Jump to content
  • 0

Всем привет! Новичок, 17 лет

Алексей27032005

Question

Алексей27032005

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG. Вот с 1 авг начну делать программу новичка, прочитал теорию роста пч и немного не понял, какие упр мне нужно делать(на тунику или пч-мускулы) по моим данным снизу? И ещё вопрос, в мои юные года пч может уменьшиться, тк может там могу джелком повредить ткани и пч уменьшиться?

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой-11

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки-10

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки-15

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-17

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-18

EG - окружность эрегированного пениса-12.7-12.8

• Лайк 1

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
47 минут назад, Алексей27032005 сказал:

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG. Вот с 1 авг начну делать программу новичка, прочитал теорию роста пч и немного не понял, какие упр мне нужно делать(на тунику или пч-мускулы) по моим данным снизу? И ещё вопрос, в мои юные года пч может уменьшиться, тк может там могу джелком повредить ткани и пч уменьшиться?

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой-11

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки-10

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки-15

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-17

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-18

EG - окружность эрегированного пениса-12.7-12.8

Перемерь BPFSL, он не может быть меньше BPEL на 2см. Линейку до упора в лобковую кость вдавил и потянул на отрыв.

• 0

Ничего у тебя не уменьшится, а только можно дать хороший рост , если будешь делать всё более менее правильно ! 

У тебя данные кстати очень хорошие 

• Пасеба 1
  • 0
Алексей27032005
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Ничего у тебя не уменьшится, а только можно дать хороший рост , если будешь делать всё более менее правильно ! 

У тебя данные кстати очень хорошие 

Спасибо, насчёт 2 вопроса понял. А вот 1, что мне нужно будет делать после программы новичка? Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

• 0
12 часов назад, Алексей27032005 сказал:

Спасибо, насчёт 2 вопроса понял. А вот 1, что мне нужно будет делать после программы новичка? Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

Лучше всего будет, поделать программу новичка в течении 3 месяцев. Начинай с 15 минут тяг с нарастающей силой (НЕ ТЯНИ НА ОТРЫВ) и 15 минут джелка, можешь каждую неделю добавлять по 1-2 минуте к обоим упражнениям. А дальше уже будет видно в какое направление стоит двигаться, но что-то мне подсказывает, что и на программе новичка ты получишь неплохой прирост т.к начальные данные уже неплохие, но это если конечно ярко-выраженных ограничивающих факторов нет.

• Лайк 1
  • Пасеба 1
  • 0
1 час назад, Алексей27032005 сказал:

Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

Читай ещё раз теорию роста! Там элементарно расписана, да же собака моего соседа поймёт что там написано! Ты ленишься! Тебе суть надо понять!! 

И перемерь бпфсл, сказали же уже 

• Лайк 1
  • Ржака 1
  • 0
Алексей27032005
В 01.08.2022 в 11:20, DELOVOY сказал:

Читай ещё раз теорию роста! Там элементарно расписана, да же собака моего соседа поймёт что там написано! Ты ленишься! Тебе суть надо понять!! 

И перемерь бпфсл, сказали же уже 

Да, я не до предела тянул и получил бпфсл-17, но это меньше бпел на 1см. По теории роста пч бпфсл должен быть равен или быть длиннее бпел, но у меня не так. Я стал искать ответ на это и понял, что это большая редкость. На этом же форуме по нупу у одного человека была такая же ситуация и ему никто не подсказал, тк не знали. На других форумах нашёл, что нужно после программы новичка растягивать тунику

• 0
10 часов назад, Алексей27032005 сказал:

Да, я не до предела тянул и получил бпфсл-17,

Вообщем, померь ещё раз , когда будешь спокоен, яйца буду опущены, ты будешь раслаблен и померь ещё раз! Можешь прогреть хорошо член и потом померить ! 

Если такая херня, то по моему мнению, у тебя бпел и бпфсл можно считать равно ! Так и так , надо тянуть тунику 

• Лайк 1
  • 0
В 31.07.2022 в 22:15, Алексей27032005 сказал:

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG

@Алексей27032005 Ты молодой и у тебя еще рост всех органов не завершен, поэтому не спеши  драть свой член по полной, делай прогу новичка умеренно и с обязательным отдыхом от НУП -2дня. Кроме того во время отдыха и ежедневно делай физические  упражнения на развитие тазового дна (см. у NERO) 

Помни природа дала нам член для продолжения рода и получения удовольствия поэтому прочитай и практикуй:

О ДАО ЛЮБВИ 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

• Пасеба 1