Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Koshak - "Профилактический НУП"


Рекомендуемые сообщения

Исправил как просил, если что обращайся поправим все что хочешь, ну fowers тоже последнее время не всегда делаю, а ночью когда ложусь спать тяну его к пупку и когда полностью растянут делаю сокращения кегеля и он типо динамически потягивается, держу сколько выдержу по времени и 3 подхода

Я вчера попробовал fowers заменить лежанием на животе. Прижимаешь член к животу (или ниже, на сколько хватит), либо в бок, и ложишься на него. Т.к. я с детства привык спать на животе, для меня не проблема пролежать в таком сколько угодно))

Во время вчерашней обновленной трени, пришел к выводу что, нужно еще добавить 20 джелка (делать их с удержанием). Так же через час после трени, сделал еще 60 джелка (по 20 обычных, и по 10 с удержанием).

Вот окончательный вариант к которому я пришел:

1. Прогрев

2. Веревка (по 2 подхода на каждую сторону, с фиксацией на 20-30 секунд)

3. Растяжение веревки (по 30 секунд на каждую сторону)

4. Круговые вращения веревки (по 10 раз в каждую сторону)

5. Растяги (одно из: А, V, VA, круговые)

6. Сухой джелк (120 - по 60 на каждую руку/из них по 10 с удержанием)

7. Легкий массаж

8. Спустя какое то время (час-два), опять сухой джелк (60 - по 30 на каждую руку/из них по 10 с удержанием).

+ чуть позже добавлю клемп в душе

 

 

Отлично, Fowers лежа- надо попробовать, тоже думал, есть ленивые растяги, когда лежишь например на боку и чисто телом двигаешь и растягиваешь его, лучше занимайся по времени, я тоже сначала по разам-это отвлекает от работы когда считаешь, а так поработал-посмотрел, ага, надо еще, предел времени всему я так понял 20-30 мин будь то растяги, то джелк, дальше надо смотреть и можно перетрен схватить, надо постепенно наращивать с 10 мин, например по минуте в неделю добавляй и нормально!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 63
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Koshak

      30

    • Leon

      10

    • Неро

      5

    • xo4y23sm

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Отлично, Fowers лежа- надо попробовать, тоже думал, есть ленивые растяги, когда лежишь например на боку и чисто телом двигаешь и растягиваешь его, лучше занимайся по времени, я тоже сначала по разам-это отвлекает от работы когда считаешь, а так поработал-посмотрел, ага, надо еще, предел времени всему я так понял 20-30 мин будь то растяги, то джелк, дальше надо смотреть и можно перетрен схватить, надо постепенно наращивать с 10 мин, например по минуте в неделю добавляй и нормально!!! :)

    Только в положении лежа не совсем растягивания получаются... Просто прижимается член... Не знаю на рост чего это влияет, я так, ради интереса пробую)) Может в спокухе "мясистости" добавит, как знать)

    На боку пробовал такое: в состоянии нормальной эрекции закидывал член между ног, и выпрямлял их. Верхняя часть у основания очень хорошо вытягивается.

    Не, для меня делать программу "по количеству" больше дисциплинирует. Если мало будет нагрузок, просто увеличу количество) А так я на одних растягах "зависну" на минут 30)))

    Ссылка на комментарий
    На боку пробовал такое: в состоянии нормальной эрекции закидывал член между ног, и выпрямлял их. Верхняя часть у основания очень хорошо вытягивается.
    Это можно практиковать для растяжения связок,

    я его делал с зажимами на члене - так это супер как вытягивает член, моя прога Clamp Fowers, но не для новичков, а после привыкания - вытянуть можно быстро хотя так немного больновато

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    На боку пробовал такое: в состоянии нормальной эрекции закидывал член между ног, и выпрямлял их. Верхняя часть у основания очень хорошо вытягивается.
    Это можно практиковать для растяжения связок,

    я его делал с зажимами на члене - так это супер как вытягивает член, моя прога Clamp Fowers, но не для новичков, а после привыкания - вытянуть можно быстро хотя так немного больновато

    Тоже подумал что его лучше делать с клемпом. Но пока я клепм в своей программе задействовать не буду.

    Ссылка на комментарий

    Конечно КЛЕМП на будущее, я тоже так думаю :)

    Ссылка на комментарий

    Прошла почти неделя, поэтому отпишу о промежуточных результатах:

     

    1. В спокухе пч стал более мясистым. Причем это состояние держится постоянно. Замеры не делаю, ибо для меня достаточно визуальных показателей.

    2. Кожа на пч и уздечка стали более мягкими и эластичными.

    3. Эрекция стала уверенней и тверже (для меня это главный показатель и стимул)

    4. В состоянии эрекции тоже заметно небольшое увеличение. Плюс к этому, как мне показалось, член стал слегка выравниваться.

    5.По началу толком не мог понять суть кегеля. Теперь же эту мышцу чувствую четко.

    6. Восьмой пункт своей программы не сокращал вдвое, а оставил его таким же как и шестой.

    7. Во время джелка помогаю кегелем. Качнул кегелем, задержал, погнал кровь ок хваткой. Прилив крови от кегеля и начало движение получаются почти синхронно, и в итоге не хилый такой эффеки получается.

    8. Немного беспокоит наличие четко выраженных вен на нижней стороне пч (там где уздечка). Но они у меня были с детства, а не появились во время упражнений. Так вот одна их них прямая, а вторая в одном месте закручена в форме сильно сжатой буквы "S", боюсь что бы не было проблем с циркуляцией крови в этом месте. Хотя не сказал бы что во время джелка эти вены сильно увеличиваются в размере.

    Ссылка на комментарий

    Все делаешь правильно. Так и должно быть в идеале. *&^

    Если венка не болит и не твердая то думаю всё нормально. =)

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Если венка не болит и не твердая то думаю всё нормально. =)

    Вена не болит ни во время, ни после занятия. На ощупь мягкая. Просто беспокоит что она сильно изогнута зигзагом в одном месте.

    Да и вообще у меня вены на члене довольно заметны, и вверху и внизу, стоит только оттянуть крайнюю плоть (с закрытой головкой не видны). Особенность организма такая, стало быть)

    Ссылка на комментарий

    у меня кстати после начала нупа стало уыеличиваться кол-во вен на члене,как будто новые разветвления,

    выглядеть охрененно!) я буквально недавно начал балдеть от вида своего члена!)

    *&^

    на момент 12.12.13 г. имею:

    18 см длина (+3 см)

    13.1 см обхват (+3,1 см)

    Ссылка на комментарий
    Если венка не болит и не твердая то думаю всё нормально. =)

    Вена не болит ни во время, ни после занятия. На ощупь мягкая. Просто беспокоит что она сильно изогнута зигзагом в одном месте.

    Да и вообще у меня вены на члене довольно заметны, и вверху и внизу, стоит только оттянуть крайнюю плоть (с закрытой головкой не видны). Особенность организма такая, стало быть)

    ТЫ у меня не видел эти зигзаги, зато потом когда встает полностью они распрямляются!

    Ссылка на комментарий
    Все делаешь правильно. Так и должно быть в идеале. *&^

    Если венка не болит и не твердая то думаю всё нормально. =)

    А если так, то тромб?

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий
    А если так, то тромб?

    Ну да, это вроде как симптомы тромба.

    ТЫ у меня не видел эти зигзаги, зато потом когда встает полностью они распрямляются!

    Ну у меня они даже в стояке полностью не выпрямляются. Но я тут погуглил, и пришел к выводу что это вариант нормы. На одном форуме чел фотку пилил где у него на нижней стороне члена две огромные вены, врач ответил что это вариант нормы. Да и посмотрел фотки других пч, в принципе у меня плюс-минус тоже самое.

     

    Поясните по утренним эрекциям. Она обязательно должна быть каждое утро? Или периодическое ее отсутствие - это норма?

    Ссылка на комментарий
    Поясните по утренним эрекциям. Она обязательно должна быть каждое утро? Или периодическое ее отсутствие - это норма?

    Если периодически, то ничего страшного.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    У меня ее никогда с утра не было, а только в обед :)

    Ссылка на комментарий
    У меня ее никогда с утра не было, а только в обед :)

    У меня где то до 24 лет стоял как камень по утрам, по 10-15 минут приходилось его успокаивать.

    Кстати, почитал про утренние эрекции. Оказывается они не обязательно должны быть утренними. Там есть какие то временные циклы, когда она ночью появляются, и зависит от возраста (и здоровья, несомненно) количество и продолжительность этих циклов. По этому не обязательно эрекция должна быть во время пробуждения.

    Ссылка на комментарий

    Значит не все так плохо! *&^

    Ссылка на комментарий

    А вот и мой малыш :-)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Где то 70-80% эрекции

     

    Сразу после разогрева

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Делай операцию по обрезанию уздечки смело и ничего не стремайся, сделал полтора года назад и сразу как груз с плеч.

    Начало НУПа (06.12.2012)

    NBPEL - 18

    BPEL - 19,5

    BPFSL - 20,5

    EG - 15

    Ссылка на комментарий
    Делай операцию по обрезанию уздечки смело и ничего не стремайся, сделал полтора года назад и сразу как груз с плеч.

    Я уже начинаю сомневаться, нужна ли они мне (операция). Дело в том, что за полторы недели занятий, уздечка стала очень эластичная, как собственно и кожа на всем пч (более толстая и мясистая), и никакого дискомфорта не доставляет. Но если будет операция по варикоцеле, наверное все же сделаю и на уздечке.

    Ссылка на комментарий

    Не знаю,меня мой необрезанный член никак не беспокоит.

    Операции там какие то...))) член резать не дам никому)

    на момент 12.12.13 г. имею:

    18 см длина (+3 см)

    13.1 см обхват (+3,1 см)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...