82
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Werv

      38

    • Неро

      12

    • Leon

      10

    • Freeza

      5

    Топ авторов темы

    Werv, привет! Попробуй на более тонких местах усиливать хватку, а там где объем больше - ослаблять. Когда у меня в самом начале занятий НУПом стала формироваться бита - я подобным образом выравнивал. Получилось.

    Спасибо дружище, я примерно так и планировал) а по срокам сколько заняло у тебя ?

    Ссылка на комментарий

    Подскажите друзья, если ПЧ мускул твердеет тем самым он теряет свою эластичность или это нет? Это повлияет на прогресс для роста в длину, веревку и прочее растяжения ?

    Ссылка на комментарий
    В смысле твердеет? Это эрекция! !2!

    Шутник, я имел в виду, до занятия нупом ткани Пч менее твердые, в моем случае это середина пч где образовалось небольшая бита!Без флуда ребят пожалуйста!

    Ссылка на комментарий

    Ну понятно.. Нет, эластичность ткань не теряет, просто ее стало больше в этой области... Старайся выравнивать ... Мумией например...

    Ссылка на комментарий

    Бита не так страшна, как ее малюют, ну а для уменьшения ее можно делать джелк по стволу туда-обратно с одинаковым прижимом хватки -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    а также

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Для того, чтобы ствол стал толще в основании стоит подумать о [clamp][/clamp] - пережимать зажимами основание, а также можно попробовать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    с "переламыванием" основания, а также можно потиху начинать эрегированную веревку и [sadsak_slinki:1oe4mwq2][/sadsak_slinki]

     

    Надо применять массированное воздействие на ствол :hi

    Ссылка на комментарий
    Такой вопрос еще, если в обхвате увеличивается Пч он становится более твердый- более мясистый( как у меня сейчас с серединой) , это не влияет на эластичность тканей при растяжениях итд ну и в целом на рост в длину?

    За ранее спасибо!

     

    Нет, увеличение в обхвате не влияет на твердость ствола - просто он толще становится.

    На твердость ствола влияет укрепление пч-мускула (например, джелком) при не растянутой тунике - т.е. картошки в мешке все больше и больше, а мешок все тех же размеров :) Растянешь тунику - твердость/эрекция ослабеет... Эластичность тканей должна быть одна и та же, но есть теория резиновой ленты, по которой более тонкий член в длину вытянуть легче, чем толстый )=

     

    Но это теория, а ведь рост члена в длину происходит не только за счет внешнего растягивагия туники, но и за счет вытягивания из тела скрытой части члена, а также от внутреннего растягивания туники - джелком, клемпом, другими мощными сосудистыми техниками...

     

    так что не замарачивайся теориями, тяни член в любую погоду :) насилуй ствол на больших нагрузках и члену просто придется вырасти От легкого поглаживания типа мастурбации расти не будет... :hi

    Ссылка на комментарий

    так что не замарачивайся теориями, тяни член в любую погоду :) насилуй ствол на больших нагрузках и члену просто придется вырасти От легкого поглаживания типа мастурбации расти не будет... :hi

     

    Спасибо! Теорией заморачиваюсь чтоб не наделать ошибок которых нельзя будет исправить потом !

    Ссылка на комментарий
    Как именно болит и где?

     

    От джелька ;)( я немного не правильно выразился побаливает слегка после тренировки ткани ПЧ. Ну как после тренировки с железом допустим или турника брусьев болят мышцы , что-то такое подобное даже приятные ощущения, лучше дать восстановится до конца или дальше можно елду мучать ?

    Лео ставь старую авку назад та более брутальная ) !

    Ссылка на комментарий

    К старой не охота возвращаться, может новую какую поставлю, после трены побаливают-ничего страшного можно тренить

    Ссылка на комментарий
    побаливает слегка после тренировки ткани ПЧ

     

    Болит - значит растет! ))

    Тут такая фигня произошла я делал боковые вытяжения связок, вытягиваю Пч и такой хруст раздался и как вытянулся, вроде пока не болит , :8 я опять в панике после прошлого раза, или это в порядке вещей ?

    Ссылка на комментарий
    Это бывает:) если нет боли и дискомфорта,то не волнуйся! Бывает,и хрустит,и щёлкает:)

     

    Меня перетрухал немного вроде пока , что всё ОК

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...