Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Алексей27032005 - "18 см в 17 лет!"


Рекомендуемые сообщения

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG. Вот с 1 авг начну делать программу новичка, прочитал теорию роста пч и немного не понял, какие упр мне нужно делать(на тунику или пч-мускулы) по моим данным снизу? И ещё вопрос, в мои юные года пч может уменьшиться, тк может там могу джелком повредить ткани и пч уменьшиться?

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой-11

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки-10

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки-15

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-17

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-18

EG - окружность эрегированного пениса-12.7-12.8

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Алексей27032005 сказал:

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG. Вот с 1 авг начну делать программу новичка, прочитал теорию роста пч и немного не понял, какие упр мне нужно делать(на тунику или пч-мускулы) по моим данным снизу? И ещё вопрос, в мои юные года пч может уменьшиться, тк может там могу джелком повредить ткани и пч уменьшиться?

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой-11

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки-10

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки-15

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-17

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-18

EG - окружность эрегированного пениса-12.7-12.8

Перемерь BPFSL, он не может быть меньше BPEL на 2см. Линейку до упора в лобковую кость вдавил и потянул на отрыв.

Ссылка на комментарий

Ничего у тебя не уменьшится, а только можно дать хороший рост , если будешь делать всё более менее правильно ! 

У тебя данные кстати очень хорошие 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Ничего у тебя не уменьшится, а только можно дать хороший рост , если будешь делать всё более менее правильно ! 

У тебя данные кстати очень хорошие 

Спасибо, насчёт 2 вопроса понял. А вот 1, что мне нужно будет делать после программы новичка? Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алексей27032005 сказал:

Спасибо, насчёт 2 вопроса понял. А вот 1, что мне нужно будет делать после программы новичка? Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

Лучше всего будет, поделать программу новичка в течении 3 месяцев. Начинай с 15 минут тяг с нарастающей силой (НЕ ТЯНИ НА ОТРЫВ) и 15 минут джелка, можешь каждую неделю добавлять по 1-2 минуте к обоим упражнениям. А дальше уже будет видно в какое направление стоит двигаться, но что-то мне подсказывает, что и на программе новичка ты получишь неплохой прирост т.к начальные данные уже неплохие, но это если конечно ярко-выраженных ограничивающих факторов нет.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей27032005 сказал:

Больше сосудистых или растягивающих упражнений, опираясь на мои данные BPFSL и BPEL?

Читай ещё раз теорию роста! Там элементарно расписана, да же собака моего соседа поймёт что там написано! Ты ленишься! Тебе суть надо понять!! 

И перемерь бпфсл, сказали же уже 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2022 в 11:20, DELOVOY сказал:

Читай ещё раз теорию роста! Там элементарно расписана, да же собака моего соседа поймёт что там написано! Ты ленишься! Тебе суть надо понять!! 

И перемерь бпфсл, сказали же уже 

Да, я не до предела тянул и получил бпфсл-17, но это меньше бпел на 1см. По теории роста пч бпфсл должен быть равен или быть длиннее бпел, но у меня не так. Я стал искать ответ на это и понял, что это большая редкость. На этом же форуме по нупу у одного человека была такая же ситуация и ему никто не подсказал, тк не знали. На других форумах нашёл, что нужно после программы новичка растягивать тунику

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексей27032005 сказал:

Да, я не до предела тянул и получил бпфсл-17,

Вообщем, померь ещё раз , когда будешь спокоен, яйца буду опущены, ты будешь раслаблен и померь ещё раз! Можешь прогреть хорошо член и потом померить ! 

Если такая херня, то по моему мнению, у тебя бпел и бпфсл можно считать равно ! Так и так , надо тянуть тунику 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2022 в 22:15, Алексей27032005 сказал:

Я в нупе прям новичок, интересуюсь этой темой, тк хочу увеличить EG

@Алексей27032005 Ты молодой и у тебя еще рост всех органов не завершен, поэтому не спеши  драть свой член по полной, делай прогу новичка умеренно и с обязательным отдыхом от НУП -2дня. Кроме того во время отдыха и ежедневно делай физические  упражнения на развитие тазового дна (см. у NERO) 

Помни природа дала нам член для продолжения рода и получения удовольствия поэтому прочитай и практикуй:

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
В 31.07.2022 в 22:15, Алексей27032005 сказал:

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-18

если замер верный, то у тебя в 17лет прямо монстр.  

 

В 02.08.2022 в 21:07, Алексей27032005 сказал:

Я стал искать ответ на это и понял, что это большая редкость. На этом же форуме по нупу у одного человека была такая же ситуация и ему никто не подсказал, тк не знали. На других форумах нашёл, что нужно после программы новичка растягивать тунику

это ситуация да, редкая и она может быть весьма неоднозначная, только у того, кто загнал член до твердого вялого, но ты же только начинаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.08.2022 в 11:56, Неро сказал:

если замер верный, то у тебя в 17лет прямо монстр.  

 

это ситуация да, редкая и она может быть весьма неоднозначная, только у того, кто загнал член до твердого вялого, но ты же только начинаешь?

Здравствуйте, спасибо, замер верный. Хотя мне всегда кажется, что мой агрегат мал.

Когда был помладше, много мастурбировал и прям каждый день. Бывало и по 2, 3 раза, что сейчас жалею. Может из-за этого, но не суть, перенесёмся на сегодняшний день. Читал, если такая ситуация, как у меня, то есть BPFSL меньше BPEL, то нужно вовсю делать упражнения на тунику, чтобы растянуть её. На данный момент идёт 12 день моего нупства новичка и у меня есть положительные промежуточные результаты- BPFSL увелич с 17 до 18, что для меня важно сейчас. Но у меня в перспективе, конечно, eg, а то 12.7(EG) меня не устраивает при такой длине. Heро, у меня к тебе важный вопрос, вот когда я делаю джелк в программе новичка, то с какой силой сжатия пальцами я должен проводить по пч?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Алексей27032005 сказал:

вот когда я делаю джелк в программе новичка, то с какой силой сжатия пальцами я должен проводить по пч?

постепенно усиливать сжатие, до сильного пережимания ствола члена, это приносит результат, ведь кровь как жидкость не сжимается и если ты хорошо пережимаешь, то кровь изнутри воздействует на тунику члена и пытается ее растянуть, что для увеличения члена супер

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Прошёл 1 месяц, как делаю программу новичка и решил замерится.

BPFSL Было 17, стало 18

BPEL было 18, стало как будто 17.8. Ну может не до конца был возбуждён, хотя всё было норм.

EG было 12.5, стало 13 вот тут прям порадовало. 
Знатоки, дайте оценку, что дальше делать и продолжать ли, можете посоветовать какие упр делать или оставить всё как есть, то есть 5-10 мин разогрев, растягивания 10мин и джелк 10мин. У меня главная конечная цель-eg14.5-15

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...