Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Koshak - "Профилактический НУП"


Рекомендуемые сообщения

Не смотря на свой довольно не внушительный размер, про нуп узнал где то пару месяцев назад. У меня, в принципе, никогда не было комплекса маленького члена. Всегда был сторонником того, что девушка которая тебя реально хочет, которую ты грамотно "разогрел", может получить неописуемое удовольствие и от твоего мизинца. И про нуп я узнал вовсе не в погоне за размером. В последнее время начали появляться проблемы с эрекцией, стояк стал не такой каменный и не такой продолжительный как раньше. Вот это и подтолкнуло меня профилактически "погонять" кровь в своем малыше, ну и заодно, возможно догнать размер хотя бы до 15 (по себе чувствую что это вполне реально). Плюс есть шанс исправить искривление влево, которое иногда возникает в состоянии эрекции.

Долго изучал инфу про экстендеры, уже почти купил, но в последний момент решил отказаться от этой затеи. Тяжело и палевно носить эту конструкцию по 4-6 часов. Пришел к выводу что своими руками как то надежней что ли, да и приятней))

Есть два довльно неприятных момента, которые могут слегка помешать нупу: большая крайняя плоть и коротковатая уздечка. Но в ближайшее время нужно будет скорее всего делать операцию по варикоцеле, тогда думаю и решить сразу эти проблемы.

1. Возраст - 27

2. Рост - 176

3. Работаю

4. Пассивный

 

Замеры на начало занятий (06.01.13)

 

В состоянии эрекции:

NBPEL = 13-13.5

BPEL = 15-15.5

EG = 11.5-12

Первая цифра - это стабильная эрекция, но не самая максимальная. Вторая цифра - это самый максимум, когда подкачиваю кегелем (к сожалению, пока не могу удержать такую эрекцию долго, но именно такая была раньше)

 

В спокухе:

NBPFL = 8 (колеблется от 7 до 11 в течении дня, но чаще именно 8)

BPFL = 10

NBPFSL = 13

BPFSL = 17

eg = 9 (+- 1 см)

 

Цели:

1. Увеличение/улучшение эрекции

2. Устранение искривления

3. Повышение эластичности уздечки и крайней плоти

4. NBPEL - 16

5. EG = 13,5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Koshak

    30

  • Leon

    10

  • Неро

    5

  • Mavr

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заниматься планирую начать по такой программе:

1. Прогрев-массаж (4-5 минут).

2. Сухой джелк (начну с 100 - по 50 на каждую руку)

3. Легкий массаж (1-2 минуты)

4. Небольшой перерыв (примерно 10-20 минут), во время которого можно юзать сидение на члене (под бедром), или лежа на боку закидывать член за ноги. Как описано здесь (2 и 3 пункты).

5. Веревка, с небольшим натяжением (15 секунд, по 4 подхода на каждую сторону)

6. Растяжения как описано здесь (А, V, VA, круговые). Планирую чередовать.

7. Легкий массаж (1-2 минуты)

8. В течении для кегель (5 подходов по 25 раз)

 

Заниматься планирую каждый день. Периодически делать 1 дневные перерывы, но только когда реально по каким то обстоятельствам не будет возможности.

 

Как думаете, не слишком ли щадящая программа даже для новичка? ^*(

Ссылка на комментарий

Нет, а то себя загонишь в перетрен и роста не будет, отдых обязателен! Все отлично и не сомневайся, постепенно будешь наращивать количество и время выполнения, удачи, все у тебя получится! ;)(

Ссылка на комментарий
Есть два довльно неприятных момента, которые могут слегка помешать нупу: большая крайняя плоть и коротковатая уздечка. Но в ближайшее время нужно будет скорее всего делать операцию по варикоцеле, тогда думаю и решить сразу эти проблемы

Может помешать, а может и нет... При джелке тебе надо сделать подготовительное действие - оголить головку и стянуть максимально кожу к основанию члена, а потом пережимать хваткой и тянуть хватку вверх... Тогда кожа не будет растягиваться.

Если будет сильно тянуть уздечка - лучше ее вырезать при операции на варикоцеле.

А кожа может пригодиться - член будет расти и она уже не будет длинной, только не надо ее растягивать

Ссылка на комментарий
Может помешать, а может и нет... При джелке тебе надо сделать подготовительное действие - оголить головку и стянуть максимально кожу к основанию члена, а потом пережимать хваткой и тянуть хватку вверх... Тогда кожа не будет растягиваться.

Вчера практиковался в сухом джелке. И как понял, кожа в нем в принципе не участвует. Т.е. нужно не тягать кожу туда-сюда, а "накачивать" член OK захватом руки.

Мокрый пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Неро, а если крайней плоти почти нету или вообще обрезан , то как быть с кожей для роста?

 

Обрезанным (сам такой) перед джелком тем более кожу со ствола стоит стягивать к основанию члена (это кожа ствола, не крайняя плоть, она тоже сдвигается).

Для чего это надо:

1. создается запас кожи, необходимый для движения хватки до головки

2. не растягивается кожа ствола - ее можно сильно растянуть до индюшачьего эффекта )=

Ссылка на комментарий
И как понял, кожа в нем в принципе не участвует. Т.е. нужно не тягать кожу туда-сюда, а "накачивать" член OK захватом руки.

Мокрый пока не пробовал.

Как не участвует? Кожа движется вместе с хваткой - т.е. она не натирается хваткой как в мокром

Ссылка на комментарий
И как понял, кожа в нем в принципе не участвует. Т.е. нужно не тягать кожу туда-сюда, а "накачивать" член OK захватом руки.

Мокрый пока не пробовал.

Как не участвует? Кожа движется вместе с хваткой - т.е. она не натирается хваткой как в мокром

Ну да, именно это я и хотел сказать. Т.е. хватка не трется по коже, а она движется по стволу в зафиксированном состоянии.

Ссылка на комментарий

Вот так правильно, пережал ствол и погнал! И делать это регулярно и методично - и рост будет! удачи и роста! :hy

Ссылка на комментарий
Вот так правильно, пережал ствол и погнал! И делать это регулярно и методично - и рост будет! удачи и роста! :hy

Спасибо! Попутно читаю форум, вдохновляет! Неро, доброе дело делаешь sps

Ссылка на комментарий

И так, провел первую тренировку, и вот какие выводы по ее результатам сделал:

 

- Упражнение №4 убираю. Крайняя плоть моего ПЧ пока не позволяют его делать. Как только начинает пропадать эрекция, она начинает скатываться на головку. Короче, данный вид мне пока можно практиковать, например, во время утренней эрекции. Но целенаправленно включать его в свою программу не буду.

- Мало нагрузки. Чувствую что можно еще нагружать ПЧ, уж очень лояльно он отнесся к моей пробной программе. Поэтому, после растягиваний добавляю еще 50 джелка (по 25 каждой рукой).

- После второго джелка добавляю веревку с круговыми растягиваниями, и еще одни обычные растягивания.

- В последствии буду завершать все это клепингом.

- Никаких отклонений на ПЧ пока не заметил. Чувства боли нет. Пятен нет.

 

Таким образом получилась следующая программа: Прогрев/Массаж->Сосудистые->Растягивания->Сосудистые->Растягивания->Легкий массаж

1. Прогрев-массаж (4-5 минут).

2. Сухой джелк (100 - по 50 на каждую руку)

3. Веревка(4 подхода по 15 секунд)

4. Растяги (одно из: А, V, VA, круговые).

5. Сухой джелк (50 - по 25 на каждую руку)

6. Веревка с круговым вращением (2x10 раз в каждую из сторон)

7. Растяги (одно из: А, V, VA, круговые).

8. Легкий массаж

9. В течении для кегель (5 подходов по 25 раз)

 

Вот такие дела. Что думаете?

Ссылка на комментарий

Привет! Ты сразу все выполняешь -одним заходом? Просто слышал такое, что после растягов джелк вообще не очень делать, во-первых эрекция не та, во-вторых то что ты растянул начинает усаживаться из-за джелка, поэтому рекомендуют перерыв, например от 2 часов, т.е. сделал джелк, потом 2 часа отдохнул сделал растяги, потом 2 часа перерыв, джелк, но многие делают сразу и растяги, и джелк-тоже растут, так что посоветуйся еще с опытными! ;)(

Ссылка на комментарий
Привет! Ты сразу все выполняешь -одним заходом? Просто слышал такое, что после растягов джелк вообще не очень делать, во-первых эрекция не та, во-вторых то что ты растянул начинает усаживаться из-за джелка, поэтому рекомендуют перерыв, например от 2 часов, т.е. сделал джелк, потом 2 часа отдохнул сделал растяги, потом 2 часа перерыв, джелк, но многие делают сразу и растяги, и джелк-тоже растут, так что посоветуйся еще с опытными! ;)(

Да, вчера все одним заходом сделал. Просто после первого круга (джелк->растяг) член изрядно разбух, и кожа на нем стала очень эластичной... и как то интуитивно захотелось повторить программу на этом агрегате, тем более что болей и отклонений никаких не было, наоборот - приятное "наполнение" в члене.

У меня к сожалению нет времени на такие перерывы. Максимум что может получаться: джелк->растяги-> перерыв час ->джелк растяги. Но и то не всегда.

 

зы. Почему я не могу редактировать свои сообщения? Вчера была такая кнопка, сегодня нет(

Ссылка на комментарий

Короче понял, делай все также, но не делай после джелка сразу растяги, наоборот можно, так рекомендуют опытные люди :) Эта кнопка сколько-то часов или минут повесит, потом исчезает, что тебе исправить я модератор и могу править!

Ссылка на комментарий
Короче понял, делай все также, но не делай после джелка сразу растяги, наоборот можно, так рекомендуют опытные люди :) Эта кнопка сколько-то часов или минут повесит, потом исчезает, что тебе исправить я модератор и могу править!

Т.е. начинать лучше с растягов, а потом джелк? Тогда как насчет такой проги:

1. Прогрев

2. Веревка (по 2 подхода на каждую сторону, с фиксацией на 20-30 секунд)

3. Растяжение веревки (по 30 секунд на каждую сторону)

4. Круговые вращения веревки (по 10 раз в каждую сторону)

5. Растяги (одно из: А, V, VA, круговые)

6. Сухой джелк (100 - по 50 на каждую руку)

+ если есть возможность, повторить это через пару часов

+ в последствии добавить клемп

 

Замени пожалуйста в первом сообщении фразу "Размеры ориентировочные, вечером поправлю на точные:" На "Размер на 20.12.12".

Хотя с замерами вчера были проблемы. В состоянии полной эрекции+с подкачкой кегелем, длина достигала до 15 см, но такую эрекцию держать пока очень тяжело... а так, стабильно, в районе 13,5 получилось. По обхвату тоже самое, от 11 до 11,5.

Ссылка на комментарий

привет,кот!

программа хорошая,с чередованием веревки и джелка тебе верно говорят.

при составлении программы можешь ориентироваться на программу новичков,она точно работает в самом начале нупа.

Роста тебе!

Ссылка на комментарий
привет,кот!

программа хорошая,с чередованием веревки и джелка тебе верно говорят.

при составлении программы можешь ориентироваться на программу новичков,она точно работает в самом начале нупа.

Роста тебе!

Спасибо, тебе тоже роста!)

Ну у меня примерно и получилось что то похожее на прогу новичка) Только вот как уже писал выше, сидеть на ПЧ пока как то не очень получается.

Ссылка на комментарий

Исправил как просил, если что обращайся поправим все что хочешь, ну fowers тоже последнее время не всегда делаю, а ночью когда ложусь спать тяну его к пупку и когда полностью растянут делаю сокращения кегеля и он типо динамически потягивается, держу сколько выдержу по времени и 3 подхода

Ссылка на комментарий
Исправил как просил, если что обращайся поправим все что хочешь, ну fowers тоже последнее время не всегда делаю, а ночью когда ложусь спать тяну его к пупку и когда полностью растянут делаю сокращения кегеля и он типо динамически потягивается, держу сколько выдержу по времени и 3 подхода

Я вчера попробовал fowers заменить лежанием на животе. Прижимаешь член к животу (или ниже, на сколько хватит), либо в бок, и ложишься на него. Т.к. я с детства привык спать на животе, для меня не проблема пролежать в таком сколько угодно))

Во время вчерашней обновленной трени, пришел к выводу что, нужно еще добавить 20 джелка (делать их с удержанием). Так же через час после трени, сделал еще 60 джелка (по 20 обычных, и по 10 с удержанием).

Вот окончательный вариант к которому я пришел:

1. Прогрев

2. Веревка (по 2 подхода на каждую сторону, с фиксацией на 20-30 секунд)

3. Растяжение веревки (по 30 секунд на каждую сторону)

4. Круговые вращения веревки (по 10 раз в каждую сторону)

5. Растяги (одно из: А, V, VA, круговые)

6. Сухой джелк (120 - по 60 на каждую руку/из них по 10 с удержанием)

7. Легкий массаж

8. Спустя какое то время (час-два), опять сухой джелк (60 - по 30 на каждую руку/из них по 10 с удержанием).

+ чуть позже добавлю клемп в душе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...