Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Стремлюсь к 20 см в nbpel, больше не буду, но по достижении цели нужно будет полировать результат насколько я понимаю.

_ay

Отличная цель - член длиннее чем у Петра I

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Недельный отдых, сегодня думаю возобновить тренировки. Чем больше отдыхаешь, тем меньше хочется, нужно брать себя в руки.

    Ссылка на комментарий
    Да ну 31... Брехня Мужик он конечно был здоровенный и в штанах у него наверняка было 23-25.

    Высокий рост отнюдь не значит большой член

    Ссылка на комментарий
    Высокий рост отнюдь не значит большой член

    Да, а когда то я считал иначе. Девушкам тоже нравятся высокие парни, и многие из них полагают, что это залог добротного размера. 17см с моим ростом и с ростом 185-190см, визуально, далеко не в пользу высокого роста.

    Ссылка на комментарий

    ) Ну это когда ты на себя смотришь в зеркало, ещё и с расстояния.. А со стороны девушки, всё выглядет не так трагично. Т.к они смотрят с более низкого роста и с близкого расстояния.., поэтому высота твоей макушки уже там не влияет. А 17 на 14,8 см это уже серьёзно..

    Ссылка на комментарий
    Да ну 31... Брехня Мужик он конечно был здоровенный и в штанах у него наверняка было 23-25.

    Легенда гласит, что у Петра был 21 см _ay

    Вы знаете почему колея российских железных дорого шире западных на 21 см? - На член Петра

    Когда в России начинали строить первые колейки, стал вопрос, какой ширины их делать, спросили у Петра -

    - Надо нам сделать колею шире, чем на Западе?

    - А на *уя? - ответил Петр I.

    Сатрапы долго думали, на длину чьего же члена шире и решили, что это он о своем говорил и сделали колейку шире на 21 см И теперь проблемы - на пограничных станциях приходится менять колеса... из-за члена Петра I.

    Ссылка на комментарий

    Долго не измерял обхват, не хотел расстраиваться. Отсутствие сосудистых техник довольно продолжительное время и без замеров показывало потерю. Сегодня замерил и опасения подтвердились всего лишь 14,2см. Одно порадовало, nbpel показал 18см. Приступаю к джелку и клемпу.

    Ссылка на комментарий
    Да ну 31... Брехня Мужик он конечно был здоровенный и в штанах у него наверняка было 23-25.

    Легенда гласит, что у Петра был 21 см _ay

    Вы знаете почему колея российских железных дорого шире западных на 21 см? - На член Петра

    Когда в России начинали строить первые колейки, стал вопрос, какой ширины их делать, спросили у Петра -

    - Надо нам сделать колею шире, чем на Западе?

    - А на *уя? - ответил Петр I.

    Сатрапы долго думали, на длину чьего же члена шире и решили, что это он о своем говорил и сделали колейку шире на 21 см И теперь проблемы - на пограничных станциях приходится менять колеса... из-за члена Петра I.

    Насколько я знаю,первая железная дорога в России была построена при Николае Первом ...так что 21 см был у него! &::

    Ссылка на комментарий
    Долго не измерял обхват, не хотел расстраиваться. Отсутствие сосудистых техник довольно продолжительное время и без замеров показывало потерю. Сегодня замерил и опасения подтвердились всего лишь 14,2см. Одно порадовало, nbpel показал 18см. Приступаю к джелку и клемпу.

     

    Да,обидно.Но я думаю быстро вернешь.Все равно поздравляю с длиной!

    Ссылка на комментарий
    Долго не измерял обхват, не хотел расстраиваться. Отсутствие сосудистых техник довольно продолжительное время и без замеров показывало потерю. Сегодня замерил и опасения подтвердились всего лишь 14,2см. Одно порадовало, nbpel показал 18см. Приступаю к джелку и клемпу.

    18 см-уже относишься к большому, поздравляю Nupboy, рад за тебя, обхват нагонишь уже быстрее, чем с нуля )=

    Ссылка на комментарий

    Да обхват дело нехитрое до пятнадцати разогнать, а вот дальше уже не ясно как. С тренировками просто беда. Никак не могу войти в ритм, когда бы не чувствовал себя, возвращаясь домой, убитым. Одно радует, что все работает и увеличить не сложно при систематическом подходе и наличия терпения. Как у них там от эксов обхваты вырастают на 1-2 см??? Ума не приложу. У меня без сосудистых ноль по результатам.

    Ссылка на комментарий

    Все вполне реально,главное регулярность с эксом,если ты для себя решишь убить год жизни во благо росту члена,то поймешь ,длина у тебя или Ега прет от экса,но тут ,ни лето,ни влюбчивая весна тебя волновать не должны,ты должен монотонно носить экс в течении года по 2-3 часа... Хотя многие и совмещают,но ты должен помнить ,что один день пропущенных трен с эксом ,ровняются 2-м пропущенным yahoo дням тренеровок с эксом...Тут каждый сам выбирает как будет....

    Ссылка на комментарий
    Нормально Лёха! 18x14.2 очень не плохо. До 15шки раскачаешь. 18x15 мечта многих. Так что всё будет!

    Спасибо, дружище!

    Ссылка на комментарий
    Все вполне реально,главное регулярность с эксом,если ты для себя решишь убить год жизни во благо росту члена,то поймешь ,длина у тебя или Ега прет от экса,но тут ,ни лето,ни влюбчивая весна тебя волновать не должны,ты должен монотонно носить экс в течении года по 2-3 часа... Хотя многие и совмещают,но ты должен помнить ,что один день пропущенных трен с эксом ,ровняются 2-м пропущенным yahoo дням тренеровок с эксом...Тут каждый сам выбирает как будет....

    Экс я ношу регулярно, за 10 месяцев был месячный перерыв весной, когда переключился на сосудистые. И две недели в августе. Длина идет, а вот обхват от экса пока не наблюдается. В целом, жаловаться не на что, два три часа в день и два сантиметра в результате это очень неплохо на мой взгляд. Но надо еще сантиметр, два в длину и пару в обхвате

    Ссылка на комментарий

    Nupboy, привет, у меня обхват на 0.7 см вырос, до этого 0.5 клемпом прибавлю-откатиться быстро все до мм, мне кажется причиной всему растяги полуэрегированного члена, вот тебе и пример роста в обхвате от растяг, я сам удивился, т.к. не ожидал такого, тем более хват за середину или ближе к основанию-это как клемп получается, только ручной, а тянул я так до полтора часа порой, минимум 40 мин выходило всегда, еще возможно клемп дал, но не уверен, т.к. все время получал откат от него на начальный уровень, короче надо еще понаблюдать от чего рост был, чтобы точно знать на что делать упор!

    Ссылка на комментарий
    Привет, Леончик! Тут я согласен. Без растягов, хорошо в обхвате прибавить сложнее.

    Привет, Nupboy, не принимай близко к сердцу мои слова, я в них что-то не уверен, все таки прибавка идет от клемпа скорее всего, т.к. 3 дня не потренил 2-3 мм ушло, а я уже обрадовался-рано еще, надо работать и работать

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...