Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Werv - "Выращиваю свою Дугласовую Пихту!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 82
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Werv

      38

    • Неро

      12

    • Leon

      10

    • Freeza

      5

    Топ авторов темы

    Утреннего стояка уже нет 3 день пожалуй надо сделать перерыв пару дней, а то в те дни отдыха (10) я делал джельк для прогрева, пожалуй пока вообще отдохну полностью пару дней.

    Ссылка на комментарий
    Утреннего стояка уже нет 3 день пожалуй надо сделать перерыв пару дней, а то в те дни отдыха (10) я делал джельк для прогрева, пожалуй пока вообще отдохну полностью пару дней.

    Как часто сливаешь?

    Ссылка на комментарий
    Попробуй отдохни, но больше двух дней не отдыхай, 2 - достаточно :)

    Попробую другу схему, я считаю можно можно вогнать Пч в состояние привычки но так же и растренированности перерыва в 10-14 дней хватит, ради интереса сделаю тест такой, как ни как член мышца...если ей не давать нагрузку он отвыкает от нее и будет податливый к упражнениям но это пока в теории !

    Ссылка на комментарий
    Утреннего стояка уже нет 3 день пожалуй надо сделать перерыв пару дней, а то в те дни отдыха (10) я делал джельк для прогрева, пожалуй пока вообще отдохну полностью пару дней.

    Как часто сливаешь?

    Раньше сливал , сейчас не сливаю !

    Ссылка на комментарий

    Но если ему не давать достаточную нагрузку, то он расти не будет, релаксация тканей идет где-то 5 дней вроде бы где-то читал, т.е. они возвращаются в нерастянутое состояние (исходное), а если была цементация до этого, то вернуться на последний уровень цементации, как-то так примерно :)

    Ссылка на комментарий
    Но если ему не давать достаточную нагрузку, то он расти не будет, релаксация тканей идет где-то 5 дней вроде бы где-то читал, т.е. они возвращаются в нерастянутое состояние (исходное), а если была цементация до этого, то вернуться на последний уровень цементации, как-то так примерно :)

    Учту, ну пока на себе опыт поставлю в размеру 10-14 дн !Если на мне прокатит по идее и на других тоже будет работать!

    Ссылка на комментарий
    Но если ему не давать достаточную нагрузку, то он расти не будет, релаксация тканей идет где-то 5 дней вроде бы где-то читал, т.е. они возвращаются в нерастянутое состояние (исходное), а если была цементация до этого, то вернуться на последний уровень цементации, как-то так примерно :)

    Пока на себе опыт ставлю в размере 10-14 дней, мышцам примерно этого времени хватает, патом замеры сделаю , если будет облава с прибавкой, то больше 5 дней не буду отдыха делать!

    Ссылка на комментарий

    Вернулся к треням! В размере отката не было по замеру, после отдыха пч стал податливей, возможно это самовнушение ! Делал веревку, круговые растяжения и джельк сухой, пробовал подобие мумии для увеличения головы пч, загонял как можно больше крови с пережимал пч на 30 секунд потом давал отдых секунд 10-20 и снова так 5 подходов!

    Ссылка на комментарий

    Пробуй, но перерыв в 10-14 дней - это много для отдыха. отката может не быть - но и роста - тоже. Лучше грузить 4-5 дней очень сильно и 1-2 дня отдыха - в среднем

    Ссылка на комментарий
    Пробуй, но перерыв в 10-14 дней - это много для отдыха. отката может не быть - но и роста - тоже. Лучше грузить 4-5 дней очень сильно и 1-2 дня отдыха - в среднем

    Неро ты замечал у себя максимальный рост когда тренил именно по этой схеме которую ты описал ? Еще где-то видел ты написал что в течении дня делал джельк поддерживал в теплом состоянии пч и это рост дало дополнительный?

    Стоит разделять растяги с сосудистыми такими как джельк или все вместе ?

    Ссылка на комментарий

    Да, я в течение дня грузил по-черному, что член ныл и стонал но за ночь отходил... Для роста нужна серьезная нагрузка, но к ней надо член подвести плавно увеличением нагрузки, но потом - не жалеть...

     

    С разделением растяг и джелка - как получается, тут единого мнения нет, у меня и в одну трену были и отдельно - по-разному...

    Ссылка на комментарий

    У меня сейчас также пошло начал член ныть и стонать, благодаря сухому джелку при сильном сдавливании на высокой эрекции двумя руками- одной рукой хватаешь прямой хваткой, а второй первую руку сдавливаешь и тянешь это все к головке-вот так *&^ И если еще эрег. веревку делать и тянуть то гудит как трансформатор, а раньше ничего не гудело, поэтому и вырос маловато Если нагрузок не хватает, то БЕН расти не будет, а если перебор то тоже, надо что-то посередине-это видно по тонусу члена, как он себя ведет на следующий день после трен ;)( Если весь болит и скукожился, то перегрузил явно, надо отдохнуть, если просит трены-значит все делаешь правильно!

    Ссылка на комментарий

    Еще такой вопрос если у меня разница между BPEL=16.1 в BPFSL=17 1 см грубо говоря у меня сдерживающий фактор роста туника ?

    Еще хочу головку увеличить размер ее сейчас 4д*4ш, на ваш взгляд , что есть путевое друзья ? ;)(

    Ссылка на комментарий

    Для головы можешь позаматывать мумию, у меня сильно разносит ее от быстрого жесткого джелка на высокой эрекции, с постоянным подкачиванием кегелем, ну и совсем жескач щас на обхват бомблю - ручной клемп, пережимаю, подкачиваю до максимума и все это дело веду к шляпе. Раздувает по жести, но перед этим надо чтобы член джелком был хорошо разогрет, хотя и то капилляры лопаются и красные точки соскакивают, но упражнение пещеры распирает конкретно.

    Ссылка на комментарий

    Бл**во творится с эрекцией, забью пока на растяжения пока эрекцию не верну в 9-10 балов, какие упражнения толковые на обхват ширины основания ПЧ , у меня середина шире не хорошо сказывается на росте в длину, если взять теорию НЕРО про мешок с картошкой она очень правдоподобна!

     

    Получается следующее пч мускул неравномерно заполняет тунику и от сюда растяжение туники получается не полным, при джельке когда беру хватку ОК пережимаю основу, когда довожу с этим хватом до середины аж больновато становится приходится ближе к середине ославблять хват, говорит это о том, что отстает основа может мне как вариает делать джельк до половины ПЧ чисто чтоб основу пока долбить?

     

    Читал помогает Анти-Мумия кто на практике увеличивал основу отпишитесь если есть такие люди! Еще такая теория когда ананировал раньше получалось продавливал пальцами середину, скину фотки как с эрекцией налажу дело. В том месте получилась БИТА k**** , по идее если я начну основание терроризировать продавливать пальцами( или хваткой ОК ) боковые части ПЧ мускула( которые и расширяют визуально В середине ПЧ тверже чем у основы, клоню к тому если я на основания увеличу толщину он станет тверже это на рост длины не повлияет в дальнейшем M# ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...