Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vitalyan - "Хочу мощный членище.Ребят ,помогите пожалуйста"


Рекомендуемые сообщения

Моя Анкета

 

I

1. Возраст -20

2. Рост-174

3. учусь

4. Образ жизни - подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=14.8

BPFSL=15.2

EG=11

 

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

вердая - 8

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 90 градусов

 

 

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе-NBPEL-18,EG-15,NBPFL-что бы помясистей выглядел

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitalyan

    43

  • Nortguro

    7

  • Leon

    6

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

У тебя приличный перец! :hi

Начни привыкание с [proga_n:3az4y2am][/proga_n] и судя по твоим размерам тебе надо усиленно тянуть - в проге новичка освой обязательно [fowfers][/fowfers] и [vrk][/vrk] - растягивай веревку во все стороны и по кругу )) Джелк советую сразу [suhoi_jelq:3az4y2am][/suhoi_jelq]

 

Начни тренить и отписывайся, будем помогать

Ссылка на комментарий

В основном тратил время на скачивание многообещающих методик по росту ПЧ хД ну и так что в них написано было ,по чуть чуть делал то, другое, но чтот особых результатов не увидел ,месяцев 6 может и тянул и прогревал перед и после под душем, джелк все дела ,ну особого прироста не увидел, вот такие дела вообщем, а член реально хочу мощный !) рад что нашёл вас,думаю что вы поможете мне вырастить агрегат своими знаниями, что и как с чего начать ,что делать, как делать по сколько делать) ребят надеюсь на вашу помощь))) сегодня уже и веревку и сидение на члене и сухой джелк делал и тянул во все стороны его хорошенько...

Ссылка на комментарий

Привет товарищи!!! Сразу с параметров начну

Eg-11 , кое как вобще !

Bpfsl-17 ±

 

Вобщем пока отсутсвовал , делал всякие растяги : веревку , веревку круговым вращ, просто круговые вращ , А растяги , В растяги , динамиче ские , сидение на члене чот не получалось, сухой джелк практиковал,

 

не тренировался как надо из за того, что нашел работу и учусь, как время появлялось , тратил его на дергание писюна !!! Сейчас не работаю, учус

ь времени побольше:) неледелю ту занимался , по проге новичка:) жду ваших советов ! Буду следовать им !

Ссылка на комментарий

Сейчас делал:

вытянутую веревку по 8 раз в каждую сторну

А растяги 10 по 30 сек

Круговые вращения раз 15 в каждую сторону

Динамические растяги раз 12

Веревку круговымм вращением

 

После трени бпфсл 17,6—17,8

 

Все!

 

Джелк часика через 2 сделаю

 

Что скажите ? Посоветуете? На сосудистые когда надо налегать ? Через неделю сс придут!

Ссылка на комментарий

я бы тебе посоветовал начать долбить обхват с сухого джелка, на нем можно здорово вырасти и в длину и в обхвате.

а в длину, как я понял, ты почти достиг своей цели)

Ссылка на комментарий

Да не , еще не добился вот как nbpel будет показывать 18 + то да, типо растяги вобще убрать, а долбить только джелк ?прост пока тянется почему б не тянуть, вторую неделю уже тяну ,после джелк ,вытягивается как шнурок хД

Ссылка на комментарий

Вобще джелк не понимаю , вроде сдавливаю норм когда хватку веду, но сжен ия вобще нет ни какого не ощущаю ! джелк надо строго делать только на 100 эрогированном? или с лежака начинать можно ? вроде после джелка припухает но как то не оч чувствую его проработанным! я хз

Ссылка на комментарий

а, ну если еще вытягиваешь, то все верно) я тоже пока в длину расту до 18-19 см где то)

я бы тебе посоветовал ознакомиться с растягами Леона через жопу , можешь про них найти у него в теме, да и у меня вроде описана прога

Ссылка на комментарий

сегодня часов пол 11 ночи растяги делал , сейчас лежу уснуть не могу , связки с левой стороны ноют , при растягах как шнурок вытягивается 17,5 и все стопор , как будто больше тянуть там нечего :( это нормально , пацанчики?

Ссылка на комментарий
Джелк лучше сидя делать на стуле ? с направлением вверх и вниз?

Надо и так, и так делать, например вниз поделал 5-10 мин, потом параллельно 15-20 мин, как раз и на длину идет, и на обхват! _ay

Ссылка на комментарий
сегодня часов пол 11 ночи растяги делал , сейчас лежу уснуть не могу , связки с левой стороны ноют , при растягах как шнурок вытягивается 17,5 и все стопор , как будто больше тянуть там нечего :( это нормально , пацанчики?

Нормально, если связки ноют, значит, поработал хорошо и прибавка будет 17.5-это уже отлично, начинал же с 15.2, уже больше 2 см BPFSL, уже должен быть на 1-1.5 см больше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...