Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lukas - "Борьба с комплексами"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рад что нашел ваш форум, много полезной информации. Я тут конечно же не случайно, хочу побороть свой главный комплекс, маленького члена. Стыдно ходить с ребятами в баню и в обтягивающих плавках на пляже, думаю многие из вас меня очень понимают. Благо с девушками никаких проблем нет. В целом член у меня не сказать что маленький, но я хочу значительно больше. Точный параметры напишу вечером.

Основная цель увеличиться ни сколько в длину, сколько в обхвате.

Сейчас длина чуть больше 15 см

Обхват всего 12 см

 

Анкета:

 

1. Возраст - 23

2. Рост - 183

3. Работаю

4. Образ жизни средний, иногда разъезды иногда за компом.

 

Точный размеры на данный момент:

NBPEL = 15 cм

BPEL = 16 см (можно вдавить еще сильнее, аж до боли, будет 16.5 но я решил не геройствовать)

EG = 11.8 см

BPFSL = 16.5 см

 

Угол члена к телу остры, точно не знаю сколько, расскажите для чего эта информация?

 

Хочу 18 длину и 15,5 обхват.

 

Надеюсь на теплый прием и взаимопомощь от друзей по несчастью так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukas

    29

  • 8 INCHES

    8

  • -Fantom-

    6

  • Holmes

    5

Привет! :hi

Цели вполне реальные, а достичь сможешь тогда как работать будешь.

 

Угол показывает насколько можно удлинить член - чем он острее, тем большая часть члена спрятана в теле, значит можно вполне ее вытянуть наружу упражнениями растягивания. Правда в стойке после этого член опустится ниже, но это ерунда, так как он будет длиннее на 2-3 см *&^

Напишешь свои размеры, как сможешь, для более эффективных занятий, а сейчас начинай [proga_n:2v44hc0j][/proga_n] Советую освоить и делать в ней [suhoi_jelq:2v44hc0j][/suhoi_jelq] - от него рост быстрее идет и обхват лучше растет. Обхват как правило увеличить сложнее длины...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Лукас не волнуйся, всё получится, а размеры у тебя не плохие, у многих даже такого нет, в том числе и у меня :) большого роста тебе, друг :) !

Ссылка на комментарий
Лукас не волнуйся, всё получится, а размеры у тебя не плохие, у многих даже такого нет, в том числе и у меня :) большого роста тебе, друг :) !

 

100% С таким размером комплексировать

Ссылка на комментарий
Лукас не волнуйся, всё получится, а размеры у тебя не плохие, у многих даже такого нет, в том числе и у меня :) большого роста тебе, друг :) !

 

100% С таким размером комплексировать

ты про мой размер?

считаю что до нормального размера мне еще расти и расти

Ссылка на комментарий

ANGEL, нее, я про его размер, и мне конечно есть еще куда расти, до 18х14 и все, а то уже девушка говорит что больно ::# , я еще не мерил, но вроте немного нарастил))

Ссылка на комментарий

Не нашел как редактировать уже отправленное сообщение, подскажите.

В общем сделал замеры, даже сфотографировал, к сожалению качество страдает т.к. на телефон и одной рукой)

Точный размеры на данный момент:

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) = 15

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой = 16 см (можно вдавить еще сильнее, аж до боли, будет 16.5 но я решил не геройствовать)

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена) = 11.8 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 16.5 см

Сегодня уже делал сухой джелк обычный, около 100 раз, хорошее упражнение, только красные точки на члене появились, капилляры полопались.

Кто опытный ребят, подскажите комплексную программу на каждый день, в приоритет увеличение объема. Заранее вам спасибо.

И кстати, забыл рассказать, я раньше немного занимался НУПом и даже купил Экстендер пенимастер, носил его правда мало, так вот когда я начинал мои размеры были следующими, длина 14, объем то ли 11 то ли 11.5 точно не помню. Не знаю даже почему вырос т.к. занимался мало и не регулярно, возможно естественный рост произошел. Сейчас носить экстендер нет ни желания ни возможности, по этому рассчитываю только на свои руки.

Всем роста пацаны!)

Мои фото 

Спокойное состояние, размеры всегда разные. Бывает больше бывает меньше, сейчас средний. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Максимально растянут в спокойном состоянии 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не вдавленная линейка, эрегированный член 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вдавленная линейка, эрегированный член 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Еще не плохо было бы узнать как вложенные фото скрыть в отдельную вкладку, чтобы они открывались только после нажатия на нее.

Ссылка на комментарий

Привет, Lukas! Не вздумай комплексовать, у тебя отличные начальные данные, а будут еще круче!!!

Хорошо, что решил тянуть руками, а не эксом. Но экс не выбрасывай, оставишь на потом, когда сделаешь все возможное и невозможное руками) Тем более у тебя Пенимастер, а это, если не ошибаюсь, считается одним из лучших эксов.

В общем, занимайся, прислушивайся к состоянию своего ПЧ, задавай вопросы и все будет круто! !)

 

Хорошего роста тебе!

Ссылка на комментарий

Какие еще могут быть комплексы? Член средний, не малый даже! *&^ Но есть желание увеличить - это похвально )) Хочь, чтобы в спокухе повнушительнее выглядел - начни практиковать [fowfers][/fowfers]

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Какие еще могут быть комплексы? Член средний, не малый даже! *&^ Но есть желание увеличить - это похвально )) Хочь, чтобы в спокухе повнушительнее выглядел - начни практиковать [fowfers][/fowfers]

 

Уже делаю. Ребят, такой вопрос, допустим в некоторые дни у меня есть достаточно времени на занятия, допустим пару часов. Член нагрузки воспринимает хорошо, не ноет, не болит. Если я в некоторые дни буду заниматься больше времени чем за стандартную тренировку, вреда не будет от этого? Вопрос может и глупый, но здоровье то оно дороже, тем более половое.

Ссылка на комментарий
Какие еще могут быть комплексы? Член средний, не малый даже! *&^ Но есть желание увеличить - это похвально )) Хочь, чтобы в спокухе повнушительнее выглядел - начни практиковать [fowfers][/fowfers]

 

Уже делаю. Ребят, такой вопрос, допустим в некоторые дни у меня есть достаточно времени на занятия, допустим пару часов. Член нагрузки воспринимает хорошо, не ноет, не болит. Если я в некоторые дни буду заниматься больше времени чем за стандартную тренировку, вреда не будет от этого? Вопрос может и глупый, но здоровье то оно дороже, тем более половое.

 

Lukas, привет! В этом деле, я имею ввиду НУП-тренировки, понятие "стандартная тренировка" не совсем правильное. Для каждого ПЧ - должен быть свой подход. Правильно ты сказал: "Здоровье то оно дороже, тем более половое." Поэтому надо пробовать и принимать решение по ощущениям, как в день тренировки, так и назавтра а может и дальше. Здесь форсаж может навредить. Бывает перестараешься - потом вообще желание не только тренироваться пропадает... , а и вообще ничего не хочется (понятно о чем речь). Так что пробуй, анализируй результат, продолжай, если всё ОК или меняй что-то в программе. Не зря придумана поговорка: "Тише едешь - дальше будешь. Или, если немного перефразировать применительно к НУПу "Тише едешь - больше будет". >>>

Ссылка на комментарий
Если я в некоторые дни буду заниматься больше времени чем за стандартную тренировку, вреда не будет от этого? Вопрос может и глупый, но здоровье то оно дороже, тем более половое.
Это нормально, можно очень сильно грузануть, до предела, но второй день дать передых, впрочем ты сам все почувствуешь по его состоянию )) Если просит и есть время - давай больше...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По ходу занятий возникло еще пару вопросов. Сейчас т.к. только начал делаю программу новичка, а именно:

Немного тяну член, затем сухой джелк (на него основной упор делаю, стараюсь делать много повторений по количеству не считал, а по времени от 15 до 40 минут с короткими перерывами), затем даю члену немного отдохну и сижу на нем, по времени несколько подходов по 15-20 минут, в общей сложности около часа.

Нормально по такой программе работать первое время?

Еще интересует вопрос, можно ли кончать после занятий или лучше выждать какое то время?

И еще хочу узнать у сторожил форума. Объясните пожалуйста анатомический принцип действия сухого джелка, стандартного. Из за чего конкретно растет тело члена, я же его просто сдавливаю. Головка то понятно, туда вся кровь приливает, а вот само тело члена... и еще при занятии сухим джелком, член к основанию тоньше. Не будет ли он в виде биты потом ? Как то можно выравнивать толщину по всей длинне?

 

Кучу вопросов что то написал. Надеюсь на ваши ответы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Немного тяну член, затем сухой джелк (на него основной упор делаю, стараюсь делать много повторений по количеству не считал, а по времени от 15 до 40 минут с короткими перерывами), затем даю члену немного отдохну и сижу на нем, по времени несколько подходов по 15-20 минут, в общей сложности около часа.

Нормально по такой программе работать первое время?

Нормально в целом, для привыкания нормально, а там сам член подскажет - будет расти или нет... G%%

 

Еще интересует вопрос, можно ли кончать после занятий или лучше выждать какое то время?

Это в крайнем случае - член смарщивается и "садится", а надо, чтобы он был некоторое время в увеличенном состоянии

 

Объясните пожалуйста анатомический принцип действия сухого джелка, стандартного. Из за чего конкретно растет тело члена, я же его просто сдавливаю. Головка то понятно, туда вся кровь приливает, а вот само тело члена... и еще при занятии сухим джелком, член к основанию тоньше. Не будет ли он в виде биты потом ? Как то можно выравнивать толщину по всей длинне?

Принцип джелка в том, что при сдавливании ствола и движении хватки раздавливаются каверны - полости, в которых держится кровь при эрекции, а за время отдыха вырастают новые, более крупные, могущие удерживать больше крови - это грубо примитивно, но принцип таков.

Чтобы основание утолщалось, надо потом его пережимать, в клемпинге утолщаются те области, где пережимают.

Выравнивать по толщине джелком сложно - для этого надо стараться держать равномерный прижим хватки по всей длине члена.

Можно делать для коррекции джелк с пережиманием и [sadsak_slinki:i8xpg807][/sadsak_slinki] - эта прога для ствола хороша. Есть и другие...

Ссылка на комментарий

Последние несколько дней занятий меня преследует вот такая проблема см. фото. Делаю по большей части джелк сухой и сижу на члене. Эта припухлость не сказать что мне мешает, но некий дискомфорт все таки есть. Проходит она примерно через сутки. Подскажите что это и можно ли это как то обойти? Спасибо, фото после занятий прилагаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Судя по всему это просто лимфа скопилась. В начале НУП-карьеры такое часто бывает. Потом реже будет.

Проходит само, старайся держать головку закрытой после тренировки, тогда быстрее рассосется. В этом ничего страшного нет. Но желательно не тренироваться, пока не рассосется полностью.

Ссылка на комментарий

10-й день занятий, полет нормальный. Программа пока стандартная "Сидение на члене", сухой Джелк ( основной упор на него) и последние пару дней добавил Перетягивание члена стяжками, Клэмпинг по моему это называется, поправьте меня если не правильно назвал. Единственная проблема, скапливается лимфа под головкой, немного мешает, но не критично.

 

Член нагрузки воспринимает очень хорошо, не болит не ноет, мне кажется наоборот даже не хватает ему. Кстати после сухого джелка и перетягивания стяжками его не на долго хорошо раздувает, до 13 с небольшим сантиметров в обхвате, это больше чем на 1 см от моего обычного обхвата. Очень приятно держать в руках, вроде бы всего 1 см, а в руках ощущается.

 

Вопрос опять же возникает по перетягиванию, стяжки достаточно сильно пережимаю, но эрекция все равно теряется очень быстро, а хотелось бы минут по 15 хотя бы держать член на пределе толщины, посоветуйте что нибудь по этому поводу.

Спасибо. Всем роста!

 

Вот фото перетягивания как я делаю, если кому интересно:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Вопрос опять же возникает по перетягиванию, стяжки достаточно сильно пережимаю, но эрекция все равно теряется очень быстро, а хотелось бы минут по 15 хотя бы держать член на пределе толщины, посоветуйте что нибудь по этому поводу.

 

Чтобы кровушка не уходила их члена, первую стяжку затягивай максимально близко к лобку, в самом корне члена. Возможно, во время клемпа придется подтягивать сильнее, т.к. кровь все равно может по чуть-чуть выходить.

И еще. У тебя вроде стяжки одноразовые? Смотри аккуратно, чтобы в случае чего быстро снять. И они у тебя тонковаты, желательно брать пошире.

Попробуй пройтись по магазинам/рынкам и найти многоразовые стяжки с язычком для открывания, длиной около 20см, ширина где-то 8мм. У меня такие. Долго искал, но как нашел, то сразу десяток взял. Они крепкие, думаю хватит очень надолго.

Правильно делаешь, что под них бинт наматываешь. Я так тоже делаю, чтобы не так в кожу врезались и не сильно вены давили. Все-таки так более щадяще получается для вен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...