Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lukas - "Борьба с комплексами"


Рекомендуемые сообщения

to Dream

 

Все в общем то и делаю как ты говоришь, видимо нужна сноровка определенная, которая с опытом приходит.

 

По стяжкам спасибо за совет. С одноразовыми в общем то проблем тоже не возникает, я их когда нужно снять, просто разрезаю ножницами, дело секундное.

 

У тебя прирост смотрю хороший очень за пол года, мог бы написать какие конкретно упражнения делаешь и как долго? Особенно упражнения на обхват интересуют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukas

    29

  • 8 INCHES

    8

  • -Fantom-

    6

  • Holmes

    5

Вопрос опять же возникает по перетягиванию, стяжки достаточно сильно пережимаю, но эрекция все равно теряется очень быстро, а хотелось бы минут по 15 хотя бы держать член на пределе толщины, посоветуйте что нибудь по этому поводу.

:hi Поздравляю с началом клемпинга - кто его попробовал, то уже не откажется - кому не нужен мощный член? :-)

Для начала, чтобы член привыкал, не надо долго держать - начинай с мин 5, потом потиху увеличишь и вообще больше 15 мин не советую держать, лучше практиковать по 3- 4 сета за прогу, а между ними массировать член джелком...

 

Чтобы кровь быстро не уходила, массируй головку и ствол, и уже можешь делать вместе с клемпингом другое упражнение - удушение змея, и для эрекции во время клемпа польза, и для роста обхвата супер просто! Поробуй и отпишись!

Ссылка на комментарий
У тебя прирост смотрю хороший очень за пол года, мог бы написать какие конкретно упражнения делаешь и как долго? Особенно упражнения на обхват интересуют.

 

После пятого месяца я в своей теме написал подробно о своих тренировках в этом посте.

 

Я полностью согласен с Неро насчет удушения змея. Последний месяц я его активно делаю и это упражнение дало мне хороший прирост EG.

Сейчас делаю клемп на 5 стяжек. Одну в корне члена, еще одну сразу под головкой, а остальные три уже равномерно по оставшейся длине затягиваю.

Ссылка на комментарий

Так отлично и бесперебойно занимался, в течении 2-3 недель, но возникла плановая поездка в северную столицу на неделю и тренировки прекратились. Соответственно отвык. И никак не могу начать. Сегодня заставил себя, снова вхожу в колею. В НУПе практически первоочередную роль играет мотивация, нет мотивации - найдешь сам для себя кучу отговорок. Дань уважения тем, кто регулярно на протяжении многих месяцев делает тренировки, ребят подскажите, как вы себя мотивируете?

Ссылка на комментарий
Привет! :hi

Цели вполне реальные, а достичь сможешь тогда как работать будешь.

 

Угол показывает насколько можно удлинить член - чем он острее, тем большая часть члена спрятана в теле, значит можно вполне ее вытянуть наружу упражнениями растягивания. Правда в стойке после этого член опустится ниже, но это ерунда, так как он будет длиннее на 2-3 см *&^

Напишешь свои размеры, как сможешь, для более эффективных занятий, а сейчас начинай [proga_n:u7rt5qlq][/proga_n] Советую освоить и делать в ней [suhoi_jelq:u7rt5qlq][/suhoi_jelq] - от него рост быстрее идет и обхват лучше растет. Обхват как правило увеличить сложнее длины...

 

 

а дорс.утолщение никак не повлияет на спрятанную часть в теле,т.е ее можно спокойно вытянуть наружу?

или все-таки будет препятствовать,как и длине основания пч???

и какие упражнения вытягивают?

фоверс и тяги по круговой?

Ссылка на комментарий

Я снова вернулся, много времени было потеряно, я не занимался, к сожалению. То ли лень, то ли нет мотивации, то ли мне это не так сильно нужно.

Но на самом деле нужно очень, с сегодняшнего дня возобновляю тренировки, снова начну с программы новичка, чтобы войти в колею, а потом хардкор!

Ссылка на комментарий

Привет, вливайся снова в коллектив.

Давай прогу новичка проходи и пчелок пробуй. Тут многие уже жалятся по жесткому. w::

Роста тебе!

Ссылка на комментарий
Привет, вливайся снова в коллектив.

Давай прогу новичка проходи и пчелок пробуй. Тут многие уже жалятся по жесткому. w::

Роста тебе!

 

 

Я до пчелок пока не дорос морально)) А что, реально хороший эффект дают? В толщину прирастаешь или как?

Ссылка на комментарий

Ну я пока один раз ужалился, на днях планирую повторить Опухоль еще держится, только нужно проверить реакцию на яд и возможность алергии.

Для этого нужно после ужаливания мин через 10 аккуратно вынуть жало и с пузырем водки сидеть ждать реакции. Если плохо будет становиться, то стаканяку опракинешь и все норм должно быть.

Но опухает мощно, обхват на время действия яда на 2 см вырастает, а если начать джелковать, то см точно останется.

Ссылка на комментарий

Кстати друзья, подскажите пожалуйста, есть ли способ по быстрому (за несколько часов) увеличить член в спокухе, кратковременно.

 

Друзья в баню позвали, ну сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Кстати друзья, подскажите пожалуйста, есть ли способ по быстрому (за несколько часов) увеличить член в спокухе, кратковременно.

 

Друзья в баню позвали, ну сами понимаете.

Здарова! Где пропадал??? Давай вливайся! Весна на дворе! Я уже 20 пчелок всадил.Экс по прежнему таскаю по 4 часа. В обхвате ростет не хило. от пчел. Насчет временного увеличения,думаю либо помпа если есть а так только джелк за час до бани. Ну или перед тем как в парную зайти джелкануть в туалете.

Ссылка на комментарий

Привет, да чет я потерялся, вот решил основательно возобновить тренировки, а ты я смотрю хорошо продвинулся, красавчик вообще! На счет пчел я чет очкую )))

Ссылка на комментарий
Привет, да чет я потерялся, вот решил основательно возобновить тренировки, а ты я смотрю хорошо продвинулся, красавчик вообще! На счет пчел я чет очкую )))

Спасибо! Стараюсь! Да не очкуй,тут главное первый раз психологический барьер перешагнуть. Потом почувствуешь какая колбаса в штанах будет и будешь постоянно глазами пчел искать. Давай вобщем не теряйся и пиши по чаще о результатах!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Купил наконец то себе экс, сегодня носил первый день, даже бинты Пеха нашел, очень удобные, мне нравятся. Буду тянуть

Ссылка на комментарий
Купил наконец то себе экс, сегодня носил первый день, даже бинты Пеха нашел, очень удобные, мне нравятся. Буду тянуть

Молодец что вернулся!! Давай вливайся!!!! Удачи и роста!!!

Ссылка на комментарий

А мне интересно кто как мотает пехой, раньше пробовал по петровичу неполучается, через 10 мин головка раздувается и синеет либо обмотка слезает и передавливается головка, оба состояния говорят о неправильной обмотке

Ссылка на комментарий
А мне интересно кто как мотает пехой, раньше пробовал по петровичу неполучается, через 10 мин головка раздувается и синеет либо обмотка слезает и передавливается головка, оба состояния говорят о неправильной обмотке

У тебя какой экс? Я мотаю сначала полоской из сложенной в двое высушеной гигиенической салфетки, не сильно перематывая, делаю не большой заход на головку,а с верху закрепляю несколькими мотками пехи. Затем вытягиваю член за головку и другой рукой вытягиваю,и как бы расправляю в низ кожу из под бинта,тем самым расправляя складки если они есть. Нижний слой из салфетки более мягкий и не раздражает кожу(все таки пеха не мягкий бинт) а верх хорошо держится в ремешке экса. Надо просто научиться делать такую обмотку в которой шляпа не затекает. Поэксперементируй с силой обмотки.Удачи!!!

P.S Вообще за все время использывания экса(уже около года) только один раз получил микро трешину на коже на месте обмотки.Потому что кожа была влажная не много после душа.Потом стал высушивать кожу детской присыпкой и все,про трещины забыл! Шляпа тоже норм держится в эксе,с выскальзыванием никогда проблем не было. Пенимастер рулит))) _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...