Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "Дневник роста"


Рекомендуемые сообщения

18 лет

Учусь

Подвижный образ жизни

Размеры 14Х12(без вдавливания)

Хочу 18Х14

Занимаюсь уже недельку

Есть экс

Что посоветуете? sps

 

NBPEL -14

BPEL - 15

EG - 12

NBPFL - 11

BPFL - 12

NBPFSL - 14,5

BPFSL - 15,5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • X-ray_v

    29

  • Mavr

    7

  • xo4y23sm

    7

  • Dream

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hy Начинай с [proga_n:3rgwc2z5][/proga_n] и осваивай [suhoi_jelq:3rgwc2z5][/suhoi_jelq] и [fowfers][/fowfers]...

Сделай все стандартные замеры [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

Привет. Размеры в полне среднестатистические. У меня меньше были.

Занимайся по проге новичка 2/1 с месяц утром и вечером и будет хорошо.

Потом добавим что-нибудь, как пч адаптируется.

Измерь еще все параметры [izmery][/izmery]

и отпши BPEL, BPFSL, NBPEL, EG.

Ссылка на комментарий

NBPEL -14

BPEL - 15

EG - 12

NBPFL - 11

BPFL - 12

NBPFSL - 14,5

BPFSL - 15,5

 

Хочу упор сделать на длину,вообще без сосудистых пока.Начал носить экс,сегодня 2,5 часа первый день и так по нарастающей

Или что посоветуете вы?Помогайте,у меня большие проблемы=)

 

Тут же можно предысторию рассказать вообще почему решил увеличивать?Кому-то интересно? :-(

Ссылка на комментарий

Рассказывай.

По твоим параметрам BPEL и BPFSL видно, что без сосудистых никак - разница в 1,5 см. Тебе наоборот нужно строить прогу 70% сосудистые и 30% растяги так и длину и обхват увеличишь... Джелк тоже растит длину, но изнутри раздувая во все стороны... Экс отложи лучше и поработай руками, а то можешь загубить весь рост... Прога новичка тебе в помощь. И не спеши с нагрузками! Добавляй постепенно! Роста тебе!

Ссылка на комментарий

xo4y23sm, немного не так. Разница между BPFSL(15.5) и BPEL(15) = 0.5 см. Это говорит о том, что как раз можно сделать основной упор на растягивания. Но джелк все же рекомендую делать, чтобы не убить эрекцию.

В любом случае начни с Программы новичка, чтобы твой друг привык к нагрузкам. А потом уже можно тянуть конкретно)

И по поводу экса согласен с xo4y23sm, лучше по-максимуму вытянуть руками. Руками быстрее.

 

Тут же можно предысторию рассказать вообще почему решил увеличивать?Кому-то интересно? :-(

Конечно рассказывай!

Ссылка на комментарий

В общем начну по порядку. w$

Насчет своих размеров я задумывался всегда и всегда мне казалось,что он слишком маленький.

Первый секс был в 14 лет,тогда у меня был где-то 12 на 11 или 12 на 12,точно не помню,но склоняюсь ближе к первому.

Девушку первый раз полчаса дрюкал,не смог кончить, а она обкончалась,а потом и больше минуты во второй раз не продержался.

Расстались.Потом иногда бывал секс,но стабильно начался с 15,5 лет.Почти каждый день.Сначала с одной постоянной девушкой полгода,потом с другой двое долгих лет.Размер мой их всех удовлетворял,одна даже вскрикнула,когда я вышел из душа,о боже какой БОЛЬШОЙ!Я был тогда в шоке.С сексом проблемки бывали обычно такого плана,что быстро кончал,других не наблюдалось.Но иногда мог и 2 часа без остановки совокупляться,так что 50 на 50 мне везло.Не знаю даже от чего это у меня.То 5 минут,то и 30 спокойно.

На днях мне друг заявляет,что ходил к шлюхе,и после секса она ему сказала:"Ты что в детстве много дрочил?От чего такой большой?Я еле выдержала".И вторая,увидев его,воскликнула"Эй,шланг." M#

Вот тут то я и загорелся,ведь размеры у него около 18 на 13.5(Не так уж и круто,по сравнению со многими участниками форума!!!!!)Он мне никогда не врет,общаемся приблизительно 7 лет,лучшие друзья.

Вот впринципе и все.Девушки сейчас нет,бросил на днях,надоела.Хочу трахать других уже своим новым огромным перцом )=

Ссылка на комментарий

Сделал сидение 10 минут,растягов чуть-чуть,сейчас поджелкую.

Как лучше,с утра растяги,а вечером джелк.Или наоборот? sps

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить... А где, собственно, огромные проблемы?

По твоему рассказу у тебя все прекрасно, кроме задетого другом самолюбия.

Ссылка на комментарий

Они в ГОЛОВЕ!Может тебе не понять с таким агрегатом,но каждый раз ложась в постель с новой или даже старой девушкой я думаю о том,что у меня маленький и я не могу нормально ее удовлетворить.Это многое рушит.

Особенно когда девушка красивая очень,я аж дрожу в том момент,когда приближается к сексу }} }}

Ссылка на комментарий

100% проблемы в голове. Потому что член у тебя точно не маленький!

И твоя намеченная цель очень достижима и за относительно короткое время.

Так что не парься) ;?)

Ссылка на комментарий
Они в ГОЛОВЕ!Может тебе не понять с таким агрегатом,но каждый раз ложась в постель с новой или даже старой девушкой я думаю о том,что у меня маленький и я не могу нормально ее удовлетворить.Это многое рушит.

Особенно когда девушка красивая очень,я аж дрожу в том момент,когда приближается к сексу }} }}

Правильно - в ГОЛОВЕ!

)) Если не выбросишь эту дурь с головы, то и с огромным членом будешь боятся, что у тебя слишком большой! ))

Не видал ты еще проблем...

У меня до 23 лет была алергия и реальные проблемы с лицом что сильно влияло на жизнь в целом... Вот это реальная проблема, причина которой не в голове, но порождает комплексы и в голову...

Так что выбрось эту дурь с головы и НУПь не спеша для себя! )) и не слушай друзей.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку sps .Я буду идти к цели!После 2-ух дней упражнений болит немного половой орган,нормально это?

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку sps .Я буду идти к цели!После 2-ух дней упражнений болит немного половой орган,нормально это?

Если болит сам член, не кожа и это в состоянии покоя, а не после треньки - то это очень хорошо, значит ткани повреждаются, что побуждает их к дальнейшему росту. В случае когда болит член я обычно беру 1-2 дня отдыха. Нужно время на восстановление, а восстановление активное происходит во время сна.

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку sps .Я буду идти к цели!После 2-ух дней упражнений болит немного половой орган,нормально это?
Болит, значит ростет! *&^
Ссылка на комментарий

В дни отдыха вообще лучше ничего не делать или посидеть на нем можно?

Сегодня отдохну денек и завтра с новыми силами ;)(

Ссылка на комментарий
В дни отдыха вообще лучше ничего не делать или посидеть на нем можно?

Сегодня отдохну денек и завтра с новыми силами ;)(

Думаю на начальном этапе этого делать не стоит, раз отдых - значит полный отдых. А уже потом, когда будешь хорошо чувствовать свой ПЧ, тогда может и можно.

Жаль у меня сидеть на нем не получается M#

Роста тебе!

Ссылка на комментарий
В дни отдыха вообще лучше ничего не делать или посидеть на нем можно?

Сегодня отдохну денек и завтра с новыми силами ;)(

В дни отдыха вообще старайся меньше его беспокоить.

Если боль приятная - как в мышцах, то это хорошо, но контролируй состояние ПЧ, связок, вен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...