Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лучший НУП за всю историю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ни для кого не секрет, что большинство новичков-нуперов, не до конца изучив тему НУПа начинают действовать, и как показывает практика огромное количество людей в итоге имеют печальный опыт (травмы, болезнии, синдромы и прочее).

Поэтому, я считаю, что необходимо создать полноценный универсальный комплекс с нуля, чтобы НУПер мог эффективно, безопасно и поэтапно расти.

Я прошу всех опытных НУПеров провести консилиум, чтобы вывели тот самый универсальный максимально эффективный и безопасный комплекс (как говорится ту самую "формулу успеха").

Например: Чтоб комплекс включал: 

1)тренировку -эффективные упражнения на:

1.1 на длину и обхват члена (рост ПЧ)

1.2 на мужское здоровье - эрекция, сперматогенез (качество и количество спермы), длительность и качество секса, повышение тестостерона и общего мужского самочувствия - одним словом, чтоб нуппер стал альфа самцом.

1.3 количество времени, подходы, сеты и прочее.

2)восстановление - питание (например БАДы, аминокислоты), сон, отдых (сколько времени )

3)профилактику травм и болячек -

3.1 различные упражнения (на тазовое дно и мышцы) , чтобы не допустить болячки и синдромы которые возникают при НУПе (к примеру Hard Flaccid - чтоб нуппер не допустил его возникновения, чтоб он изначально уже делал профилактические упражнения, а не тогда когда болячка появилась),

3.2 также например, использование различных бАДов (например: л цитруллин, бца), кремов (например: гепариновую мазь, Троксевазин, мази с гиалуроновой кислотой и колагенном) до , после и во время тренировок, чтоб сразу компенсировать травматизацию и профилактировать.

То есть надеюсь вы поняли, о чем я. Создать тот самый универсальный комплекс который подойдёт каждому. 

Чтоб каждый новый зарегистрированный нупер, мог нажать на этот комплекс и получить все необходимое для здорового, правильного роста своего ПЧ, и общего мужского здоровья, и не получал травмы и болячки.

Всем опытным нуппер, прошу вас максимально напрячь вся вашу мощь и собрать весь опыт и создать "ту самую формулу (комплекс) для мужчины" 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

у тебя есть энтузиазм, но не хочу тебе расстраивать : всё это, конечно, хорошо, что ты всё изучил и подготовился, ну тут больше зависит от строения самого члена, от "предрасположенности"

если ты счастливчик с 1 типом туники и с неплотным каркасом, то многое можешь сделать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

у тебя есть энтузиазм, но не хочу тебе расстраивать : всё это, конечно, хорошо, что ты всё изучил и подготовился, ну тут больше зависит от строения самого члена, от "предрасположенности"

если ты счастливчик с 1 типом туники и с неплотным каркасом, то многое можешь сделать

Это понятно, у кого то тяжело пойдет у кого легко, но суть не меняется. как показывает практика 90% нупперам помогают упражнения. То есть в комплексе можно разбить по группам разные варианты упражнений подобрать, чтоб каждый мог выбрать, по своим параметрам. То есть допустим чел с одним слоем у него свои упражнения, а у чела с тремя слоями свои подходящие под его параметры упражнения.

Зато чел будет сразу проинформирован обо всем, чтоб потом ему не пришлось весь форум изучать и прыгать на сайты

29 минут назад, vovka6405 сказал:

если бы все было так просто, то тут все бы были с 25+ и сидело бы миллион человек)

Я разве сказал, что все просто. Расти не просто, а вот создать комплекс полноценный, чтоб чел нажав на него получил всю информацию и был проинформирован вот это хорошо, чтоб он не бегал по форумам и сайтам и было удобно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Deniz сказал:

Это понятно, у кого то тяжело пойдет у кого легко, но суть не меняется. как показывает практика 90% нупперам помогают упражнения. То есть в комплексе можно разбить по группам разные варианты упражнений подобрать, чтоб каждый мог выбрать, по своим параметрам. То есть допустим чел с одним слоем у него свои упражнения, а у чела с тремя слоями свои подходящие под его параметры упражнения.

Зато чел будет сразу проинформирован обо всем, чтоб потом ему не пришлось весь форум изучать и прыгать на сайты

Я разве сказал, что все просто. Расти не просто, а вот создать комплекс полноценный, чтоб чел нажав на него получил всю информацию и был проинформирован вот это хорошо, чтоб он не бегал по форумам и сайтам и было удобно

А у тебя какие параметры?

Ссылка на комментарий

Привет. Звучит всё красиво, но не вижу смысла строить какую-то универсальную формулу. Такое бывает только в сказках. Все, что подходи для всех не приведёт никого к успеху ! Повторяюсь, абсолютно никого ! Все общие планы тренировок и прочие вещи дают относительно средний результат. Так же как и в боксе, мма, занятия в зале. Ни один из людей который добился чего либо никогда по итогам не тренировался по общим программам. Общая программа даётся для подготовки организма к нагрузкам и знакомству с этим ! Да, ты можешь вырасти на общей программе, но её потенциал быстро исчерпается. 

Я в целом понял, что ты имеешь в виду. С за то, чтобы создать мини-гайд быстро и простыми словами, какие тебе нужны знания, чтобы не травмироваться не перетренироваться и прочие + бады, мази и т.д. С этим я согласен. Информация немного разбросана. Тот кому нужно найдёт всё что здесь есть, но вопрос в том сколько времени он потратит на это. Так что с этой частью я с тобой полностью соглашусь и поддержу эту тему !

Я бы оставил все, что связанно с упражнениями и сделал бы вот такой примерно список:
1.Профилактика травм
2.Доп. упражнения которые хорошо влияют на ПЧ в целом. Тазовое дно ICM BC и т.д
3.Важность отдыха
4.Доп. средства в виде БАДов которые могут повлиять на более быстрое восстановление твоего ПЧ сон и отдых затрагивать нет смысла т.к и так понятно как нужно спать.

В общем моё виденье такое. Должен быть стартед пак как с программой новичка. Все должно быть очень структурированно.
Т.е когда человек открывают программу новичка в ней должно быть по мимо самих упражнений хотя бы список этих важных вещей. С автором согласен пока что-то не случится человек не пойдёт дальше читать форум кроме своей темы, темы других нуперов и программы новичка. Так, что здравый смысл здесь есть !

Т.е
1.После джелка использовать чуть-чуть троксевазина для улучшения кровообращения.
2.Упражнения на тазовое дно и всевозможные кегели
3.Что рост исключительно во время отдыха происходит, и что отдых это самое важное, что нужно делать после трень
4.Например как дополнительно влияют добавки протеина и влияют ли вообще. И все в таком духе. Т.е употребление того, что точно не навредит, но будет как небольшой буст в целях профилактики. 

Понятно, что я написал очень утрированно, но этого действительно не хватает. Чтобы как-только человек открыл у него сразу перед глазами это.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Erseller сказал:

Привет. Звучит всё красиво, но не вижу смысла строить какую-то универсальную формулу. Такое бывает только в сказках. Все, что подходи для всех не приведёт никого к успеху ! Повторяюсь, абсолютно никого ! Все общие планы тренировок и прочие вещи дают относительно средний результат. Так же как и в боксе, мма, занятия в зале. Ни один из людей который добился чего либо никогда по итогам не тренировался по общим программам. Общая программа даётся для подготовки организма к нагрузкам и знакомству с этим ! Да, ты можешь вырасти на общей программе, но её потенциал быстро исчерпается. 

Я в целом понял, что ты имеешь в виду. С за то, чтобы создать мини-гайд быстро и простыми словами, какие тебе нужны знания, чтобы не травмироваться не перетренироваться и прочие + бады, мази и т.д. С этим я согласен. Информация немного разбросана. Тот кому нужно найдёт всё что здесь есть, но вопрос в том сколько времени он потратит на это. Так что с этой частью я с тобой полностью соглашусь и поддержу эту тему !

Я бы оставил все, что связанно с упражнениями и сделал бы вот такой примерно список:
1.Профилактика травм
2.Доп. упражнения которые хорошо влияют на ПЧ в целом. Тазовое дно ICM BC и т.д
3.Важность отдыха
4.Доп. средства в виде БАДов которые могут повлиять на более быстрое восстановление твоего ПЧ сон и отдых затрагивать нет смысла т.к и так понятно как нужно спать.

В общем моё виденье такое. Должен быть стартед пак как с программой новичка. Все должно быть очень структурированно.
Т.е когда человек открывают программу новичка в ней должно быть по мимо самих упражнений хотя бы список этих важных вещей. С автором согласен пока что-то не случится человек не пойдёт дальше читать форум кроме своей темы, темы других нуперов и программы новичка. Так, что здравый смысл здесь есть !

Т.е
1.После джелка использовать чуть-чуть троксевазина для улучшения кровообращения.
2.Упражнения на тазовое дно и всевозможные кегели
3.Что рост исключительно во время отдыха происходит, и что отдых это самое важное, что нужно делать после трень
4.Например как дополнительно влияют добавки протеина и влияют ли вообще. И все в таком духе. Т.е употребление того, что точно не навредит, но будет как небольшой буст в целях профилактики. 

Понятно, что я написал очень утрированно, но этого действительно не хватает. Чтобы как-только человек открыл у него сразу перед глазами это.

Вот вот, ты понимаешь меня о чем я. В фитнес допустим 95% людей растут на одних и тех же упражнениях, поэтому я думаю все как минимум 90% будут расти. В гайд можно также включить и упражнения для особенных ( например у кого супер мощная туника и тяжело идёт рост) но такие упражнения как джелк кегель растяги и т.д. дают всем эффект. Я лично на себе испытал все и также получал травмы ( сам изначально не изучил форум полностью пришел к этому, и потратил много времени на восстановление.)

Также:

Находить и использовать различные лайфхаки и советы.

Например массаж яичек: довольно мощное упраж для увелич теста.

 

Так же интересна тема фармы: дают ли какой то эффект БАДы и мази до/во время/после треньки . Например вместо смазки использовать мазь (Троксевазин, гепарин, и прочее) чтобы сразу же лечиться или профилактироваться одновременно. Может есть  какие то ещё которые усиливают рост клеток, регенерацию. Я знаю что такие есть, просто надо искать. Может какие то согревающие гели наносить во время треньки. Например есть коллагеновая мазь или гиалурон, ретинол и прочее вот дают ли они эффекты при нанесении?тоже интересно.

Также я знаю что использование цитруллина даёт вазодилятацию, или расширение сосудов, просихолит выделение оксида азота и эрекция каменная.

Также пчелопродукты (яд, прополис, воск ) дают ли они какой то эффект?.

Понимаете можно столько интересного найти и изучать и получать нереальные эффекты. Просто лично у меня опыта мало, и искать на форумах тоже иногда лень.

Вот поэтому надо создать такой гайд, кот будет максимально эффективным и безопасным. Обращение к опыт нупперам и врачам и так далее.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Не надо изобретать велосипед. Есть прога новичка. Все что остальное нупер должен САМ постигать и изучать. Ты хочешь создать универсальную статью. Она будет перегружена и начинающий, кто ее будет читать, просто потеряется в информации. А какая то инфа вообще должна быть скрыта. Читай и найдешь нужную инфу. Тут все уже есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Не надо изобретать велосипед. Есть прога новичка. Все что остальное нупер должен САМ постигать и изучать. Ты хочешь создать универсальную статью. Она будет перегружена и начинающий, кто ее будет читать, просто потеряется в информации. А какая то инфа вообще должна быть скрыта. Читай и найдешь нужную инфу. Тут все уже есть

На самом деле в плане упражнений я согласен, нет смысла это писать. Есть смысл докинуть в прогу новичка базу. 
1.Что массаж яичек обязателен и есть буст тестостерона от него
2.Чтобы использовать мази и т.д.
3.Чтобы дополнительно принимать допустим большое кол-во белков во время восстановления и т.д.

В общем грубо говоря 10 правил успешного НУПа 1.Не дрочи 2.Не перегревай яички 3.Массируй их и т.д. 
Чтобы было написано в одном месте доступно, коротко и понятно о самый главных вещах. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.10.2022 в 13:01, Deniz сказал:

Вот поэтому надо создать такой гайд, кот будет максимально эффективным и безопасным. Обращение к опыт нупперам и врачам и так далее.

@Deniz  Для творчества на сайте есть все возможности - открывай новую тему и дополняй согласно твоему виденью.   Опиши все возможные и уже сделанные ошибки при трене НУП  и выложи для новичков. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет, очень хорошо и радостно, когда появляются ищущие нуперы!  Отлично! ВАыкладывай все свои соображения, чем смогу - помогу 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тема реально интересная и нужна, несмотря на скепсис. Я в НУПе уже почти 10 лет, но всё ещё учусь и учусь. И одна из причин это то, что нет как таковой структурированной базы знаний по НУПу. Да, есть программа новичка, но она давно не актуализировалась к новым данным. Да и что делать потом не понятно, так каждый идёт туда куда хочет и делает то, что первым на глаза попадёт. Так новички сразу после программы новичка кидаются на жесткие упражнения (клэмп, силовые растягивания и т.п.)

Я бы начал со структуры как это может выглядеть, например:

  • Строение ПЧ и прилегающих тканей и органов (собственно то с чем предстоит работать, что из чего состоит, какие функции выполняет, какие физиологические варианты ПЧ бывают и т.д.)
  • Стандартные и расширенные показатели размеров ПЧ (как правильно измерять, какие показатели ключевые, какие размеры средние, какой средний прирост на затраченное время и т.п.)
  • Физиологические показатели (вес, уровень жира, уровень гармонов и прочих показателей в анализах и т.п.)
  • Виды увеличения (полный список вариантов увеличения с описанием, требованиями к подготовке и опыту, какие упражнения на рост каких показателей влияют и т.п.):
    • Мануальные (без использования девайсов и приспособлений)
    • Механические (с использованием девайсов и приспособлений)
    • Хирургические (увеличение хирургическими способами лига, филлеры и т.п.)
  • Вспомогательные методы (похудение, физическая активность, массаж яичек и т.п.)
  • Фармацевтика (влияние, результативность, принципы применения и т.д.):
    • Средства для наружного применения (крема, мази, бальзамы и т.п.)
    • Средства для внутреннего применения (таблетки, витаминные комплексы и т.п.)

Чтобы новеньким не было сложно можно в процессе введения в тему предлагать выполнять определенные действия, чтобы закрепить изученное. Ну и изображения, видео и фото тоже важны для наглядности.

В общем на вскидку примерно так, если у кого есть идеи пишите и поправляйте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 09.10.2022 в 20:00, twtretertre сказал:

у тебя есть энтузиазм, но не хочу тебе расстраивать : всё это, конечно, хорошо, что ты всё изучил и подготовился, ну тут больше зависит от строения самого члена, от "предрасположенности"

если ты счастливчик с 1 типом туники и с неплотным каркасом, то многое можешь сделать

что-то сдаётся мне, что "счастливчики с 1 типом туники и неплотным каркасом" это только и исключительно мальчики-подростки и с слабой сексуальной конституцией, ближе к асексуалам😉 И им лучше вовсе в это дело не соваться - что-нибудь порвут-поломают, и потом годами и десятилетиями восстанавливать будут.

Правда в секс таким тоже не стоит - там животные страсти кипят, и травмировать себе орган ещё проще чем в нупе. Так что таким "счастливчикам" один путь - глотать слюни смотря инстаграмчик с порнхабом, а размножаться при помощи ЭКО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...