Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

Анкета

 

I

1. Возраст - 25

2. Рост - 182

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный.

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=12

NBPEL=10,5

BPFSL= 13

EG=10,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Почти твердая - 7

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

90 град

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=14

NBPEL=12,5

BPFSL= 16

EG=12

 

 

Ребята, решил создать свою тему прежде всего для мотивации. Форум тщательно курю и все вопросы, возникшие на первой ступеньке лестницы к горе НУПа постепенно испоряются. Работаю по программе новичка уже 2 недели. С джелком пока небольшие проблемы. Давление в ПЧ подает после 3-4 доений и приходится подкачивать кегелем, что тратит время. Помимо проги новичка тоскаю стретчер. Кручу веревку на нем да и все растяги делаю с помощье стретчера, как это делал tt87. Очень удобно и боль снимает с головки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dmr

    61

  • Leon

    40

  • 8 INCHES

    27

  • ryskii

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! :hi

Молодец, что начал, польза в любом случае будет :)

 

Джелк, если падает, делай обратной хваткой вниз и растягивай.

Ссылка на комментарий
Привет! :hi

Молодец, что начал, польза в любом случае будет :)

 

Джелк, если падает, делай обратной хваткой вниз и растягивай.

Привет, Неро. Я такой хваткой только и делаю. Ас маленький и особо прямой хваткой там ничего не сделать. Первы раза три чувствуется как давление создается, кровь лишняя через хватку проходит

Ссылка на комментарий

Да кстати, поздравляю!

Система тебя зарегистрировала тебя 2000 пользователям НУПМАНА!

Удачи и роста! *&^

Теперь ты просто обязан расти! :)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Dmr поздравляем тебя с круглым номером. !_#

Молодец что к нам пришол, теперь обязательно

вырастишь отличного перца. >>>

Огромного тебе скачка в росте!!! :hy

Ссылка на комментарий

Здарова! Вливайся! Главное постоянство и терпение и выростешь обязательно. Я 3 мес назад начинал почти с твоих размеров.Nbpel был 11 правда eg от природы 13.5. Щас подрос на 2см в длинну считай чему очень рад.Так что роста тебе!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята. Очень падут дружелюбная семья этого сайта. Тепло принимаете каждого нового бойца. Все роста. Завтра добавлю фото пч, для последующего сравнения после проделанной работы

Ссылка на комментарий

привет!)

поздравляю с счастливым номером, *&^

 

начинай расти,делать упражнения

 

советую начать с ПРОГРАММЫ НОВИЧКА.

Ссылка на комментарий
привет!)

поздравляю с счастливым номером, *&^

 

начинай расти,делать упражнения

 

советую начать с ПРОГРАММЫ НОВИЧКА.

 

привет, Колян. Спасибо. Роста тебе. Программу бомблю уже вторую неделю. Скоро уже шагну на ступеньку вышел и включу клемп. Нужно только зажимы найти.

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ КЛЕМП БУДЕШЬ ПРАКТИКОВАТЬ ПЕЙ ЧЕТВЕРТИНКУ ТАБЛЕТКИ АСПЕРИНА, ЧТОБ ТРОМБОВ НЕ БЫЛО! :) БУРНОГО ТЕБЕ РОСТА!

Ссылка на комментарий
привет!)

поздравляю с счастливым номером, *&^

 

начинай расти,делать упражнения

 

советую начать с ПРОГРАММЫ НОВИЧКА.

 

привет, Колян. Спасибо. Роста тебе. Программу бомблю уже вторую неделю. Скоро уже шагну на ступеньку вышел и включу клемп. Нужно только зажимы найти.

Не рановато ли клемпить? Тут не все опытные делают а ты решил после 2х недель проги новичка.Мой тебе совет,приобрети экс. Руками долго тянуть будешь просто,а тебе щас длинна важней думаю.

Клемп это мощное сосудистое упражнение расчитаное главным образом на обхват. Эксом сможешь вытянуть нормально а потом додолбишь обхват сосудистыми.

Ссылка на комментарий
ЕСЛИ КЛЕМП БУДЕШЬ ПРАКТИКОВАТЬ ПЕЙ ЧЕТВЕРТИНКУ ТАБЛЕТКИ АСПЕРИНА, ЧТОБ ТРОМБОВ НЕ БЫЛО! :) БУРНОГО ТЕБЕ РОСТА!

 

Привет, Leon. Спасибо. Ее пить перед какждый раз перед упражнением?

Ссылка на комментарий
Не рановато ли клемпить? Тут не все опытные делают а ты решил после 2х недель проги новичка.Мой тебе совет,приобрети экс. Руками долго тянуть будешь просто,а тебе щас длинна важней думаю.

Клемп это мощное сосудистое упражнение расчитаное главным образом на обхват. Эксом сможешь вытянуть нормально а потом додолбишь обхват сосудистыми.

Привет. Я решил попробовать после полного прохождения курса молодого бойца, то бишь новичка. Спасибо. Мне как-то думаю больше по душе будет стретчер. Сам сделал и носи. А вот с эксом вся возня с покупкой не особо радует. Да вакуумный наконечник будет комфортней, нежели мезаническое крепление. Плюс ко всему не так поливно его носить, одел стретч и погнал на работу)

Ссылка на комментарий

Привет. Я решил попробовать после полного прохождения курса молодого бойца, то бишь новичка. Спасибо. Мне как-то думаю больше по душе будет стретчер. Сам сделал и носи. А вот с эксом вся возня с покупкой не особо радует. Да вакуумный наконечник будет комфортней, нежели мезаническое крепление. Плюс ко всему не так поливно его носить, одел стретч и погнал на работу)

Ну стретчер стретчером,но от него эффект думаю меньше чем от экса. Кстати в разделе продажа есть совсем новый вакуумник *&^ Пенимастер, плюс куча ремешков и площадка как на обычном хроме,зажимы для клемпа и всего за 5000-это ваще подарок на НГ! Я обычный хром брал за 4500. Если бы на данный момент не было экса, то взял бы не задумываясь. Это даже меньше пол цены. Подумай. Такие предложения тут редки очень. Кстати а что за стретч ты сделал? Расскажи подробней.

Ссылка на комментарий

Привет. Я решил попробовать после полного прохождения курса молодого бойца, то бишь новичка. Спасибо. Мне как-то думаю больше по душе будет стретчер. Сам сделал и носи. А вот с эксом вся возня с покупкой не особо радует. Да вакуумный наконечник будет комфортней, нежели мезаническое крепление. Плюс ко всему не так поливно его носить, одел стретч и погнал на работу)

Ну стретчер стретчером,но от него эффект думаю меньше чем от экса. Кстати в разделе продажа есть совсем новый вакуумник *&^ Пенимастер, плюс куча ремешков и площадка как на обычном хроме,зажимы для клемпа и всего за 5000-это ваще подарок на НГ! Я обычный хром брал за 4500. Если бы на данный момент не было экса, то взял бы не задумываясь. Это даже меньше пол цены. Подумай. Такие предложения тут редки очень. Кстати а что за стретч ты сделал? Расскажи подробней.

 

 

Пробовал я пенимастер носить в начале этого года. вообще не в восторге от него был.

Стретчер вакуумный. Делал из колпочка от дезика. Пуков из силикона сам скрутил) если нужно подробная инструкция с фото, то могу вечером выложить.

Ссылка на комментарий

А чем именно Пеник не устроил? Давай выкладывай фоты стретчера. Думаю не только мне интересно будет.

Ссылка на комментарий
А чем именно Пеник не устроил? Давай выкладывай фоты стретчера. Думаю не только мне интересно будет.

У меня был с механическим крепление. И вся возня с обмотками, которые через раз помогали очень много времени отнимает. А стретч одеть меньше чем за минуту можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...