Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Dmr, ты полностью уникум, я верил в тебя сразу, 2000 пользователь и тут на тебе 4.5 см за месяц , а обхват как?

    sps , дружище) Магические цифры делают дела, конечно же не без чудо техник НУПа

    это сейчас NBPEL 15 у тебя, так?
    да там 15-15,5 трудно уловить этот размер.

    ег 13 см. Нужно поработать над этим. Эрогирования веревка думаю в самый раз будет

     

     

    Dmr,красава!!! ;-) я так же начинал примерно, такого же достиг, но цена вопроса у меня чуть больше года занятий!а ты за месяц *&^ .просто чудо невиданное. блин я так понял что ты подобрал колпак по размеру шляпы прижал ее туда затем по стволу раскатал рукав так ведь?

     

    )) и уще заметил что у меня от растягов угол уменьшается а внутренняя часть при эрекции как бетон, любые манипуляции бесполезны если закидываю стояк под ноги то под основанием жуткая боль!!не сталкивался?

    Ссылка на комментарий

     

    Dmr,красава!!! ;-) я так же начинал примерно, такого же достиг, но цена вопроса у меня чуть больше года занятий!а ты за месяц *&^ .просто чудо невиданное. блин я так понял что ты подобрал колпак по размеру шляпы прижал ее туда затем по стволу раскатал рукав так ведь?

     

    )) и уще заметил что у меня от растягов угол уменьшается а внутренняя часть при эрекции как бетон, любые манипуляции бесполезны если закидываю стояк под ноги то под основанием жуткая боль!!не сталкивался?

    Привет. thx.

    дА, все именно так и делаю.

    Ну конечно болеть будет, ты ведь тянешь связки и из-за этого угол эрекции стал больше. Попробуй поработать над туникой V-растягами

    Ссылка на комментарий

    dmr, дружищще а ты не с москвы? слушаи может сделаешь мне такую же как у тебя с 2мя рукавами я по дешевше куплю у тя sps

    Ссылка на комментарий

    dmr, открой собственный магазин по производству стретчеров, думаю спрос будет. Я бы не отказался сам от стретчера, а то руками уже хрен вытянешь

    Ссылка на комментарий
    ryskii сказал:
    dmr, дружищще а ты не с москвы? слушаи может сделаешь мне такую же как у тебя с 2мя рукавами я по дешевше куплю у тя sps

    Я из Беларусии )) Да я бы тебе его и бесплатно сделал. Кстати, видос уже готов. Только флешку дома сегодня забыл((

    rewet сказал:
    dmr, открой собственный магазин по производству стретчеров, думаю спрос будет. Я бы не отказался сам от стретчера, а то руками уже хрен вытянешь

    Ахаха. Ну конечно, покупали бы их женщины своим мужьям, я им бы еще бонус в подарок бесплатно выдавал ))))) ну не всем конечно)))

    о пока новое фото )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Обалдеть, вот это результат конечно G%% И длина и обхват и вообще - В С Ё !Как будто член от другого человека пришили=))))

    P.S. Кстати я тоже с Беларуси. Спадзяюся на нашай Бацькаўшчыне піпіські растуць ў усіх так хутка :)

    Ссылка на комментарий
    Обалдеть, вот это результат конечно G%% И длина и обхват и вообще - В С Ё !Как будто член от другого человека пришили=))))

    P.S. Кстати я тоже с Беларуси. Спадзяюся на нашай Бацькаўшчыне піпіські растуць ў усіх так хутка :)

    :hy земляк. Да, длина тоже набегает по-тихой. Да знал бы я раньше про НУП, то уже давно со шлангом в 20 см ходил и наказывал всех цыпочек)

    Ссылка на комментарий

    Вот это прирост, до сих пор в шоке, молоток, тоже стретчер хочу, а то руками как-то плохо идет, видео закинь обязательно, надо будет мастерить ;)(

    Ссылка на комментарий
    dmr, еще хотел узнать как дела с эрекцией? :)

    Привет, Леон. Знаешь, эту всю неделю носил стретчер по 6-8 ччасов и туника растянулась а пч-мускул слобават на такой объем. Следовательно, эрекция упала. Нужно сейчас поработать сосудистыми.

    Ссылка на комментарий

    респект и уважуха тебе!!! !_# !_# !_# !_# брат славянин!!!!!!!! что б 25 в штанах было, понял!!!кароче я пробывал делать с момента силикона-лопается зараза на колпак не натянув }} х...я кароче щас руки не доходят делать да и раб заставляет в одном месте быть, так что приспособушки не могу достать.щас отрезал от резиновых перчаток пальцы и сделал как рукав, поидет пока натяжение слабое.а на скока тебе штанишек хватает?и может сделаешь в подарок или как договаримся, признателен буду, ато много отмаз что не могу сделать долго объяснять.

    у меня щас эрекция тоже упало и сильно "ука" но прибавки нет ваще.

    Ссылка на комментарий
    P.S. Кстати я тоже с Беларуси. Спадзяюся на нашай Бацькаўшчыне піпіські растуць ў усіх так хутка :)

     

    Обалдеть, я и не знал, что земляки мои тут рядом...

    Ссылка на комментарий

    Мы и так все земляки, произошли мы из африки, вроде ученые доказали, а цвет кожи менялся в процессе эволюции

    Ссылка на комментарий
    респект и уважуха тебе!!! !_# !_# !_# !_# брат славянин!!!!!!!! что б 25 в штанах было, понял!!!кароче я пробывал делать с момента силикона-лопается зараза на колпак не натянув }} х...я кароче щас руки не доходят делать да и раб заставляет в одном месте быть, так что приспособушки не могу достать.щас отрезал от резиновых перчаток пальцы и сделал как рукав, поидет пока натяжение слабое.а на скока тебе штанишек хватает?и может сделаешь в подарок или как договаримся, признателен буду, ато много отмаз что не могу сделать долго объяснять.

    у меня щас эрекция тоже упало и сильно "ука" но прибавки нет ваще.

    Hi> russian boy) thx.

    Да ну, 25 см это уже перебор.18 в самый раз, ну еще можно подумать на счет 20, а больше эт уже перебор ИМХО.

    Делать нужно из силикона Titan он самый крепкий! Уже почти 2 месяца ношу и никаких проблем.

    Оо. omg. Из перчаток? Как ты потом снимаешь этот стретч?

    Сделать могу без проблем, а как отправить? почтой?

    Нужно поработать над сосудистыми и эрекция увеличится. ))! ))

    Мы и так все земляки, произошли мы из африки, вроде ученые доказали, а цвет кожи менялся в процессе эволюции
    Ну если так рассуждать, то все живые организмы мира братья и сестры начиная с кембрийского взрыва)
    Ссылка на комментарий
    Блин. 2 часа пытался загрузить видос со скоростью интернета 25 кб/сек и в конце ошибку выдала.

    Это не есть хорошо k****

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...