Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

shomik77 - "Мне 15 лет хочу член 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 15 лет(через 3 месяца 16). Я не доволен длинной и шириной своего члена. Я занимаюсь нупом уже 2 недели, но есть чувство, что я делаю недостаточно и делаю что-то не так(. 

Рост 176

Вес:72

Веду активный образ жизни. Бокс, качалка. 

Размеры:

Bpel = 14.5 см

Nbpel = 12.5 см

Eg = 12.5 см

Цель(1):

BPEl = 17 см

NBPEL = 15 см

Eg = 13 см. 

Программа тренировок:

Занимаюсь по программе новичка 3 раза в неделю 

1. Прогрев 5 минут(с помощь банки с тёплой водой) . 

2.ростягивания члена(вперёд, вправо, влево, вниз, вверх) в каждую сторону по 10 секунд 5 подходов. Каждую неделю увеличиваю время +2 секунды в каждую сторону + на 1 подход. 

3 Джелк со смазкой. 100 повторений + добавляю каждую неделю по +20.

4. Прогрев 5 минут. 

5. Массаж яичек 5 минут 

6. Кегель. Быстрый сжатия по 30 секунд 3 подхода. Также стараюсь делать кегель в туалете упражнение старт- стоп. 

Подскажите какие БАДы стоит пить? (сейчас пью цинк, D3+K2, beta alanine, цитрулин малат, омега 3.) 

Также какие изменения стоит внести в тренировки и может стоит увеличит их количество? 

Также слышал про провирон. Говорят что если пить до 16 лет то можно увеличить член до 4 см за месяц. Правда ли это? И сильно ли я себе убью гормоналку( ещё говорят что от него рост останавливается). 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, shomik77 сказал:

Также слышал про провирон. Говорят что если пить до 16 лет то можно увеличить член до 4 см за месяц. Правда ли это? И сильно ли я себе убью гормоналку( ещё говорят что от него рост останавливается). 

Welcome 😌
Если ты здоров, тогда тебе не нужны эти препараты. Продолжай заниматься и будет результат, тем более если ты спортсмен, то тогда знаешь что систематичность  приведет к успеху.
Ты же умеешь пробивать АППЕРКОТ?  Думаю научился не на первом занятии, так вот —>
То же самое и с джелком, со временем поймешь как делать правильно, смотри видео, читай, практикуй. Терпения и роста 🤝🏻

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, shomik77 сказал:

Также слышал про провирон. Говорят что если пить до 16 лет то можно увеличить член до 4 см за месяц.

Кто такое говорит? Подъем дигидротестостерона в твоем возрасте действительно может повлиять на рост члена, все зависит от твоих рецепторов к нему, но 4 см в месяц это за гранью фантастики, это нереально. А может и вообще никак не повлиять на рост члена, если у тебя после пубертата рецепторы в твоем члене уже перестали реагировать на этот гормон. Это рулетка. От рецепторов все зависит.

Чтобы что-то убить провироном это надо еще постараться, но это когда гормональный фон уже полностью нормализовался и стабилизировался. Это относительно безопасный препарат.

А вот в 15-16 лет конечно с гормонами экспериментировать опасно, гормональный фон скорее всего еще сильно неустойчивый. Кто его знает, как весь организм отреагирует, если ты вмешаешься в свою неустойчивую гормональную систему, может вообще все по п%зде пойти. Но если хочешь, то попробуй, только тут отписывай результаты.

Ты из России? У тебя есть, где его приобрести? Он в России вне закона, у тебя проверенный продавец есть?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ты из России? У тебя есть, где его приобрести? Он в России вне закона, у тебя проверенный продавец есть?

Да, я из РФ. Я ещё не определился буду ли принимать провирон или нет. Но если надумаю, то найду где достать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, shomik77 сказал:

Всем привет! Мне 15 лет(через 3 месяца 16). Я не доволен длинной и шириной своего члена. Я занимаюсь нупом уже 2 недели, но есть чувство, что я делаю недостаточно и делаю что-то не так(. 

Рост 176

Вес:72

Веду активный образ жизни. Бокс, качалка. 

Размеры:

Bpel = 14.5 см

Nbpel = 12.5 см

Eg = 12.5 см

Цель(1):

BPEl = 17 см

NBPEL = 15 см

Eg = 13 см. 

Программа тренировок:

Занимаюсь по программе новичка 3 раза в неделю 

1. Прогрев 5 минут(с помощь банки с тёплой водой) . 

2.ростягивания члена(вперёд, вправо, влево, вниз, вверх) в каждую сторону по 10 секунд 5 подходов. Каждую неделю увеличиваю время +2 секунды в каждую сторону + на 1 подход. 

3 Джелк со смазкой. 100 повторений + добавляю каждую неделю по +20.

4. Прогрев 5 минут. 

5. Массаж яичек 5 минут 

6. Кегель. Быстрый сжатия по 30 секунд 3 подхода. Также стараюсь делать кегель в туалете упражнение старт- стоп. 

Подскажите какие БАДы стоит пить? (сейчас пью цинк, D3+K2, beta alanine, цитрулин малат, омега 3.) 

Также какие изменения стоит внести в тренировки и может стоит увеличит их количество? 

Также слышал про провирон. Говорят что если пить до 16 лет то можно увеличить член до 4 см за месяц. Правда ли это? И сильно ли я себе убью гормоналку( ещё говорят что от него рост останавливается). 

 

Привет. Будь аккуратнее с гормонами , в нашем возрасте это довольно опасно. А так же вместе с прямым кегелем(который ты делаешь в своей проге) добавь обратный кегель

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Олды, подскажите пожалуйста с прогой(правильно ли я делаю?) Думаю может добавить V растягивания или ещё что нибудь... 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, shomik77 сказал:

Олды, подскажите пожалуйста с прогой(правильно ли я делаю?) Думаю может добавить V растягивания или ещё что нибудь... 

вместо бутылки с теплой водой возьми старый носок или купи какие нибудь дешманские , засыпь в них рис и завяжи. Такая грелка намного удобнее и эффективнее , можно обмать вокруг члена и будет греть со всех сторон. По времени тяг смотри сам, но на мой взгляд 10 секунд как-то маловато , хотя бы 30секунд. 
Я вообще по 5 минут делал

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Abosj сказал:

Джелк со смазкой. 100 повторений + добавляю каждую неделю по +20.

4. Прогрев 5 минут. 

5. Массаж яичек 5 минут 

6. Кегель. Быстрый сжатия по 30 секунд 3 подхода. Также стараюсь делать кегель в туалете упражнение старт- стоп. 

Подскажите какие БАДы стоит пить? (сейчас пью цинк, D3+K2, beta alanine, цитрулин малат, омега 3.) 

Также какие изменения стоит внести в тренировки и может стоит увеличит их количество? 

Также слышал про провирон. Говорят что если пить до 16 лет то можно увеличить член до 4 см за месяц. Правда ли это? И сильно ли я себе убью гормоналку( ещё говорят что от него рост останавливается). 

@shomik77 

Не применяй гормоны и все вот это: БАДы стоит пить? (сейчас пью цинк, D3+K2, beta alanine, цитрулин малат, омега 3.)  Ты молодой не губи себя. Я в свои годы и то ничего подобного не принимаю. Уж если хочешь для стимуляции принимай пчелопродукты( мед,пыльца ,перга) от этого точно не будет вреда.   Старайся меньше делать  джельк. Научись контролировать себя при трене НУП и не сливать чаще одного раза в неделю для этого надо научиться оргазменной мастурбации ( посмотри у меня есть инфа об этом)

Оргазменная мастурбация 

in Глава 2-2 << >> ain
<< Самокультивация и саморазвитие + Отрубить ли-хую голову? + Что такое «плохо» + Мастурбация и ты • Играя с собой + Оргазменная мастурбация • Учить мастурбации в Школе + Приемы мастурбации • Исследуй свое тело + Эрогенные зоны • Путь к оргазму>> 

Играя с собой

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-2.html#6-2 далее откроешь  нижнию ссылку  

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#2-2  сохрани ссылку здесь для тебя много интересного.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста через сколько после джелка должно спадать(типо воспаление и раздутость члена). Просто у меня почти весь эфект спадает через минут 5-7. И сильно ли это влияет на итоговый результат? 

Ссылка на комментарий

10минут максимум. Если распухает это хорошо, значит проработалось. У меня уже ничего не распухает, только от пчел)

Ссылка на комментарий

Можете подсказать влияет ли частая мастурбация(каждый день более чем за 3 часа до НУПа) на итоговый рост? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, shomik77 сказал:

Можете подсказать влияет ли частая мастурбация(каждый день более чем за 3 часа до НУПа) на итоговый рост? 

Конечно влияет. Старайся хотя делать это 2-1 раз в неделю и то в день отдыха 

Ссылка на комментарий

Отчёт спустя 10 дней занятий. 

Программа:

1)5 минут прогревания. 

2) растягивания во все стороны по 30 сек(6 повторений) 

3) Джек 200 повторений(как смазку использую гель для душа) 

Делаю 2 дня занятий, 1 день отдыха. 

Не удержался до конца месяца, замерил) вроде как 0.5 см прироста по NBPEL)

Надумываю добавить ещё упражнение на длину в програмку, можете подсказать какие-нибудь?) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, shomik77 сказал:

Отчёт спустя 10 дней занятий. 

Программа:

1)5 минут прогревания. 

2) растягивания во все стороны по 30 сек(6 повторений) 

3) Джек 200 повторений(как смазку использую гель для душа) 

Делаю 2 дня занятий, 1 день отдыха. 

Не удержался до конца месяца, замерил) вроде как 0.5 см прироста по NBPEL)

Надумываю добавить ещё упражнение на длину в програмку, можете подсказать какие-нибудь?) 

Привет, поздравляю с приростом. Если эта прога даёт результаты то делай ее и не меняй прогу и следи за эрекции 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

@Abosj кинь дс, поболтаем

Написал бы отзывы про ангион. Думаю многим будет интересно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Abosj сказал:

Написал бы отзывы про Ангион. Думаю многим будет интересно 

а смысл его писать?

я не раскрыл ангион в полной мере, потому что у меня есть HF, apt, а также нет ангио-колеса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...