Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lukas - "Борьба с комплексами"


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Я тоже мотаю пехой. За все время не было ни одной травмы. По началу из за обмотки были болезненные ощущения, сейчас уже нет . Суть проста, главное, чтобы упор был в место где бинт не касался напрямую с кожей . Первый бинт под головкой, второй на головке, третий соединяет . Сейчас я спокойно ношу 3 часа за один сет, и если бы не моя лень, положенные 6-8 часов в день с такой обмоткой не проблема.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukas

    29

  • 8 INCHES

    8

  • -Fantom-

    6

  • Holmes

    5

А я мотаю так,отрезаю полоску сантиметров 30,чуть загибаю одну сторону и просто обматываю место под головкой в несколько слоев и все.

Ссылка на комментарий

Пеха реально удобная штука, я раньше вообще обычным эластичным бинтом пользовался, через час у меня съезжало крепление приходилось перематывать.

 

Из последних новостей хочу поделиться радостью, купил зажимы кабель клэмп, реально очень удобная вещь. Взял 4 штуки, больше не было просто.

 

Теперь каждый день клэмпингом еще занимаюсь, вообще основная цель у меня это обхват, по этому упор буду делать на клэмпинг и сухой джелк. Всем очень советую эти зажимы, раньше пользовался стяжками для кабеля, он тонкие, перетягивают член очень сильно, иногда лопались капиляры, оставались капилярные пятна, да и снимать их неудобно было, приходилось перекусывать щипцами. А теперь даже бинт не подкладываю и никаких трам для члена в виде лопнутых капиляров.

 

Хотел бы услышать советы по поводу клэмпинга, как долго нужно держать член зажатым? И может есть какие то хитрости или особенности?

Ссылка на комментарий

Не более 10 минут за 1 подход,но и к этому времени нужно подойти плавно. Во время клемпа качай сокр.кегеля периодически .

Ссылка на комментарий

У меня минут по 15 получается без проблем, думаешь не стоит так усердствовать?

И подскажи сколько подходов делаешь в один день.

 

Хочу обхват как у тебя!))) Длину тоже, но лучше обхват)

Ссылка на комментарий
У меня минут по 15 получается без проблем, думаешь не стоит так усердствовать?

И подскажи сколько подходов делаешь в один день.

нужно начинать минут с 5 пара подходов, через недельку например 6мин делай, постепенно доводи до 10мин подходы, в дальнейшем можно и больше подходов делать

Ссылка на комментарий

Больше 10 минут я бы не советовал. Я делал 3 подхода по 10 минут между ними 2 по 10 минут джелка.

Ссылка на комментарий

Я тут в темах начиталася, что длительное воздержание от секса и дрочки может благоприятно сказаться на росте и на общем состоянии организма в целом. Но есть много спорных мнений по этому поводу. Хочу попробовать устроить небольшой марафончик (30 дней) полного воздержания и описать результаты.

Как вы думаете, если месяц воздерживаться это может отрицательно сказаться на здоровье?

Ссылка на комментарий
Я тут в темах начиталася, что длительное воздержание от секса и дрочки может благоприятно сказаться на росте и на общем состоянии организма в целом. Но есть много спорных мнений по этому поводу. Хочу попробовать устроить небольшой марафончик (30 дней) полного воздержания и описать результаты.

Как вы думаете, если месяц воздерживаться это может отрицательно сказаться на здоровье?

конечно отрицательно скажется, уровень тестостерона повышается в течении 7 дней вроде, затем спад идет. Длительно воздержание может привести и к простатиту, ко всяким застойным явлениям, ухудшению эрекции. сливай хотя бы раз в неделю

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать устроить небольшой марафончик (30 дней) полного воздержания и описать результаты.

Как вы думаете, если месяц воздерживаться это может отрицательно сказаться на здоровье?

Застойный простатит никто не отменял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отрицательно. Тестостерон достигает пика 6-7 дней после слива, потом снижается. Меся это рисковано. может быть застой. Но я в прошлом году. подозревая тромб. воздерживался около месяца и Слава Богу всё норм было. но всё же я советую сливать раз в 6-7 дней обязательно.

Ссылка на комментарий

Вчера делал сухой джелк + клэмпинг, неплохо проработал пч, заметил что обратной ОК хваткой усилие на член при джелке мощнее получается. Делать не удобно, но эффективность выше. Также во время клэмпинга делаю удушение змеи. (сдавливаю член под головкой ОК хваткой), очень болезненное упражнение. Кажется что член и головка вот вот разорвется изнутри. Надеюсь оно эффективно работает и стоит той боли)

 

Прочитал тут на форуме, что хорошо если член после занятий будет в расправленном состоянии подольше. В голову пришла мысль на ночь одет экстендер.

Поставил на маленькую длину, натяжения почти не было, но член почти в полный рост держал, головку почти не зажимал, чтобы кровь свободно циркулировала и лег спать. Боялся что сломаю экстендер, неудачно лягу на него, но все прошло нормально, продержался он пол ночи, потом головка вылезла. По этому буду практиковать ночную практику с эксом без натяжения.

Ссылка на комментарий

Вчера не удалось позаниматься, очень болел ПЧ, видимо после жестких удушений змеи. Первый раз так, надеюсь сегодня к вечеру приду в норму

Ссылка на комментарий

болит,значит ростёт! Это хороший показатель. Главное чтоб пч не был скукожен после трен. Когда болит можно легкий джелк поделать,боль станет меньше.

Ссылка на комментарий

Я его раскукоживаю экстендером)) Занимаюсь почти всегда перед сном и на ночь экс одеваю на слабое натяжение, удается проспать с одетым эксом 4-6 часов. Потом либо выскакиевает, либо просыпаюсь сам снимаю.

 

Заметил что при сухом джелке не всегда хватает силы на мощное сдавливание, кто как решает эту проблему?

Ссылка на комментарий
Заметил что при сухом джелке не всегда хватает силы на мощное сдавливание, кто как решает эту проблему?

можно чередовать джелк обычной и обратной хватками или джелк обычной хваткой с джелк-струна, я вот делаю второй вариант *&^ только джелк-струна тоже нужно принаровиться

Ссылка на комментарий

Зажми его у основания рукой,а второй джелк делаешь. Кровь меньше уходит и сдавливать меньше можно,так как уже давление хорошее создаётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...