Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Loxex


Рекомендуемые сообщения

Не давно узнал про НУП, буквально неделю назад, раньше занимался просто вытягиванием очень редко, раз в 1-2 месяца, начитался ваших статей скоро составлю программу и начну

 

Анкета новичка

 

I

1. Возраст 17 лет

2. Рост 170см

3. Учусь

4. Образ жизни - подвижный, бодибилдингом занимаюсь

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16.1

NBPEL=15

BPFSL=17

EG=10.5

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

85 градусов

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

NBPEL=17

EG=12

Ссылка на комментарий

Привет, loxex :hy Длина у тебя неплохая, налегай на обхват.

 

Начинай с [proga_n:10m0w2ls][/proga_n] и [fowfers][/fowfers]. Через недели 3-4 составим тебе новую программу, а пока подготовишь член к тренировкам.

Ссылка на комментарий
Привет, loxex :hy Длина у тебя неплохая, налегай на обхват.

 

Начинай с [proga_n:1f41qn41][/proga_n] и [fowfers][/fowfers]. Через недели 3-4 составим тебе новую программу, а пока подготовишь член к тренировкам.

 

Я по ней пока и занимаюсь

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, а будет ли эффект если я буду заниматься день через день, т.е. 1 день занимаюсь, 1 день отдыхаю и т.д. ?

Ссылка на комментарий

нет, мне кажется 3 к 1 это многовато для первого раза, лучше 2 к 1(2дня тренировки 1 день отдыха), а потом уже после 1-2 месяцев переходить 3 к 1.

Ссылка на комментарий
Будет,а что 3/1 график тебе не подходит?
Да не подходит, в другие дни у меня тренеровки, получается только вторник, четверг, суббота
Ссылка на комментарий
в другие дни у меня тренеровки, получается только вторник, четверг, суббота

Нормально, занимайся через день, когда свободен - но только условие - в эти дни тренировки должны быть настоящими, чтобы член был хорошо проработан! !* Тогда на следующий день, в день отдыха он будет расти, я советовал бы к простым растягиваниям подключить [fowfers][/fowfers] - это крайне полезно для роста!

 

И все же не пренебрегай джелком - можно делать и вместе с растягами, а можно и отдельно, например, джелк - утром, растяги - вечером.

Ссылка на комментарий

Я много статей почитал на сайте, теперь в раздумьях BPFSL у меня равен 18, BPEL равен 17, по формуле BPFSL - BPEL у меня получается 1см, значит что у меня ограничивает рост?

Ссылка на комментарий

В принципе у тебя середина, т.е. нужно тренить одновременно и длинну и обхват одинаково.

Делай 50 % растяжений и 50 % сосудистых.

Ссылка на комментарий

насколько я помню это значит, что рост сдерживает туника. но за 1 месяц тренировок я думаю рано еще задумываться об этом. если хоть как-нибудь растет, то лучше пока так и продолжать.

Ссылка на комментарий
В принципе у тебя середина, т.е. нужно тренить одновременно и длинну и обхват одинаково.

Делай 50 % растяжений и 50 % сосудистых.

Порекомендуйте пожалуйста, упражнения на ПЧ мускул, для НОВИЧКА

Ссылка на комментарий

Здорова, Loxex :) На пч мускул воздействуют сосудистые упражнения, т.е. тебе как новобранцу подойдет пока сухой, мокрый джелк, удачи))

Ссылка на комментарий
Здорова, Loxex :) На пч мускул воздействуют сосудистые упражнения, т.е. тебе как новобранцу подойдет пока сухой, мокрый джелк, удачи))

джелк всем подходит для обхвата

Ссылка на комментарий
Веревка и эрегированная веревка перед джелком хорошо способствует обхвату.[vrk][/vrk]

Пробуй по немногу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть ещё вопросик, очень быстро кончаю, бывает только всунешь пару движений и всё, сдержаться не возможно просто, делаю Кегеля 2 месяца, помогите с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Есть ещё вопросик, очень быстро кончаю, бывает только всунешь пару движений и всё, сдержаться не возможно просто, делаю Кегеля 2 месяца, помогите с этой проблемой

 

Ты знаешь, я как раз тоже сейчас работаю над этой проблемой и есть результаты, но меня они еще не устраивают.

Если ты не обрезанный, то первое что тебе нужно - это ходить с оголенной головкой и следить чтоб она всегда была

оголена. Я уже месяцев 7 хожу, кто-то писал что за пол года чувствительность ослабла и секс стал долгий.

Временно можно посоветовать лидокаин - спрей 10 % -й. Он замораживает на время и дает возможность

совершить нормальный половой акт. Упражнение кегеля делай по чаще, как только вспомнил, сразу кегелируй и

со временем наращивай нагрузку( см в теме кегеля) Проведи тест лидокаиновый, попробуй обработай уздечку и

если время секса увеличится, то вина в уздечке, и с головкой тоже тест проведи.

Нужно все это проделать и если оголенность и кегель мало помогут, то нужно будет делать пластику уздечки, либо денервацию головки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...