Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник budetmnogo - "Есть 18x14, хочется и будет больше"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Занялся НУПом серъёзно ровно месяц назад, до этого натыкался на всякие методики но думал, что для ПЧ это плохо. Наткнувшись на этот форум понял, что нет.

 

мой рост 174, образ жизни подвижный

мои начальные данные:

NBPEL - 17

BPEL - 18

EG - 13

NBPFL - 8.5

NBPFSL - 16

BPFSL - 18

 

После месяца тренировок:

EG - 14 (+1)

 

программу выполнял такую:

 

первые 2 недели:

мокрый джелк минут 20

верёвка 10 минут

растягивания минут 20

 

вторые 2 недели:

сухой джелк минут 20

верёвка минут 15

растягивания минут 20

 

упражнения делаю не жалея ПЧ, в первые 2 дня поймал несколько синяков, сначала испугался, но через 2 дня прошли полностью. больше ничего подобного не было.

 

мне хочется увеличения как в длину, так и в обхвате. Длина в спокойном состоянии мне абсолютно не важна.

19х16 был бы рад иметь

 

НО почему после месяца тренировок нет никаких изменений длины?

растягивания делаю так, что связки болят. после джелка ПЧ распухший как после бани.

положительные изменения после месяца - улучшение эрекции и увеличение обхвата на 1см.

что делать для длины?

Ссылка на комментарий

Обзавелся персоналкой, молодцом :hy

Из твоих данных следует, что сдерживает тебе туника.

Значит основной упор именно на нее, приблизительно 70% туника, 30% пч-мускул.

Что конкретно делал на тунику, какие растягивания?

Ссылка на комментарий

Что конкретно делал на тунику, какие растягивания?

 

просто ПЧ в любом состоянии тяну в разные стороны, сильно, задерживаю секунд на 10, даю отдохнуть.

+ круговые вращения

больше в плане растягиваний ничего не делал

ну, верёвку активно кручу, полуэрегированного, с "переломами" в разных местах

кстати, заметил сильное увеличение толщины у основания. но основание девушкам как то не оч надо, главное чтоб серединка и конец были что надо :D

Ссылка на комментарий
Обзавелся персоналкой, молодцом :hy

 

сделал замер первый раз, вот и решил выложить сюда свои вопросы по этому поводу.

Ссылка на комментарий

На самом деле вариантов множество

Можно попробовать следющее:

Прогрев или [fowfers][/fowfers] (и делать его почаще, при любой возможности) Им хорошо связки потянуть

Обычные и круговые растягивания оставь, но предварительно закручивай пч в веревку и тяни

V-РАСТЯГИВАНИЯ

ОБРАТНЫЕ VA-РАСТЯГИВАНИЯ

ДИНАМИЧЕСКИЕ РАСТЯГИВАНИЯ

Экспериментировать можно по-всякому, но очень важно знать свой сдерживающий фактор. У тебя он отчетливо виден и это туника

Ссылка на комментарий
мои начальные данные:

NBPEL - 17

BPEL - 18

EG - 13

NBPFL - 8.5

NBPFSL - 16

BPFSL - 17

Привет :hi

Боец у тебя и без НУПА хоть куда, только у тебя точно BPFSL меньше BPEL??? Или может тянуть по-настоящему боишься? BPFSL надо замерять на хорошо прогретом члене и тянуть максимально.

 

Если это так, то Антон прав - тебе надо по-серьезному тянуть член, можно сначала [fowfers][/fowfers] а после него закручивай член в веревку и тяни веревку вверх и вниз, можно также пробовать растяжения эрегированного члена.

Ссылка на комментарий

Боец у тебя и без НУПА хоть куда, только у тебя точно BPFSL меньше BPEL??? Или может тянуть по-настоящему боишься? BPFSL надо замерять на хорошо прогретом члене и тянуть максимально.

 

Если это так, то Антон прав - тебе надо по-серьезному тянуть член, можно сначала [fowfers][/fowfers] а после него закручивай член в веревку и тяни веревку вверх и вниз, можно также пробовать растяжения эрегированного члена.

 

Оказывается измерял неправильно, после прогрева и при правильно поставленной линейке BPFSL примерно равен BPEL:

NBPEL - 17

BPEL - 19

EG - 14

BPFSL - 19

 

ну, может быть +- 0.5 см, не могу заставить его быть полностью расслабленным перед измерением)

Ссылка на комментарий

можно сначала [fowfers][/fowfers] а после него закручивай член в веревку и тяни веревку вверх и вниз, можно также пробовать растяжения эрегированного члена.

 

1.Что делать если при фоуэрс головка быстро темнеет, буквально через 5 минут от начала? Не вся, а какая-то часть, выглядит жутко) Тяжело мне его выполнять, приходится немного закручивать в верёвку, иначе выскакивает.

2.Я так понимаю, клемпинг длине будет мешать? Что думаете по этому поводу?

3.Может быть подключить садсак?

Ссылка на комментарий

1. Придется каждые 5минут перерыв делать, если все так ужасно) и по новой

2. Если пч мускул слаб, то по длине должно прибавить, но тебе это не светит) А вообще, это индивидуально

3. Можно попробовать, но я бы не стал. Оставил бы на потом

Ссылка на комментарий

В общем, месяцок поживу по программе

- сухой джелк

- растягивания верёвки

- V-РАСТЯГИВАНИЯ, ОБРАТНЫЕ VA-РАСТЯГИВАНИЯ - первый раз нормально получилось сделать, нормально - т.е почувствовал приятную боль по всему ПЧ (привет,туника!)), делал не точечно, а продавливая по всей длине туда-сюда, и лёгкими ударами областью между указательным и средним пальцами (так удобнее!) посмотрим, будет ли с этого толк, замер через 2 недели сделаю.

думаю, это упражнение можно делать когда угодно

- круговые вращения (для связок)

 

Fowfers по возможности

Ссылка на комментарий

BPFSL=BPEL! Поздоавляю ;)( У тебя очень мощный ПЧ-мускул, надо тунику тянуть и тянуть, есть запас для роста!

Тяни веревку, можно и в полуэрегированном состоянии

Ссылка на комментарий
- V-РАСТЯГИВАНИЯ, ОБРАТНЫЕ VA-РАСТЯГИВАНИЯ попробуй в перекрученном состоянии поделать, как обычные освоишь
надо тунику тянуть и тянуть

 

уже 2 часа сижу натягиваю, то на ребро ладони, то просто вытягиваю, так нравится, делал бы это вечно

месяц можно сказать только джелка был

Ссылка на комментарий
Померял для интереса обхват руки под запястьем - 17см. А почему бы и нет? :-)

Так Ты себе +1 к ег сделал за месяц) Значит и до 17 дойдешь, как нефиг делать) =)

Ссылка на комментарий

Программа:

джелк сухой 15 минут, пока форум читаю)

тут практически без эрекции, но обычно во время процесса получается мякиш 70-80 процентов - делаю, пока могу терпеть боль в головке от прилива крови, потом даю успокоиться до процентов 30 эрекции, я продолжаю.

моё любимое, теперь - растягивания ("междупальцием" и через ребро ладони) - минут 25-30, после них ПЧ очень даже приятно побаливает, посмотрим, будут ли они полезны

+ растягивая рукой на руку задираю ногу) - вместо fowers

+ растягивания верёвки в эрекции 50% - 5-10 минут

больше пока ничего не делаю

Ссылка на комментарий
Нормально так, но как на первом видео такая хватка хорошо продавливает ствол?

 

Не самое удачное видео, обычно делаю при бОльшей эрекции, ощущение в ПЧ - "переливание", "скомкывание", хз как объяснить)

Ссылка на комментарий
Нормально так, но как на первом видео такая хватка хорошо продавливает ствол?

 

А насчёт самой хватки - для меня сейчас наиболее удачная, т.к ОК хваткой не могу нормально обхватить ПЧ, очень редко таким образом выполняю джелк, только в самом начале

А к чему вопрос?) у тебя же обхват немаленький, неужели ок-хваткой джелк выполняешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...