Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kot_mat - "Kot_mat"


Рекомендуемые сообщения

I

1-24 года

2-166см

3-работаю и учусь))

4-работа вроде преимущественно сидячая, но занимаюсь в тренажерке регулярно

 

II

BPEL=14,5

NBPEL=12,5

BPFSL=15

EG=12,5

 

III

эрекция-7

 

IV

паралельно полу)

 

V

NBPEL=16

EG=14

о перспективе ещё рано думаю))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kot_mat

    41

  • Неро

    6

  • Еняша

    6

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Приветствуем с вливанием в нашу кампанию! :hi

Размеры для начала очень даже хорошие, включай [suhoi_jelq:3q5erysu][/suhoi_jelq] и растяжения, а после недель трех-месяца будет видно, что нужно корректировать в программе.

Отпишись, как проходит начало, как реагирует и меняется член.

Ссылка на комментарий

паоздравляю с вступлением в дружную семью, главное это регулярность, будут вопросы-спрашивай. Обязательно подскажем

Ссылка на комментарий

всем спасибо за приём))

 

Неро сразу вопрос)я прочитал программу для новичков, мне оттуда взять разминку,а из основных делать только сухой джелк?

Ссылка на комментарий

а дак fowfers это сидение оказывается)))думаю с этим будут проблемы,если бы я на него мог сесть я бы наверно здесь не оказался)))))

Ссылка на комментарий

ММММ вот оно как)НИчё прорвёмься чё нить придумаем))) а чо вообще никак? или может быть ты что то не так делаеш? если под задницу не получаеться дак под бедро закидывай)

Ссылка на комментарий
так то вроде можно только на самый конец)))

У меня тоже по началу было сложно удержать пч под задницей, но потом он вытянулся и стало нормально. Ты его под бедро пробуй, садись на сильно растянутый пч.

Если пч выскакивает, то попробуй открытую головку обматать чем - нибудь, какой - нибудь тряпочкой, только не скользкой и загоняй под бедро.

Должно помочь.

Ссылка на комментарий

вчера в общем взялся наконец таки за дело :D

погрел пару минут тёплой водой

сделал Обычные растяжения члена руками А-Stretch раз по 10 в каждую сторону сек по 10

потом Круговое растяжение полового члена I Классический вариант раз этак 15

Fowfers пару минут для начала))

ну и на паследок) Cухой джелк раз 50

первые впечатления смешанные,как говорится пока не попрёт один фиг не верится)))не что не болит ни где ни чего не вылезло))я конечно с усилиями не торопился,но и не сачковал,слегка перенося боль всё делал

подскажите если что не так, где то может что то добавить...))

Ссылка на комментарий

Для привыкания - нормально!

Через пару дней увеличивай джелк до 100 с сильным пережиманием ствола, чтобы член разбухал в размерах после трены...

Ссылка на комментарий

на счет секаса хотел спросить ещё,есть какие то ограничения,до после тренировки или быть может сразу лучше?)

Ссылка на комментарий

и ещё про сидение хотел спросить, сидеть нужно на полностью лежачем или на стоячем,в теме для новичков и так и так написано по моему, я под ляжку ложу :)

Ссылка на комментарий
на счет секаса хотел спросить ещё,есть какие то ограничения,до после тренировки или быть может сразу лучше?)

Тут есть в темах исследований - сразу не стоит - больно, секс с нупом хотя бы с разрывом в 2-3 часа, а до или после - )=

Ссылка на комментарий

Неро ещё ответь пожалуйста про посиделки, я выше спрашивал...щас вот сидел на расслабленом,но на набухшем,как бы постоянно подкачивал чтобы вообще та как на шнурке не сидеть)) минут 15 просидел,без проблем,можно и больше,но когда вытащил там были как пузыри после ожогов,как будто жидкость какая то,но потом прошли, может вытаскивать каждые 5 минут, так чисто сек 10 помассировать и обратно?

Ссылка на комментарий

Это не пузыри от ожогов :)

Просто передавленная головка и ткани - через мин 2-3 все отходит, так ведь?

Ссылка на комментарий

даже быстрее))на счёт сидения, это упражнение обязательно делать в комплексе или его можно делать в любой момент? или там всё же нужна разминка,разогрев?

Ссылка на комментарий

[fowfers][/fowfers] можно делать отдельно от всего, а при желании - и как разминка перед растяжениями, веревкой - тут как нравится и получается по времени...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...