Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mmg99 - "Расту в 17 лет"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчане. Мне 17 лет.
Bpel 16-16.3 
EG 13
BPFSL 16.8-17

Нуп-ом начал заниматся примерно 2 недели назад , и назрели вопросы. Сейчас выполняю такой план
Делаю Fowers 5-10 минут. ( Лежа затягиваю ПЧ на 100% Стояке за ногу и тяну ) 
После прогревание бутылкой 5 минут
Растягивание в стороны ( Вверх,Низ,Лево,Право ) 35 Секунд , 5 подходов
Сухой Джелкинг 10-15 минут , по поводу него есть вопросик. Обязательно ли его делать на большом стояке ибо когда 40-50% то чувствуешь как кровь доверху тянешь , а на 80-100% довольно больно делать когда сжимаешь и такое чувство что дубинку гладишь. Есть ли критическая разница в технике его выполнения?
Ну и естественно кегель делают раз 100-150 когда-как.
Думаю делать этот план до начала Октября но немного не понимаю как грамотно наращивать нагрузку и время выполнения. ( Каждую неделю увеличение секунд/минут на N-Количество и нагрузка на N-Количество) Чтобы не стоять на месте и сильно не переусердствовать, и так-же какие можно добавить доп. упражнения или дальше долбить этот план 2-3 месяца увеличивая нагрузку/время выполнения? Так - же по поводу ПЧ вопрос , растет ли член еще естественным путем и поспособствую большему росту его , цифры 19-20 вообще реальны для меня? Думаю следующим летом пчел попробовать но это уже потом)) Какую литературу посоветуете почитать для сексуального развития? 

Всем роста , заранее благодарствую за ответы!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mmg99 сказал:

цифры 19-20 вообще реальны для меня?

Если ты о Bpel то при хорошем усердии да.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mmg99 сказал:

Приветствую всех форумчане. Мне 17 лет

Создай нормально свою личную тему как у всех, потом заполни данные как у всех, потом опиши всё! Тебе так никто не поможет здесь! Здесь и так уже небольшая активность , а ты ещё как попала написал! 

Только никак у меня тема))) Я её сам не очень создавал в своё время! 

Изучи форум, почитай ! А то берёшься делать упражнения как попало 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Не ругайтесь, подскажите новичку!

17 часов назад, mmg99 сказал:

Обязательно ли его делать на большом стояке ибо когда 40-50% то чувствуешь как кровь доверху тянешь , а на 80-100% довольно больно делать когда сжимаешь и такое чувство что дубинку гладишь.

Лучше всего делать на такой эрекции, когда хваткой можно продавить ствол, на каменной палке толку мало делать

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Хороший возраст, желаю достижений. Я вырос от джелка во время проги новичка на 1,3 см (в один месяц 7, в другой 6). Делал на высокой эрекции, сильно сжимая ПЧ и медленно продавливая вперед. Следил я за чувствами: было чувство распирания. (Только вот в длинну видимо делал что-то неправильно, и вырос лишь на 0,5 см в первый месяц) Имхо, лучше для начала обратить свое внимание на длинну и не увлекаться сосудистыми серьёзно, как это сделал я (просто джелк очень понравился). И не забывай о мышцах тазового дна

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stinger сказал:

Хороший возраст, желаю достижений. Я вырос от джелка во время проги новичка на 1,3 см (в один месяц 7, в другой 6). Делал на высокой эрекции, сильно сжимая ПЧ и медленно продавливая вперед. Следил я за чувствами: было чувство распирания. (Только вот в длинну видимо делал что-то неправильно, и вырос лишь на 0,5 см в первый месяц) Имхо, лучше для начала обратить свое внимание на длинну и не увлекаться сосудистыми серьёзно, как это сделал я (просто джелк очень понравился). И не забывай о мышцах тазового дна

Благодарю за пожелания. Про мышцы не забываю все делаю в меру без фанатизма

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.07.2022 в 01:03, mmg99 сказал:

Думаю следующим летом пчел попробовать но это уже потом)) Какую литературу посоветуете почитать для сексуального развития?

@mmg99 Ты здесь и это твой шаг к познанию самого себя. Пчелы можешь ставить уже этим летом только изучи технику проверки на аллергию(на форуме есть инфа) По НУП не спеши сразу драть свой член входи в прогу постепенно.

Книги 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

 

 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.07.2022 в 20:46, Неро сказал:

@DELOVOY Не ругайтесь, подскажите новичку!

Лучше всего делать на такой эрекции, когда хваткой можно продавить ствол, на каменной палке толку мало делать

Понял!

 

7 часов назад, sambucus сказал:

@mmg99 Ты здесь и это твой шаг к познанию самого себя. Пчелы можешь ставить уже этим летом только изучи технику проверки на аллергию(на форуме есть инфа) По НУП не спеши сразу драть свой член входи в прогу постепенно.

Книги 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

 

 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя

Обязательно на днях прочитаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

назрел вопрос ребята. Нуплю 5/2. Пока нуплю все будние дни член меньше на 1-1.5 cm , после отдыха 2 дня все норм. ПЧ не болит , раздувов и т.д не имеется все в пределах нормы совершаю, хотя может быть мне только так кажется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mmg99 сказал:

назрел вопрос ребята. Нуплю 5/2. Пока нуплю все будние дни член меньше на 1-1.5 cm , после отдыха 2 дня все норм. ПЧ не болит , раздувов и т.д не имеется все в пределах нормы совершаю, хотя может быть мне только так кажется.

Если нупишь мануально то график трень не очень, куда лучше смотрелось бы 2-1 может даже 2-2. Вообще хорошо бы узнать, какие упражнения делаешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Если нупишь мануально то график трень не очень, куда лучше смотрелось бы 2-1 может даже 2-2. Вообще хорошо бы узнать, какие упражнения делаешь.

Да мануалку делаю , план такой
Фоверс 5-10 м
Прогрев бутылкой 5-10 м.
Растяги по сторонам 38 сек. 5 подходов
Джелк 15 мин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mmg99 сказал:

Да мануалку делаю , план такой
Фоверс 5-10 м
Прогрев бутылкой 5-10 м.
Растяги по сторонам 38 сек. 5 подходов
Джелк 15 мин.

В принципе нормально, правда с растягами мудришь😁, тяжело секунды считать думаю, сам так в начале делал)

Я бы посоветовал тебе на первых порах 15-20 минут тяг, обязательно с нарастающей силой, то есть первый круг- совсем слабо тянешь (до 1кг), потом с каждым кругом добавляешь чуть силы, можно по 0.5-1 кг. для более точного расчета можешь на безмене попробовать потянуть, примерно поймешь как силу прикладывать. Потом, старайся прогревать во время тяг, самый дешевый способ смастерить рисовую грелку из носка) неплохо так тепло держит. Ну и график попроще сделай и норм будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

В принципе нормально, правда с растягами мудришь😁, тяжело секунды считать думаю, сам так в начале делал)

Я бы посоветовал тебе на первых порах 15-20 минут тяг, обязательно с нарастающей силой, то есть первый круг- совсем слабо тянешь (до 1кг), потом с каждым кругом добавляешь чуть силы, можно по 0.5-1 кг. для более точного расчета можешь на безмене попробовать потянуть, примерно поймешь как силу прикладывать. Потом, старайся прогревать во время тяг, самый дешевый способ смастерить рисовую грелку из носка) неплохо так тепло держит. Ну и график попроще сделай и норм будет)

По поводу секунд просто включал на телефоне таймер и мониторил как бы даже не напрягает , еще думаю перейти на 2/1. По поводу тяг надо будет попробовать а то без понятия с какой силой тяну. Я то делаю растяги вверх,вниз,лево,право и я хз честно как тянуть по общему времени без секунд, и еще с носком , получается пару подходов с ним сделал дальше прогрев и так циклично? 

3 часа назад, Gang Banger сказал:

В принципе нормально, правда с растягами мудришь😁, тяжело секунды считать думаю, сам так в начале делал)

Я бы посоветовал тебе на первых порах 15-20 минут тяг, обязательно с нарастающей силой, то есть первый круг- совсем слабо тянешь (до 1кг), потом с каждым кругом добавляешь чуть силы, можно по 0.5-1 кг. для более точного расчета можешь на безмене попробовать потянуть, примерно поймешь как силу прикладывать. Потом, старайся прогревать во время тяг, самый дешевый способ смастерить рисовую грелку из носка) неплохо так тепло держит. Ну и график попроще сделай и норм будет)

Я обычно ПЧ прогреваю таким образом

беру стакан , наливаю туда теплу воду и засовываю прижимая к лобку😁😁😁

Ссылка на комментарий
В 25.07.2022 в 19:55, sambucus сказал:

@mmg99 Ты здесь и это твой шаг к познанию самого себя. Пчелы можешь ставить уже этим летом только изучи технику проверки на аллергию(на форуме есть инфа) По НУП не спеши сразу драть свой член входи в прогу постепенно.

Книги 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

 

 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя

Я поискал технику на проверку аллергена но ничего не нашел , если это подавать анализы то накладно по деньгам и живу довольно далеко. Но могу попробовать техникой вколол и будь что будет 😁😁😁😁

Ссылка на комментарий

@mmg99 Переместил сообщения из темы вопросов, лучше для тебя это писать здесь, в твоем дневнике

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

@mmg99 Переместил сообщения из темы вопросов, лучше для тебя это писать здесь, в твоем дневнике

хорошо , спасибо

Ссылка на комментарий

Я так понял пчелиный яд размягчает тунику и ПЧ лучше растет при растягах? Посмотрел тест на пчелиный яд ( Яд пчелы, IgE ) Стоит 550 р. ну и нашел пчел 150р. за 10 шт. сразу в таре под терапию, думаю как средства появятся то попробую:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, mmg99 сказал:

еще с носком , получается пару подходов с ним сделал дальше прогрев и так циклично? 

Смотри, согрел носок с рисом в микроволновке, он держит тепло минут 20-30, и прям во время тяг сверху прям на трос пч кладешь его и тянешь, будет неудобно, но зато так намного профитнее чем на холодную, можешь так же делать V-тяги, вместо упора использовать тот же носок, ток смотри аккуратнее, не переусердствуй, если слишком печет оберни грелку какой-то футболкой, или можно и ожоги получить. Если будут свободные средства в дальнейшем, можешь взять ик лампу какую-нибудь или чуть подороже тдп, с теплом нуп становится в разы легче и менее травмоопаснее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Смотри, согрел носок с рисом в микроволновке, он держит тепло минут 20-30, и прям во время тяг сверху прям на трос пч кладешь его и тянешь, будет неудобно, но зато так намного профитнее чем на холодную, можешь так же делать V-тяги, вместо упора использовать тот же носок, ток смотри аккуратнее, не переусердствуй, если слишком печет оберни грелку какой-то футболкой, или можно и ожоги получить. Если будут свободные средства в дальнейшем, можешь взять ик лампу какую-нибудь или чуть подороже тдп, с теплом нуп становится в разы легче и менее травмоопаснее.

щас после 2-х дневного отдыха попробую данный бульбулятор сотворить , спасибо за совет :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...