Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kot_mat - "Kot_mat"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 74
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • kot_mat

      41

    • Неро

      6

    • Еняша

      6

    • Гнусный

      6

    Топ авторов темы

    сейчас сухой джелк делал минут 10-12, с приличным усилием =)

    у меня два вопроса

    - нормально что набухает примерно на 0,5см

    - и то что весь покрылся маленькими красными пятнами

    Ссылка на комментарий

    То что набухает-это очень хорошо, а красных пятен надо избегать, они пройдут быстро, но тем не менее, начинай сначала не с таким сильным давлением, чтоб пч прогрелся! Удачи, роста тебе))

    Ссылка на комментарий

    :hi Всем привет. К сожалению пришлось закончить толком не начав занятия, времени не хватало,но сейчас думаю взяться обеими руками ;)(

    Ссылка на комментарий

    Я не Неро, но все же, если был длительный период без тренировок, то конечно нужно начинать с программы новичка и постепенно повышать нагрузку

    Ссылка на комментарий
    ":2yhobcc3]Я не Неро, но все же, если был длительный период без тренировок, то конечно нужно начинать с программы новичка и постепенно повышать нагрузку

    спасибо :D

    Ссылка на комментарий

    в общем сейчас делаю пока растяги минутки 3-4 потом сухой джелк сразу 40-50, примерно через пол часика сидение минут 30, эту неделю через день делаю пока,со следующей 2 через 1 буду.

    посмотрите может что поменять или добавить или где то быть может прибавить :) в разделе упражнения сидение было написало джелк делать после,дак может и мне поменять или так и оставить?

    Ссылка на комментарий
    в общем сейчас делаю пока растяги минутки 3-4 потом сухой джелк сразу 40-50, примерно через пол часика сидение минут 30, эту неделю через день делаю пока,со следующей 2 через 1 буду.

    посмотрите может что поменять или добавить или где то быть может прибавить :) в разделе упражнения сидение было написало джелк делать после,дак может и мне поменять или так и оставить?

    лучше делать все растяги до сосудистых, хотя кому-то и наоборот помогает, но я считаю что лучше посидеть-порастягивать-поджелковать. Сидение можно делать отдельно от основной тренировки, но если так то лучше сиди через несколько часов после джелка. А время и количество растягов и джелка, здесь смотри сам на состояние члена

    Ссылка на комментарий
    ":8n0zxj52]

    лучше делать все растяги до сосудистых, хотя кому-то и наоборот помогает, но я считаю что лучше посидеть-порастягивать-поджелковать. Сидение можно делать отдельно от основной тренировки, но если так то лучше сиди через несколько часов после джелка. А время и количество растягов и джелка, здесь смотри сам на состояние члена

    а тогда после сидения сколько перерыв делать до растяг и джелка?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...