Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Akim4ek - "Akim4ek: хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Это боль у тебя от перетрена губчатого тела. У меня так постоянно при джелке.

Лучше предохни пару дней, или если нет желания передохнуть поделай слабый джелк

пока боль не притихнет.

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Akim4ek

      24

    • Неро

      11

    • Leon

      6

    • Kserx

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем здравствуйте.Я нуплю около месяца и при этом прирост в длину и в обхват у меня был буквально в первые дни (1см к длине и 0.5 см к обхвату) и дальше никак.Когда я пытаюсь его растягивать то чувствую как натягивается какая то внутренняя его часть.натягивается как струна и все время до определенного момента а дальше никак.При этом она довольно толстая наверно около см в ширину.Я думаю это из за нее у меня нет роста-она просто не дает.Все остальные части ПЧ в это время находятся в спокойном-не растянутом состоянии.Скажите ее можно как нибудь вытянуть?

    Ссылка на комментарий

    [vrk][/vrk] вот что тебе нужно-упражнение супер! :)

    Ссылка на комментарий

    Не за что! :) Тяни веревку, вращай, можно даже делать джелк с веревкой, fowers c веревкой, она бомбит тунику и дорсальное утолщение, так что без нее никуда *&^ просто даже я сейчас экспериментировал, просто тянул, то показало к примеру BPFSL-19.5 и никуда больше, потом закрутил веревку в одну сторону и потянул, потом сразу в другую, и потянул, потом просто вытянул, и показало 20-вот где истина!!!

    Ссылка на комментарий

    Да, применяй растяжения во всех видах - [vrk][/vrk] Может это поможет растянуть член, перед растягами хорошо прогревай!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал зверский джелк аж рука накачал и вспотел.И о чудо он у меня опух весь в пятна покрылся но они сразу прошли и показал +0.5 см к обхвату - первый раз такое наблюдаю.Похоже моему пч нужны экстремальные нагрузки чтобы был результат

    Ссылка на комментарий

    *&^ Чтоб достигнутое закрепилось, надо стараться его разбухать так постоянно

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Главное чтоб разбухал всегда, тогда и эффект будет! ;-)

    Ссылка на комментарий

    Удачного тебе роста)+0.7 к обхвату на самом деле не хило так)))

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...