Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Без качественных растягов, обхвата не будет-такое мое мнение.

    Согласен с тобой, тоже так думаю, хотя опять же все индивидуально.

    Ссылка на комментарий
    Нупбой! Расскажи, как тренируешься? ;)(

    Привет. Ты знаешь, я для себя решил, что не буду ничего изобретать. Стараюсь максимально безопасно тренить и без фанатизма.

    1.Кегель- четыре раза в неделю, одна тренировка продвинутая со всякими сжиганиями, с задержками на максимальной эрекции, остальные просто двух-трех секундные сжатия.

    2.Экстендр - ежедневно без пропусков от 2,5 до 5 часов.

    3. Сосудистые - через день, 200 джелков, 100 продавливаний через уретру, 10 мин клемпа.

    4. Мумия - один раз в неделю буду делать. Ее я только один раз за все это время сделал, после твоей инструкции.

    Что я точно не буду делать, это все возможные сгибания на 100 эрекции и растягивания связок.

    5. Пчелы - Еб***е лето все никак не настанет.

    Ссылка на комментарий

    Иногда конечно кажется, что маловато даю. Особенно как посмотрю, что там Леон вытворяет crazy . Но потом подумаю, что торопиться некуда. План посвятить росту продолжительное время. Экстендр точно пару лет отношу. Джелк и кегель пожизненно.

    Тут посмотрел в теме у Хо4у23см висяк в 16,2см. Мощно!!! Вот мой стояк на 15см. На мой взгляд уже неплохо, но теперь еще больше хочу 16см в обхвате.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Последнее дни почти всегда удается относить экстендр более трех часов за один сет. Как я понял, главное при обмотке не допустить ни одной складки на коже под головкой. Обратил внимание, что когда оттягиваешь кожу во время обмотки, возвращаясь на место она образует складку. Надо поплотнее укладывать бинт под головкой. Расход бинта увеличивается, но и время тоже, иногда даже 4 часа получается.

    Ссылка на комментарий
    Молодец! Клевый бен!)) Так держать!

    Не знаю, связанно это или нет с увеличением, но жена качественно иначе себя ведет во время секса. Она мой главный показатель. Жду, когда она уже скажет что нибудь о том, как я подрос

    Ссылка на комментарий
    Вот мой стояк на 15см.
    А по фото я бы подумал больше 15-ти...

    Там побольше, так как во время трены сделал, но не больше 15,5. У тебя длина "скрадывает" толщину. Поэтому и кажется. При твоей длине 17-18будет в самый раз, а учитывая твои первоначальные данные, это вполне возможно. Ну и дубина же это будет [_ai У меня девчонки на работе обсуждали как то размеры. Нашли в приложении к журналу космополитен, линейку , на линейке приписки к сантиметрам , на пятнадцати стоит нормальный парень, на двадцати , от заката до рассвета. Все в один голос сказали, что двадцать это очень много. Представляю, какое впечатление ты производишь своим "оружием"

    Ссылка на комментарий

    Там побольше, так как во время трены сделал, но не больше 15,5.

    А говоришь не разносит...
    У тебя длина "скрадывает" толщину. Поэтому и кажется. При твоей длине 17-18будет в самый раз
    Ага, есть такое...
    а учитывая твои первоначальные данные' date=' это вполне возможно. Ну и дубина же это будет [/quote']Обязательно. Терпение и труд всё перетрут.
    У меня девчонки на работе обсуждали как то размеры. Нашли в приложении к журналу космополитен' date=' линейку , на линейке приписки к сантиметрам , на пятнадцати стоит нормальный парень, на двадцати , от заката до рассвета. Все в один голос сказали, что двадцать это очень много. Представляю, какое впечатление ты производишь своим "оружием" [/quote']Пока со страху никто не умер
    Ссылка на комментарий
    2 июня, за окном снег идет [_ak

    Фига, тут вышел утром, ветра нет, жарковато. Послушал гудение пчёл на цветах, окинул взглядом буйство зелени. Тут читаю твоё сообщение про снег, аж мороз по коже. Будет лето и на вашей улице.

    Ссылка на комментарий

    В том то и грусть, что это не типично для нашего региона. Жил я и по севернее, там да снег летом норма, а здесь.....

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Охренеть! [_ai А мне все раньше снилось что летом снег типо идет и я просыпался и думал что за сны, такого ж не бывает. А тут практически в соседнем регионе! Ужас брррррр. <<

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...