Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эксперимент


Рекомендуемые сообщения

Парни. Как и обещал ранее. Этой зимой буду на гормональных препаратах и заодно проведу исследования и развею миф о влиянии гормонов на рост ПЧ после пубертатного периода.

Продолжительность планируется 30-45 дней за это время планируем увидеть есть ли существенное прибавление в объеме и длине.

Тут предлагаю опытным нуперам привести 3-4 самых лучших упражнения (по два на длину и обхват) и так же пожелания рекомендации и прочее обсуждение. Буду заниматься 5 дней в неделю продолжительностью, где то около 30-60 минут (отдых скорей всего будет в среду и воскресенье).

Экса, стретча и вешолки не имею. (может кто одолжит на время эксперимента в чем я сомневаюсь :) )

 

Старт планируется на январь 2013 года (скорее всего середина, о точной дате сообщу)!

 

Всем рост

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за "активное участие, за помощь в составлении программы, видно что тема интересна всем была, такой активности и помощи с советами я не как не ожидал". Вот и думаю стоит ли отписываться по результату или нет. -)

Старт с 09.01.2013 продолжительность 33-40 дней.

Ссылка на комментарий

Упражнения:

длина - [suhoi_jelq:nq3n6o1n][/suhoi_jelq] + растягивания [vrk][/vrk]

 

обхват - эрегированная веревка + [sadsak_slinki:nq3n6o1n][/sadsak_slinki]

Ссылка на комментарий

Привет! Да ты не горячись, время такое было предпраздничное и праздничное. Все только и делали что w$ w$ w$ &:: &:: &:: :)

Эксперимент нужен.

Щас прогу отпишу.

Ссылка на комментарий

Ну вот уже и Неро отписал! ;)(

 

Советую тренить так:

Прогрев 5 мин

[vrk][/vrk] расслабленного и растяги веревки 7 мин

Круговые растяги 5 мин

Мощные растяги в разные стороны с удержанием по 15 сек 7 мин

 

Эрегированная веревка с мах закрутом и удержанием по 20 сек 7 мин

Сухой юли джелк 15 мин

Резинка на основание 10 мин

 

Такое занятие утром и вечером.

Пробуй, мож чего сам подкорректируешь.

Роста тебе огромного!

Ссылка на комментарий

Ghost14, очень интересная тема, сам через две недели начну курс, после курса провирон и трибулус. мне кажется джельк с гормональной поддрежкой должен дать неплохие результаты, но хотя это догадки всего лишь... жду информации от тебя :-)

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я закончил прием гормональных препаратов и скажу следующие. Результаты такие, что ими можно пренебречь, а сослаться на то, что это роль не гормональных препаратов, а работа рук. Того и следовало в принципе ожидать, ведь влияние гормонов на ПЧ проявляется в пубертатный период, и то при завышенных дозах, в зрелом возрасти он практически сводиться к нулю, хотя и повышает метаболизм. Тут еще важно помнить о подводных камнях: С приемом гормональных препаратов, в частности на основе тестостерона, в крови наблюдается завышенный фон тестостерона, следовательно организм в скором временем перестает вырабатывать собственный тестостерон (проще говоря яйца перестают работать), при продолжительном приеме гормональных препаратов это приводит к атрофии яичек (они становятся маленькими) хоть по окончанию приема гормональных препаратов, организм начинает вновь вырабатывать собственный тестостерон (как правило это 2-3 недели, полное восстановление 6-12 месяцев, прием соответствующих средств помогает восстановить и запустить яйца быстрей, но постоянный прием таких средств тоже в дальнейшем будет влиять на выработку собственного тестостерона и последствия будут аналогичны), но атрофия яичек как правило необратима, по этому не стоит использовать длительный прием гормональных средств (я бы сказал что не больше 2х месяцев, еще лучше будет если ограничится месяцем+прием спец. препаратов которые будут стимулировать работу яиц) и как уже сказал выше влияние гормонов на ПЧ в зрелом возрасте практически сводиться к нулю. Подводя итог я бы сказал следующие: просто так принимать гормоны для роста ПЧ смысла нет + ко всему, это стоит денег, которые можно потратить на более нужные цели, и ко всему риски перевешивают получаемый результат, который практически сводится в нулю. Я поделился с вами собственным мнением, а вам решать!))))

Ссылка на комментарий
Ghost14, очень интересная тема, сам через две недели начну курс, после курса провирон и трибулус. мне кажется джельк с гормональной поддрежкой должен дать неплохие результаты, но хотя это догадки всего лишь... жду информации от тебя :-)

я бы посоветовал провирон принимать за неделю до окончания курса, а еще лучше начать со второй недели хотя бы через день до того как останется неделю до окончания, а там уже каждый день.

Ссылка на комментарий
Значит гормональная терапия не помогла, ну ничего, главное, что НУП работает и так). Насчет провирона учту

По окончанию напиши свое мнение и наблюдения здесь.

Ссылка на комментарий

И так, после окончания курса ААС был сделан вывод-синтетические гормоны практически не влияют на результаты в НУПе, видимого эффекта я не заметил. В этом вопросе я солидарен с Ghost

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...