Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Член-Монстр по длине и обхвату - подходы и программы Реддит


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DELOVOY сказал:

За пацана так переживаем, что за себя так не беспокоимся )

Да, просто удивился его тут увидеть, читал недавно его дневник вроде созданный в 2013 и думал забросил мужик, так как у него кажется роста не было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Да, просто удивился его тут увидеть, читал недавно его дневник вроде созданный в 2013 и думал забросил мужик, так как у него кажется роста не было 

Какой 13? 19 год

Ссылка на комментарий
В 01.01.2023 в 17:24, DELOVOY сказал:

Мандарин , как ты дружище?? Ты нупишь ? Потеешь? Рука затекает?? Мазоли есть от тренировок?? 

 

В 01.01.2023 в 19:28, Maha сказал:

Плюсую, мандарин, смог прибавить?

Нет к сожалению. Уже долгое время не занимаюсь. Временами пробовал фоверс делать но забрасывал. Хочу с эксом как положено но как и раньше нет возможности для уединения, не хочу чтобы родня видела экс) И работы как назло нет чтобы жить отдельно. 

А так посоветуйте сайт где можно купить нормальный экс, где не наебут с доставкой. Вроде где то видел сайт там проэкстендер вроде за 35-40т. Думаю если начну взять такой и не париться. С алика эксом намучался.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mandarin11 сказал:

Хочу с эксом как положено но как и раньше нет возможности для уединения, не хочу чтобы родня видела экс)

Да забей ты на то что о тебе подумают, возьми с отцом обговори , потом с матерью. Я лично так и сделал , у меня просто скопилось столько злости на свой член и я короче рассказал сначала отцу ( сказал что считаю что у меня мал и я нашел такие-то упражнения делаю их

и вроде помогает. Потом матери рассказал. Теперь когда я закрыт в комнате все уже знают чем я занимаюсь))).   
 

 

 

27 минут назад, Mandarin11 сказал:

С алика эксом намучался.

Зачем тебе такой дорогой экс?  
Если ты про выскакивание головки из колпака говоришь , то я думаю и влругих тоже самое будет . Тут только  либо колпак меньше искать , но проще будет купить либо сделать рукава самодельные меньшего диаметра.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Да забей ты на то что о тебе подумают, возьми с отцом обговори , потом с матерью. Я лично так и сделал , у меня просто скопилось столько злости на свой член и я короче рассказал сначала отцу ( сказал что считаю что у меня мал и я нашел такие-то упражнения делаю их

и вроде помогает. Потом матери рассказал. Теперь когда я закрыт в комнате все уже знают чем я занимаюсь))).   
 

 

 

Зачем тебе такой дорогой экс?  
Если ты про выскакивание головки из колпака говоришь , то я думаю и влругих тоже самое будет . Тут только  либо колпак меньше искать , но проще будет купить либо сделать рукава самодельные меньшего диаметра.

Хз. Пенимастерпро думал получше будет. Плюс у меня расходники закончились на старом эксе. Где новые заказать не знаю. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mandarin11 сказал:

. Пенимастерпро думал получше будет

Всё верно говорят выше! Займись этим делом подешевле можно собрать! Я много раз слышал, что люди покупают экс за пару тыс и норм растут! Главное вакумник! 

@Dima_K он кажись вырос на дешёвом  эксе! Посмотри его страницу, вроде бы должны быть фотки 

Надо толклвый нупер который поможет тебе с эксом и обьяснит , как и что! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

Всё верно говорят выше! Займись этим делом подешевле можно собрать! Я много раз слышал, что люди покупают экс за пару тыс и норм растут! Главное вакумник! 

@Dima_K он кажись вырос на дешёвом  эксе! Посмотри его страницу, вроде бы должны быть фотки 

Надо толклвый нупер который поможет тебе с эксом и обьяснит , как и что! 

У меня такой же как у димы. Но вроде на этом эксе минимальная длина больше чем положено мне. Вроде как бы получается длина больше чем на мой размер и вследствие этого слишком сильная тяга, а это не очень хорошо как я понимаю. Щас вот наткнулся на девайсы @Tankiro. Буду изучать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mandarin11 сказал:

У меня такой же как у димы. Но вроде на этом эксе минимальная длина больше чем положено мне. Вроде как бы получается длина больше чем на мой размер и вследствие этого слишком сильная тяга, а это не очень хорошо как я понимаю. Щас вот наткнулся на девайсы @Tankiro. Буду изучать. 

Возьми просто отпели ножовкой по металлу часть направляющих на которые накручваются штанги, тем самым ты уменьшишь минимальную длину экса

Ссылка на комментарий
двеннадцатьипять

Парни, не понимаю как экс может не помогать? Есле на ткани постоянно воздействует сила , то они растянутся, других вариантов нет. Другое дело ,что, воздействие это очень краткосрочное и поэтому результата нет или он слабо заметен. Я ношу экс по 4-5 часов в день с графиком 2/1. Прирост в длину 1,5 см/год, на большее я и не рассчитывал, этот результат считаю отличным. Экс не вакумный, а  обычный с алика за 800руб.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, двеннадцатьипять сказал:

Экс не вакумный, а  обычный с алика

Привет, на Алике тоже есть вакумники, 

Кстати у меня такой же экс, только шнанги и расходников в 2 раза меньше чем у тебя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, двеннадцатьипять сказал:

Парни, не понимаю как экс может не помогать? Есле на ткани постоянно воздействует сила , то они растянутся, других вариантов нет. Другое дело ,что, воздействие это очень краткосрочное и поэтому результата нет или он слабо заметен. Я ношу экс по 4-5 часов в день с графиком 2/1. Прирост в длину 1,5 см/год, на большее я и не рассчитывал, этот результат считаю отличным. Экс не вакумный, а  обычный с алика за 800руб.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такой же экс, юзаю второй год! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
двеннадцатьипять
В 01.01.2023 в 06:20, Doktor_izi сказал:

У меня после растяжений ещё появилось кольцо под головкой ПЧ, это кольцо именно в стояке, болезненных ощущений нету, но думаю нужно обратиться к урологу, потому что это травма. 

Это не травма, это мозоль

Ссылка на комментарий
В 24.01.2023 в 22:44, FirstCumBoy сказал:

Такой же экс, юзаю второй год! 

 

У меня такой 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2022 в 18:02, Elusive сказал:

Спорить не буду , так как не гуру в этом деле. Но некоторые и sweet говорили что более 2-х часов носить экс нету смысла, а по методу трунда так вообще на все про все уходит 1,20ч

Здорово, что за метод трунда

Ссылка на комментарий
В 23.11.2022 в 20:02, Elusive сказал:

Спорить не буду , так как не гуру в этом деле. Но некоторые и sweet говорили что более 2-х часов носить экс нету смысла, а по методу трунда так вообще на все про все уходит 1,20ч

Метод трунда описан в его дневнике? Для меня если за полтора часа тренить и расти это охуенно было бы. Потому что времени по 4-6часов нет на экс(

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mandarin11 сказал:

Метод трунда описан в его дневнике? Для меня если за полтора часа тренить и расти это охуенно было бы. Потому что времени по 4-6часов нет на экс(

Все я вспомнил, это метод свита с прогревом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолио сказал:

Phallosan

Принцип действия похож на обычный стретчер c-nup, только стоит в 10 раз дороже. Производитель заявляет про тягу до 4,8кг, но сайте я увидел только крепление к поясу, а оно такое себе по эффективности.

И вообще 500$ можно купить полный инструментарий для нупа : бу пеник 150у.е, c-nup стретчер 40 уе, комплект для подвеса до 50 уе(до 5кг), помпа 80уе, химия до 50 уе, кабельные зажимы 4 х 10уе ещё останется на пчелопродукты и собственно пчел. И ты сможешь все в нупе попробовать, а не только растяги , которые предлагает фалосан.

Ну если всё таки решишься, обязательно опиши свой опыт.

Ссылка на комментарий

@Nkari 

По описанию ,что привлекло,что можно носить целый день,почти не заметно,обычный экстендер так не поносишь.Помпа у меня есть,а вот времени  нет,чтоб этим   заниматься (( 

а почему крепление к поясу не очень эффективно? И 4,8 кг это слабая тяга?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...