Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lukas - "Борьба с комплексами"


Рекомендуемые сообщения

Мне удушье змеи нравится очень, очень больно делать но раздувает вообще не слабо, я под клэмпом его делаю. Короче ушел целиком и полностью на объем. Через месяц посмотрим, будут ли сдвиги по размерам или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukas

    29

  • 8 INCHES

    8

  • -Fantom-

    6

  • Holmes

    5

Мне удушье змеи нравится очень, очень больно делать но раздувает вообще не слабо, я под клэмпом его делаю. Короче ушел целиком и полностью на объем. Через месяц посмотрим, будут ли сдвиги по размерам или нет.

от удушения полюбому должен быть сдвиг по обхвату у меня потому что ощущение что туника рвется crazy такой кайф, вчера поделал сегодня простреливает

Ссылка на комментарий

Блин у тебя размер так то вообще не маленький. Фактически такой к какому я стремлюсь. Тебе можно нупом просто ради профилактики 3 раза в неделю заниматься и все))

Ссылка на комментарий
Блин у тебя размер так то вообще не маленький. Фактически такой к какому я стремлюсь. Тебе можно нупом просто ради профилактики 3 раза в неделю заниматься и все))

аппетит приходит во время еды мне все маленьким кажется, да и хочу все искривление убрать, не уходит

Ссылка на комментарий

Сегодня отлично позанимался, чувствовал что хорошо прорабатываю член. Приучил себя не сливать во время и после нупа. Сливаю раз в 3-4 дня. В общем на дисциплине)

 

Друзья коллеги, у меня вопрос следующий, я делаю упражнения: сухой джелк, клэмпинг, удушье змеи. Максимум мой член раздувает до 13 см в обхвате, это на 1 см больше от моего обычного размера. Это нормально? Поделитесь опытом, у кого то может больше или меньше раздувает?

Ссылка на комментарий
Сегодня отлично позанимался, чувствовал что хорошо прорабатываю член. Приучил себя не сливать во время и после нупа. Сливаю раз в 3-4 дня. В общем на дисциплине)

Друзья коллеги, у меня вопрос следующий, я делаю упражнения: сухой джелк, клэмпинг, удушье змеи. Максимум мой член раздувает до 13 см в обхвате, это на 1 см больше от моего обычного размера. Это нормально? Поделитесь опытом, у кого то может больше или меньше раздувает?

хорошо проработка это отлично *&^ это хорошо, со временем больше будет раздуваться. У меня обхват около 15, а в клемпе раздувает 15,5 бывает и около 16, от степени эрекции зависит. А во время удушения змея наверное 16, а то и больше есть

Ссылка на комментарий

у меня лично джелк только обратной хваткой получается,простой обычной так и не получилось делать.но зато ,лично у меня обратной хваткой давление и сжатие очень сильными получаются.но делаю с очень сильным усилием,что потом пальцы болят.и добавляю джелк пальцами двумя руками.

Ссылка на комментарий

Лукас, у меня точно такой же бен как и у тебя, только у меня чуть помоложе и уверенней :hy

ты так до сих пор комплексуешь?) я начинал на с 13см, и начал, не из-за комплексов(хотя потом какие-то траблы возникали периодами), начал, типа для саморазвития это уже потом, поюзал и понял, что маловат)

Ссылка на комментарий

Привет Baracock, да комплекс есть) У меня в спокухе маленький довольно, ни в душ в тренажорке не сходить ни в баню с пацанами) Вот и решил работать над собой)

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, стояк вяленький стал, как укрепить?

 

Почему не знаю, делаю только сосудистые (джел, клэмп, удушье змеи) Ну и экс после занятия таскаю немного, поп паре часов.

Ссылка на комментарий
Lukas сказал:
Друзья, подскажите, стояк вяленький стал, как укрепить?

Попробуй взять пару выходных. После них делай лёгкий джелк 2\3 обычной силы сжатия, половину времени. Растяги и экс пока отложи, остальные сосудистые тоже можешь пока не делать.

Кегель делаешь ? Кегель-упражнение

 

Lukas сказал:
(джел, клэмп, удушье змеи)

Обычно не угораю, но тут не удержался

"джелк" и "удушение змея" называются упражнения

Ссылка на комментарий

Джелк правильно написал ,просто букву не дописал, у меня бывает)) А удушье или удушение... какая разница, главное смысл))

Ссылка на комментарий

Привет друзья, продаю свой PeniMaster, в отлином состоянии, полный комплект с коробкой, ремешки целые, штанги все есть, в подарок отдам бинты Пехахват, очень удобные. Продаю по причине невозможности носить, работа не позволяет. Цена 5000 , оперативно отправлю в любой регион. Пишите тут, но лучше на почту [email protected] там отвечаю оперативно.

Ссылка на комментарий

НУП это конечно хорошо, но в ритме нашей жизни, хочется получить всё и быстро. Я всерьез раздумываю над операцией по утолщению члена, почитал о последних методиках, наиболее эффективная на данный момент, на сколько я успел вычитать это - Перемещение прямых мышц живота (производится транспозиция мышц, которая происходит вследствие выделения лоскута ткани, поворачивания ее вниз, что сохраняет сосудистую систему) Методика имеет несколько преимуществ: улучшение эрекции за счет сохранения сосудов, собственные мышцы хорошо приживаются.

Еще один плюс этой методики, член в спокойном состоянии значительно прибавляет в размерах, а мне этого очень не хватает.

 

Собственно к чему я все это пишу. Я прочитал много информации по утолщению, но в основном она находится на сайтах клиник, где информации не так много. Хотелось бы узнать, кто распологает какой то достоверной информации на эту тему или делал такую операцию, очень нужна информация о клиниках где это лучше всего сделать. Слышал что в Израиле делают подобное. В Москве например тоже много клиник предлогающих эту услугу, но боюсь нарваться на неопытных докторов и готов переплатить за это, даже в другой стране.

 

В общем друзья, поделитесь информацией по этой теме!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...