Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Привет Нупбой! Поздравляю с успехами)) Расти как на дрожжах! Отличная работа с холодной энергией! Переходи на горячую (с женщиной) - это труднее, но возможно... Постарайся для начала это делать с менее темпераментной женщиной (женой например)) и попроси ее о "спокойном" сексе.. Далее - настройся на игру и эксперименты.. Не нужно ставить цели и мужественно их не выполнять)) Успокойся и пробуй, с юмором и доброжелательностью к самому себе и партнеру...

    Ссылка на комментарий
    И 0.3 к eg) И цель достигнута! И что, остановишься на этом?)

    Это первоначальные цели. К тому же, я совершенно изменил отношение к размеру. По большому счету я понял, как прекрасно упражнения влияют на эрекцию, и что для поддержания эффекта тренировать надо всегда, а если за это еще и вознаграждение в виде дополнительных миллиметрах, то тут вообще сложно устоять. А тема мультиоргазма , просто потрясающая. Короче, нуп, как часть жизни crazy

    Ссылка на комментарий
    Привет Нупбой! Поздравляю с успехами)) Расти как на дрожжах! Отличная работа с холодной энергией! Переходи на горячую (с женщиной) - это труднее, но возможно... Постарайся для начала это делать с менее темпераментной женщиной (женой например)) и попроси ее о "спокойном" сексе.. Далее - настройся на игру и эксперименты.. Не нужно ставить цели и мужественно их не выполнять)) Успокойся и пробуй, с юмором и доброжелательностью к самому себе и партнеру...

    Привет, Мишаня. Следую твоим советам неотступно. Пока осваиваю продвинутый кегель. Исследую ощущения "в боевой готовности" . Потихоньку вникаю в механизмы.

    Ссылка на комментарий

    И почему такой негатив к пальцевому замку??? Ты просто еще видать не нашел свою точку 1 млн долларов?))) Очень клевая техника... Тоже самое, что и зажимание ЛК мышцей... Очень помогает при переизбытке горячей энергии (когда не можешь остановиться) с темпераментной девицей)))

    Ссылка на комментарий

    Никакого негатива, дружище До этого еще не дошел. Пытался как то прощупать, но отвлекся на что то. А сейчас пока кегель осваиваю. Он ведь у меня только, только почувствовался.

    Ссылка на комментарий

    Без точки 1 млн будет труднее... ускорь работу с ней, это легко... причем когда делаешь ее массаж с кеглем, то очень хорошо прорабатывается простата - профилактика!!

    Ссылка на комментарий
    Есть 17,5 в Nbpel preved До первого июля точно возьму 18

    Супер! Поздравляю! _bi

    Фото супер-растуна в студию! ))

    Ссылка на комментарий
    Без точки 1 млн будет труднее... ускорь работу с ней, это легко... причем когда делаешь ее массаж с кеглем, то очень хорошо прорабатывается простата - профилактика!!
    Я её всё никак не нащупаю... !2!
    Ссылка на комментарий
    Есть 17,5 в Nbpel preved До первого июля точно возьму 18

    Супер! Поздравляю! _bi

    Фото супер-растуна в студию! ))

    Супер растуна??? Да какой там, полтора сантиметра за семь месяцев, не так уж и много, но меня определенно радует yahoo Фото как нибудь сделаю

    Ссылка на комментарий
    Без точки 1 млн будет труднее... ускорь работу с ней, это легко... причем когда делаешь ее массаж с кеглем, то очень хорошо прорабатывается простата - профилактика!!
    Я её всё никак не нащупаю... !2!

    На промежности, буквально в 1 см от ануса, нащупай ямочку, сразу где кость кончается... надави, чтоб фаланга одна погрузилась и напряги ЛК мышцу - почувствуешь реакцию простаты - легкое покалывание, жжение

    Ссылка на комментарий
    И 19-20 НБПЕЛ возьмешь- дело времени)) Поздравляю

    Взять 20см это дело еще как минимум двух лет. Чудес в моем случае не предвидится. Первый сантиметр, хоть и быстрый, но это лишь растяжение скрытой части. Последующая длина, это борьба за каждый миллиметр. Но дело не напряжное, во многом полезное и приятное Сегодня буду искать точку на миллион

    Ссылка на комментарий

    О поздравляю!!!!

    У тебя размер сейчас в длину -как у меня примерно, разнится 1-2мм по настроению, буду следить за твоей темой как мы растем. Я тоже очень медленно и трудно расту, тут некоторые за мой стаж и по 3 см вытянули,но увы. Может организм много сил тратит на востановление после тренеровок, это кстати тоже сказывается.

    Но красаучег ----------роста.

    Ссылка на комментарий

    Привет, Камиль. Спасибо. Да рост тоже трудный. Я думаю во многом, фактор роста определяет генетическая составляющая. По типу строения к примеру. Я вот худощавый, скорость метаболизма большая. Мышцы растут медленно, сплю мало, ем мало. Перестраиваюсь потихонько. Под нуп тоже нужно время, а его не хватает. Сейчас пока одни сосудистые, это время я нахожу без проблем, а вот для эстендера + 3-4 часа уже большая сложность. У тебя тренировки, и судя по твоим фоткам ты тоже эктоморф , хотя я могу и ошибаться. Но если это так, то тогда безусловно восстанавливаться у тебя времени практически нет, зато в боксе у тебя преимущество по выносливости. У меня эти 17,5 судя по всему еще не стабильные. Но 17 вроде уже стабильно, по крайней мере всегда вижу эту длину. Семнадцать уже не плохо, но хочется за восемнадцать перевалить, чтобы относиться к обладателям условно больших. Но то так, больше для поднятия морального духа

    Ссылка на комментарий

    Да у меня тело худощавое,но мне это только плюс ,у меня высокая скорость, это в спорте дает ой какое приемущество. Мне так всегда смешно когда приходит шкаф под 2 метра, плечи расшиперит - типо терминатор пришел, в спаринг становится и все)))) Вторая минута уже его поражение-это на вечерней тренеровки, куда любители ходят. Я пробовал мышечную набрать,очень тяжело дается, ну х.й с ней,мне так даже больше нравится.

    17 это хороше, 18 конечно круче,я думаю что на 18 остановлюсь и начну упор делать на толщину,но для этого надо 18.3,ведь кое что уйдет от длины ,при бомбежки обхвата(((

    Ссылка на комментарий
    скорость метаболизма большая. Мышцы растут медленно,
    Быстрый метаболизм как раз в пользу для наращивания качественной мышечной массы.
    сплю мало' date=' ем мало[/quote']Вот поэтому и мышцы не растут. И, возможно, бен.

     

    три правила для набора мышцы - тренироватья правильно, жрать и спать.

    Ссылка на комментарий
    Мне так всегда смешно когда приходит шкаф под 2 метра, плечи расшиперит - типо терминатор пришел, в спаринг становится и все)))) Вторая минута уже его поражение-
    Вполне возможно, если не развивать скорость и выносливость. Но поверь правильно набранная мышечная масса только в плюс. Будет чем бить. Почитай Бадюка

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Я работаю персональным тренером, сегодня у меня был клиент, весом 108кг, который 16 лет занимался боксом, решил подкачаться, немного «орельефиться». На мой вопрос о закрепощении мышц он мне ответил предложением спарринга. Мне хватило 30 секунд: скорость сумасшедшая, сила – безумная. Такой человек попадет раз, и добьет контрольным. Одного удара хватило, чтобы еще раз понять и прочувствовать слова Сергея Николаевича о том, что боец должен быть здоровым в смысле размеров, большим короче. Потому, что там уже особо не важно, чем ты придешь в конечную точку удара, в цель.
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...