Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Головка: Кентусование и Массаж головки члена


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Это фото я видел, но не понял где тут кентуса, на вид обычная головка, думал у местных ребят повыразительнее они выглядят

Ты думаешь, что они прям как бугры на головке выглядят? Не знаю, у Неро они есть, но на видео ничего такого не видно. Их только на таких рисунках посмотреть и все. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Скиньте фото у кого они имеются, очень интересно

Кентусы, можно только нащупать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С сегодняшнего дня начну принимать участи в марафоне!

Только пока не до конца понял про эти кентусы, продолжаю изучать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Julian23 сказал:

С сегодняшнего дня начну принимать участи в марафоне!

Только пока не до конца понял про эти кентусы, продолжаю изучать

Вот это основное 

После тщательного продавливания головки и изучения этого странного явления мне стало понятно, что это острый край туники пещеристого тела, который по анатомическим рисункам полового члена должен заканчиваться возле основания головки, а тут была совсем иная картина - туника практически касалась стенки головки – это настолько увеличились пещеристые тела!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Это фото я видел, но не понял где тут кентуса, на вид обычная головка, думал у местных ребят повыразительнее они выглядят

Сегодня весь день их ощущал хотя второй выходной.

Когда они проявляются ощущение наверно легкого жжения внутри головки, почемываетсЯ кожа, зудит в общем головка. Если положить указательный палец на уздечку и слегка надавить при хорршей эрекции то палец окажется между двух пещер и тут от их состояния можно нащупать  их края-кентусы . 

Еще у меня второй день ощущаются изменения в основании, как будто мыщы тянет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

Сегодня весь день их ощущал хотя второй выходной.

Когда они проявляются ощущение наверно легкого жжения внутри головки, почемываетсЯ кожа, зудит в общем головка. Если положить указательный палец на уздечку и слегка надавить при хорршей эрекции то палец окажется между двух пещер и тут от их состояния можно нащупать  их края-кентусы . 

Еще у меня второй день ощущаются изменения в основании, как будто мыщы тянет.

Интересно, наверное стоит тоже начать)

Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 14:31, NupGolovnogoMozga сказал:

Это фото я видел, но не понял где тут кентуса, на вид обычная головка, думал у местных ребят повыразительнее они выглядят

Если кентусы будут выпирать из головки, так что можно будет увидеть на фото :lol: то капец будет, такой член будет так неистерпимо чесаться и требовать упражнений, что на стенку залезете :sarcastic:  Если пещеры увеличиваются из-за интенсивных прог, то кентусы можно нащупать возле устья уретры с обоих боков...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 17:35, malish сказал:

а тут была совсем иная картина - туника практически касалась стенки головки – это настолько увеличились пещеристые тела!

ты уже тоже нащупывал их практически возле кожи головки? тогда тебя надо записывать в клуб "Кентус" и отметить в той теме!
Еще хочу прояснить про кентусы, там спрашивали про их у меня.
Понимаете, они ведь не все время будут упираться в кожу головки, пытаясь проткнуть ее насквозь :D Это бывает тогда, когда происходит взрывной рост длины члена из-за хороших напряжных тренировок - тогда пещеристые тела члена быстро увеличиваются в длине и готовы проткнуть головку - и это бывает потому, что рост длины члена обгоняет рост головки (это же разные тела полового члена - губчатое и пещеристые), а потом и губчатое идет в рост и кентусы оказываются уже ниже! В средине головки или даже под головкой - если далее трены слабые... Т.е. кентусы на самом верху головки - признак взрывного роста длины члена! Воспользуйтесь этим и закрепите достьижение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 19:12, Serg87 сказал:

Когда они проявляются ощущение наверно легкого жжения внутри головки,  кожа, зудит в общем головка. Если положить указательный палец на уздечку и слегка надавить при хорошей эрекции то палец окажется между двух пещер и тут от их состояния можно нащупать  их края-кентусы . 

Оу, круто, да, ты прав, так тоже можно их нащупать! Тебя надо тоже записать в клуб "Кентус"! Как видишь, увеличить член реально и кентусы являются подтверждением роста члена!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

 

В 24.09.2019 в 07:43, Неро сказал:

И через несколько дней на месте той гематомы образовалась тонкая жесткая проволочка - тромб!!! у меня никогда даже при самых жестойчайших тренах на члене не было ни пятен, ни тромбов, а тут... на головке... Страшного ничего не было, как бы концы этой проволочки стали видны через кожу головки и я их выдрал оттуда. :) 

Что-то капец стремно, это что за проволочки такие?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, incpl40 сказал:

это техника не для новичков, верно?

Новичкам вполне можно, только не очень сильно продавливать головку на эрекции вначале...

Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 08:22, Неро сказал:

Оу, круто, да, ты прав, так тоже можно их нащупать! Тебя надо тоже записать в клуб "Кентус"! Как видишь, увеличить член реально и кентусы являются подтверждением роста члена!

У меня вообще нет таких ощущений(

ничего не пробивается((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

У меня вообще нет таких ощущений(

ничего не пробивается((

ну а что-то тверденькое внутри головки или под головкой на полной эрекции при продавливании ощущается?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Неро сказал:

ну а что-то тверденькое внутри головки или под головкой на полной эрекции при продавливании ощущается?

Вообще нет, вообще нет(

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 00:22, Julian23 сказал:

У меня вообще нет таких ощущений(

ничего не пробивается((

На утреннем стояке пока в кровати при надавливании на уздечку есть ощущение ямки? 

Ссылка на комментарий

Добавлено новое видео в первое сообщение от @NupGolovnogoMozga - благодарность за помощь и развитие темы!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять, когда давлю на головку сверху, чувствую что-то тверденькое, но я не уверен что это кентусы.. у меня почти всегда такое. Буквально сантиметр от мочеиспускательного канала. Очень твердое. Нащупать могу как и при стояке, так и в спокухе.

Если прилично так продавить член, то они ещё ближе становятся. Жжение тоже бывает в течение дня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Эдуард сказал:

Не могу понять, когда давлю на головку сверху, чувствую что-то тверденькое, но я не уверен что это кентусы.. у меня почти всегда такое. Буквально сантиметр от мочеиспускательного канала. Очень твердое. Нащупать могу как и при стояке, так и в спокухе.

Если прилично так продавить член, то они ещё ближе становятся. Жжение тоже бывает в течение дня.

Это и есть кентусы, у меня тоже самое: очень твердое продолговатое нечто,чуть выше уздечки) Совсем недавно писал, что прочувствовал их. Если и ты их чувствуешь то значит растем мы с тобой):drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

Если прилично так продавить член, то они ещё ближе становятся. Жжение тоже бывает в течение дня.

Кентусы рулят!!! В том то и дело, что они увеличиваются и близко подходят к самому краю головки через некоторое время после очень напряжных трен - растет ствол!!! :victory:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...