Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Отсчет за сегодня выполнил  Комплекс упражнений для роста члена в длину, динамические растяжения пока неочень даются

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Трена сегодня:

    Сидение на веревке (фоверкс) -1 час 20 мин

    Прогрев или сидение на члене 5-10 мин

    Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 5 раз в каждую сторону - выдержка сек 5

    Растяги веревки А, а также и V по 7 раз в каждую сторону с удержанием по 20 сек

    Круговые растяги веревки - по 40 раз в каждую сторону

    Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. - 10 раз

    Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов

    Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,

    Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой на 80 - 100% эрекции - по 50 раз вверх и вниз проработался хорошо

    Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов 15 циклов

    Ссылка на комментарий

    Друзья всем привет вот вопросец, начал заниматься по проге Комплекс упражнений для роста члена в длину, какой лучше режим тренеровок выполнять 3/1, 4/2, 4/1?

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Сегодня отдых от трен, а также была поездка на дачу ;)( и нашел там пчелок на единственном дереве которое зацвело. Полазил в инете сразу и понял, что это рабочие среднерусские пчелы ну и конечно 2 засадил и кто сказал что это не больно , у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Подождав немного вытащил жала, даже после пары часов только немного припухли места укусов и зудят. У всех так немного припухает или сильно разносит?

    Ссылка на комментарий

    Да, красава что заперчил.

    Не знаю, видать у всех болевой порог разный, но думаю второй раз будет перчить уже не так больно.

    У меня с первого раза в прошлом году тоже сначало не разносило, лишь утром я обнаружил опухший перец.

    А зуд меня тоже донимает не слабо. На этот случай надо иметь таблетки "лоратодин" от аллергии. Если не вмоготу зуд то ешь колесико и сутки терпимо от зуда. Кстати если чешется сильно, то съеденная ложечка меда решает на один час эту проблему. :hy

    Ссылка на комментарий

    Спасибо теперь я тоже пчеланутый ! Кстати на будущее сколько примерно держать жало и тренить ток на след день можно? Жало у 2 пчелки оказалось что то очень длинным, кожу уж точно проткнула, я когда она меня ужалила я её от жала не стал оттаскивать подаждал чуток, а 1 пчелка чтот совсем слабенькая даже опухоли нет, только когда трогаешь какое то онемение ощущается. Думаю завтра, если можно будет, тянуться пч на ура станет ;)(

    Ссылка на комментарий

    Тянуться ещё как на ура будет, только лучше на 3-й день.

    Жало держать пока само не выпадет, но если нет времени, то можно в течении пару мин вдавливать жало в пч и оно таким образом впрыснет весь яд и можно вытащить.

    Ссылка на комментарий

    Ну тут боли нет просто дискомфорт, не критично, может эффект будет лучше пока весь яд не вышел. Мягче ткани завтра будут, и трена качественее станет yahoo

    Ссылка на комментарий

    Вчера ужалился, сегодня легкая трена. К моменту начала трены пч опух и все растяги пришлось тянуть не веревкой (не смог толком закрутить), легкий джелк раз 60 всего, фоверкс час двадцать сидел на веревке. Для начала думаю хватит. Правильно все говорят ткани становятся нежнее, пч покрылся красными точками как у новичка)))

    Ссылка на комментарий

    Боязно все равно как то трену обычную проводит, когда я джелк на 100% эрекции и жесткой хваткой и все растяги веревкой тяну

    Ссылка на комментарий

    Разогнался отек по пч и в висячем состоянии обхват в 14 см [_ai . У меня чуть челюсть не отвисла, посмотрелся в зеркало на себя со стороны, вот такой перец я хочу чтобы был crazy . Это так мотивирует! Кстати кто то писал не помню тема чья, что стесняется идти в баню. Вот способ хороший за пару дней до бани заперчил пару пчелок, потренил и пч как и был всегда такой

    Ссылка на комментарий
    Разогнался отек по пч и в висячем состоянии обхват в 14 см [_ai . У меня чуть челюсть не отвисла, посмотрелся в зеркало на себя со стороны, вот такой перец я хочу чтобы был crazy . Это так мотивирует! Кстати кто то писал не помню тема чья, что стесняется идти в баню. Вот способ хороший за пару дней до бани заперчил пару пчелок, потренил и пч как и был всегда такой

    То ли еще будет!!! главное трень))

    Ссылка на комментарий
    Если отек спадет то трену нормальную проведу, если нет то полегче

    так это ты считай одну пчелу заперчил. а если больше? отёк спадёт и можно немного нагрузить но не сильно. ты уже понял разницу.

    Ссылка на комментарий

    Ну заперчил 2, просто одна из них меньше эффекта дала. После укусов пч стал нежным и мягким как в начале моей нуп карьеры, значит должен быть рост на подобие прироста новичка

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...