Перейти к публикации
NUP.RU
Holmes

проблема discoloration- потемнения члена от НУПа

Рекомендованные сообщения

Holmes

В данном разделе обменваемся опытом по этой проблемме -проблема discoloration- потемнения члена от НУПа.

Начну я ,у меня это появилось где то пол года назад,после того как я начал сильно продавливать ствол под клемпом и после этого еще добавлял помпу.Потемнение образовалось так неожиданно и быстро что я даже сначало не придал этому никакого значения-часто высыпали эти красные точки и быстро сходили,но не тут то было.Брал перерывы,делал компрессы лимонные(кефирные)ничего сцука не помогло.Борюсь с этой проблеммой по сей день,темнеет та часть члена, которая ближе к головке ., кожа крайней плоти заметно темнее основания члена.

Читал тему одного экстримального нупера с тандера Аристокане,он занимался экстримальным клемпом,член у него очень черный, он считает, что такое потемнение, вызванное его экстремальной программой НУПа, является постоянным. Он уже оставил НУП и не занимается несколько месяцев, а потемнение осталось на том же уровне . Стращает, что экстремальный клэмпинг хоть и дает блестящие результаты, но есть и свои НО, в частности, вот такое потемнение. :-(

Ладно бы еслиб весь член был темный я бы не парился,но когда половина это напрягает.

Поделиться сообщением

Антон89

Holmes, насколько экстримальным был твой клемпинг? И как работал с помпой?

Поделиться сообщением

Holmes

Помню с Неро общались на тему- почему у меня нет роста от клемпа,пришли к выводу что я слабо продавливаю ствол...Ну и яначал жестить,под клемпом просто раздавливал член на столе(ОЧЕНЬ СИЛЬНО,КАК МОГ),я не занимался этим долго,окола месяца может чуть меньше,так как появилаь острая боль при этом упр,но этого хватило для этой проблеммы.

А помпой сразу после клемпа сета 2 по 10 мин делал ,иногда больше.

Поделиться сообщением

Антон89

Понял тебя а помпил на каком давлении?

Поделиться сообщением

Holmes

Предотвратить потемнение можно только избегая черезмерного давления при помпинге и клэмпинге.

Кожа члена и мощонки изначально более тёмная так как содержит повышенное количество капиляров.

В результате перегрузки давлением увеличивается количество а главное размеры капиляров, в том числе и за счёт физического увеличения члена. В нормальном состоянии ткани съеживаются и концентарация капиляров на единице плотности повышается, и их темный цвет начинает преобладать. Постоянные перегрузки приводят к постоянному увеличению размеров и количества капиляров, кожа темнеет и это практически необратимый процесс.

Утвержает медицина.

Поделиться сообщением

Holmes

Вот что я купил-из серии женской косметики -Белый лен(крем) стоит 96 руб. Пахнит приятно.Мазать буду каждый день.Притормажу пока с сосудистыми на сколько смогу.

Поделиться сообщением

Holmes

Нет не помогает,один день сосудисых и все возвращается на круги своя.

Поделиться сообщением

Gilman

а можно фото? может да ну его, эти клемпы и пампы?

Поделиться сообщением

Gilman

и он таким остается? девушка спросит ты че от негра пересадку сделал. слушай а если что нить против гемотом заюзать? типа бадяги

Поделиться сообщением

Holmes

Без клемпа не лучше,нет всякие бадяги тут не помогут,только время без нупа.

Поделиться сообщением

Неро

Сказать о потемнении кожи члена наперед никто не сможет - это как и все в НУПе очень индивидуально, зависит от глубины залегания сосудов. У меня практически никакого потемнения не наблюдается, только чуть-чуть, и это после жесточайших приемов клемпа!

На потемнение сильно влияет помпа и прогрев члена, вены вообще не любят, когда их греют!

Нуперы опытным путем определили, что хорошим противоядием потемнению является [fowfers][/fowfers] - кто его много практиковал до сильных сосудистых, у того его практически нет, член как розовенький поросеночек :hi

Поделиться сообщением

Holmes

Неро не пойму каким образом ленивые могут на это влиять o: ?????

Поделиться сообщением

Неро

Не знаю, но еще там об этом говорили, некоторые на себе испытали, может какая особая выносливость тренируется к прогам у члена... Я их с первого дня усиленно практиковал.

Поделиться сообщением

Holmes

Может и мне стоит попробовать,а то подзабросил я лениве,совсем ленивым стал,что ленивые в тягость ;?)

Поделиться сообщением

ross
девушка спросит ты че от негра пересадку сделал.

Посмеялся от души . Неро писал, что вены греть не стоит, я вот когда экспериментировал, ещё до регистрации на сайте, с ручным клемпом, у меня ствол вроде почернел в том месте, где шло разбухание между хватками, но почернел не сильно, я тоже думал, что пройдёт, а потом какое-то время не было возможности хорошо прогреть и я делал сразу. Вот тогда -то и почернел как следует, как у Холмса на картинке, идёт чернота и резко нормальный цвет кожи. Только у меня почти весь ствол чёрный и где-то сантиметр до лобка нормального цвета, где была хватка.

___________19.04.2013_____21.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Поделиться сообщением

Kamil

Меня тоже достало это потемнение,обратная сторона сильно темнеет. А от экса оно как то стало распространяться по всему стволу.

Поделиться сообщением

ross

Выходит, с потемнением ничего не поделаешь:(

Поделиться сообщением

ross

Анекдот старый вспомнил.

Стоит мужик в общественном туалете ссыт, рядом встаёт негр, начинает мочится, мужик увидел его прибор и говорит:

- мне бы такой;

негр отвечает: - ничего сложного, берёшь мёд, мажешь им член, сверху чёрным перцем посыпаешь, обматываешь марлей и на ночь оставляешь. И будет как у меня!

Мужик пулей домой, всё сделал как негр сказал. На следующий день злой мужик залетает в толкан, там опять этот негр, он к нему: - ты чё мне насоветовал мудила, он же у меня ПОЧЕРНЕЛ! Негр отвечает:- а ты, собственно говоря, чего хотел?

Поделиться сообщением

Kamil

Почему ,опытные писали ,что проходит где-то за год, если не прикасаться. В зависимости от запущенности потемнения.

Поделиться сообщением

Алекс

Вот те раз, у меня похожая фигня. Делаю не совсем клемп, это скорее Юли, и тоже чуток темнеть начал. Сейчас не очень заметно, будто легкий загар , но все же темнеет. Активно НУПлю (или НУПю? или НУПаю?) больше 2х месяцев, в проге Fowers, Веревка, джелк, Юли, прога на выравнивание. Причем пережимаю не сильно, но давление оч. высокое за счет кегеля\эрекции.

Поделиться сообщением

Leon

Пускай темный будет, я жене сказал от чего потемнел в итоге, она не против, как полунегр получаюсь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас