Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Akim4ek - "Akim4ek: хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после джелка на пч сверху кровоподтек образовался.С виду как синяк.Я так понял это из-за того что я верхнюю вену когда веду, сильно передавливаю, потому что чувствую как кровь там под сильным давлением течет. Чем мазать кровоподтек можно? И как делать джелк чтобы сильно не передавливалась верхняя вена? Блин я та думал он у меня бронированный w:: А теперь боязно стало даже r$

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Akim4ek

      24

    • Неро

      11

    • Leon

      6

    • Kserx

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ответа не дождался. Кровоподтек уже рассосался почти :)

    Это и главное )= сколько еще их будет... С приобретением опыта личного все станет проще... ))))

    Ссылка на комментарий

    Сегодня решил взять выходной.Вчера когда начал делать джелк почувствовал что пч больно хотя нагрузка была еще небольшая. И у меня вопрос.Если у меня стояк всегда 10 из 10 был и когда я делаю джелк он у меня раздувается не сильно так как ему просто некуда уже раздуваться.Не означает ли это что прироста в обхвате я не смогу добиться по крайней мере хотя бы на 1-2 см?Очень печалит ситуёвина такая. А так в длину уже около 7-8 мм прирост есть.Но я больше заинтересован на обхват.Может в моем случае нужны какие то упражнения более длительного воздействия типа клемпинга или помпы?

    Ссылка на комментарий

    НЕ Стоит делать ДЖелк на ПОлной Эрекции его надо как бы продавливать хорошо думаю для Джелк 70-80% эрекции и так много!!!! но я бы на 60 50 % рекомендовал!!!! а если стояк такой то думаю ПЧ мускул у тебя аж Рвёт КОЖУ))) и если каменный просто продавливай хорошо Джелком раздувай член!

    Ссылка на комментарий

    Да я на полной эрекции и не делаю. А продавливать стараюсь хорошо.Потому и заболел по ходу что уж больно сильно давил.Еще я стараюсь перед джелком всегда веревку делать чтобы как бы его подготовить. Может еще что то есть для подготовки или наоборот, для закрепления результата после джелка?

    Ссылка на комментарий

    НУ до Джелка на члеен можно посидеть!! или погреть его чем! вообщем можно до Джелка делать лёгкий Джелк такой что бы разогреть ткани и кровть чучуть нагнать туда! а так можешь и джелк верёвку делать!

    Ссылка на комментарий

    Попробую джелк веревку поделать.Но пока с такими упражнениями будет посложней.ПЧ еще не полностью адаптировался ко всем нагрузкам

    Ссылка на комментарий
    .Не означает ли это что прироста в обхвате я не смогу добиться по крайней мере хотя бы на 1-2 см?Очень печалит ситуёвина такая. А так в длину уже около 7-8 мм прирост есть.Но я больше заинтересован на обхват.Может в моем случае нужны какие то упражнения более длительного воздействия типа клемпинга или помпы?
    Помпу не советую, а клемпинг - еще рано...

    Почему не сможешь добиться обхвата?

    Сможешь!

    тут несколько вариантов:

    - растягивать тунику - сухой джелк с направлением члена строго вверх (параллельно телу)

    - не каждый таким стояком похвастать может - поэтому надо продавливать ствол - рукой не смошешь - тут в помощь джелк в дверной щели и джелк с пережиманием (со смазкой) обратной хваткой

    - также на хорошей эрекции обхвату способствует веревка эрегированного члена, ее докручивать этапами, читай упражнение

    - если член привык - продавливание эрегированного на твердой поверхности - круглой гладкой палкой, дощечкой на всю поверхность члена (только очень осторожно пробовать!)

    - ну и сильный стресс для роста - как раз нужна хорошая эрекция - [sadsak_slinki:1w4eg9ot][/sadsak_slinki]

     

    Только успевай делать! :hi

    Ссылка на комментарий

    Неро скажи.Я когда растяги делаю у меня верхняя подвязка сильно натягивается.Но дело не в этом.Она даже на связку не похожа просто какая то жила "лишняя" по моему (реально лишняя).И уходит по паху куда то в ногу как бы в сторону внутренней части бедра, а не вверх-в сторону живота по лобку.

    Ссылка на комментарий

    Это не подвязка а какбы сухожилие приобретенное или врожденное.

    Эта жила идет от головки пч до копчика и плохо тянется зараза. ><

    Ссылка на комментарий

    Подскажите кто нибудь.Если я во время джелка делаю небольшие перерывы секунд по 20-30 это ничего страшного.То есть у меня за подход получается 30-40 доений после чего сил в руках не хватает дальше делать и заодно за эти 20-30 секунд подкачиваю эрекцию до более твердой. И как эффективней тренироваться: строго один раз в день или будет эффективней еще в течении дня 1-2 небольших подхода джелка добавлять. То есть в день получиться тогда 2-3 подхода.

    Ссылка на комментарий

    Меняй руки и хваты обязательно для полной проработки члена, если он падает, то да восстанавливай эрекцию до исходного состояния, на полностью расслабленном состоянии толка от джелка не будет, крови там нет и отсюда выводы

    Ссылка на комментарий

    Сегодня вечером начал делать джелк и чувствую довольно сильную боль именно внутри пч даже при несильном сжатии. П чем дело подскажите пожалуйста

    Ссылка на комментарий

    Делал по ходу. Вот сразу для истории фотка до нупа:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...