Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник denus111 - "Denus111 Расту в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже обхват стоит на месте

Потому что крепкая туника - ее надо обязательно разваливать веревкой, особенно эрегированного члена, тут многие уже поняли, что без мощного воздействия на тунику обхват не пойдет

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1. Возраст 22

    2. Рост 188 см.

    3. Работаетю

    4. Образ жизни - средний

     

     

    II Основные размеры члена:

    BPEL=18

    NBPEL=17

    BPFSL=17

    EG=12

     

    III Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

    Почти твердая - 7

    (как когда)

     

    IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

    при полной - почти прижатый к телу

     

    V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

    BPEL=20

    NBPEL=19

    BPFSL=19

    EG=15

    Ссылка на комментарий

    Привет Денис! Судя по твоим пропорциям у тебя идеальное состояние пропорций члена, т.к. редко встречаются такие что BPEL=BPFSL, однако странно что такой обхват.

    Какие упражнения выполнял? Так и не удалось сдвинуть рост?

    Ссылка на комментарий

    привет!!обхват мне самому не нравится!! -)

     

    Какие упражнения выполнял? Так и не удалось сдвинуть рост?

     

    сперва делал прогу новичка, после какой был перетрен (снизилась, местами даже пропала эрекция и либидо)

    после перерыва все вернулось на круги своя!!потом упростил прогу и опять перетрен!!

    теперь от недавно (месяц назад), по такой проге - 4 раза в неделю (вт.,чт.,сб.,вс.) - пару растягов (2 мануальных и 3 V растяга) и джелк начинал с 50 и добавлял по 10 или 20 (как когда) каждую тренировку, дошел до 170 доений все было супер - эрекция отличная, ствол всегда в тонусе, и визуальный прирост!но проблема было в том что он был только визуальным M# , после замера лента показала 12,1 мм!!и тут я думаю "обхват не растет потомучто туника не растянута" и решил подключить для начала сидение на пч (2 подхода по 10 мин.), но ЭТОГО было достаточно, после чего на следующий день тонус пропал но у том я еще попробовал 10 мин. и тонус вовсе исчез, ну а эрекция особо не пострадала но чувствую если бы продолжал то бы и она пропала!!!

    а и еще замтил, когда пропадает тонус после растягов труднее джелкировать и всегда появляются много красных точек и что самое обидно кровоподтеки!! !2!

    я знаю что это не беда, но просто когда все было нормально (месяц перед этим) я их не наблюдал!!!

     

    сейчас от хочу вовсе исключить растяги и делать только сосудистые (джелк, юли) но уже с графиком 2/1, !!!

     

    мне просто очень интересно - почему такая реакция на растяги, так как я читал про подобное у других нуперов (мало но эсть такие) но у них пч реагировал через пару недель и на намного большие нагрузки, а тут пару растягов и все!!!?? ><

    Ссылка на комментарий

    Быстрое ухудшение эрекции, после столь не значительных растягов, говорит о слабоватом пч мускуле. Тебе показан один джелк.

    Если после джелка высыпают красные точки, то практикуй мокрый джелк 2/1 . Начни по маленьку с 50 -70 средних по силе доений и на эрекции 60-70 %, не больше. С каждым днем увеличивай число доений на 2 доения. Да, если точки постоянно и не проходят, то нужно взять перерыв минимум на неделю, чтоб заживить травмированные сосуды. Можно во время этого перерыва мазать головку левометиловой мазью

    и тому подобными(заживляющими. Также мазь "спасатель" себя в этом не плохо зарекомендовала.)

    В общем ни каких растягов, пока не будет железобетонной эрекции вследствие джелка.

    Удачи в росте и большой дубины тебе!!!

     

    Да, чуть не забыл. Попробуй делать эрегированную веревку с удержанием на мах закруте. Это упражнение как бы одновременно способствует и длинне и обхвату.

    Ссылка на комментарий
    говорит о слабоватом пч мускуле
    или же может тунике??

     

    пока не будет железобетонной эрекции вследствие джелка

    кстати такая уже наблюдалась, как раз после джелка пока не попробовал эти ленивые растяги!!!

     

    Удачи в росте и большой дубины тебе!!!

    спасибо, тебе того же!!!

    Ссылка на комментарий

    Кстати веревка расслабленного пч с мах закрутом и удержанием, а также растягиваним очень хорошо раздалбливает продольные и поперечные волокна туники. Лично у меня всегда после вревки член набухал при джелке больше чем без веревки. Попробуй.

    Ссылка на комментарий
    BPEL=18

    BPFSL=17

    :hi Правильно измерил? Или член не прогревал перед замером BPFSL?

    В любом случае картина не ясная - при таких размерах у тебя стояк должен быть просто каменный, а ты пишешь 7-8 -)

     

    И в стояке член прижат к телу! Супер! это говорит о полностью неразработанных связках - их растянуть и + 2-3 см к длине обеспечены, делай круговое вращение членом и [fowfers][/fowfers]. растяги и джелк советовал бы с направлением члена вниз.

     

    И, как Артем писал, советую эрегированную веревку практиковать. Поработай, а там замеры и посмотрим. Наблюдай, как изменится эрекция и угол стояка.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Неро!

    да немного ошибся, сейчас:

    NBPFSL-17,5

    NBPEL- 17

     

    Artem

    спасибо за совет, я вот сейчас надумал поменять прогу т.к. приростом даже не пахнет, по крайней мере в в длину

    но правда немного радует что прибавил к обхвату 6 мм., не много но все же ... :)

     

    сейчас моя прога выгледит так :

     

    веревка - 5 по 30 сек.

    клемп - 10 мин. (с сгибанием)

    веревка с растягиванием - 5 по 30 сек.

    клемп - 10 мин. (с сгибанием)

    сидение на веревке - 5 по 1 мин.

    по графику 5/1 или 6/1, как когда!!

     

    буду рад советам и поправкам !!!

     

    а и еще, почти избавился от диких перетренов благодаря кегелю, правда иногда есть чувство что я его перекачиваю потому сейчас в поисках золотой середины!!! ;)(

    Ссылка на комментарий

    Попробуй для роста джелк с пережиманием! + растяги эрегированного члена (можно под клемпом)

    Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Джелк полюбому делай для всего пригодится, только чередуй джелк прямой хваткой - член параллельно полу и обратной хваткой член - к низу, можешь еще к верху, но у меня к верху не идет совсем, а вообще джелк в клемпе-это сильнее и фоверс в клемпе, последнее очень травмоопасно, как и продавливание члена под прессом, надо постепенно, от таких упражнений рост неизбежен *&^, после фоверса закручивай член в веревку и крути в одну сторону 20-40 раз и в другую 20-40 раз, потом перекручивай в другую сторону и так всего от 4+ подходов делай, у нас с тобой параметры практически идентичны, поэтому и проги возможно друг другу подойдут, почитай мою тему, может что-то для себя откроешь новое, ищи себе подобных, которые не плохо выросли и пробуй их проги, я только еще новичок, но уже небольшой прогресс есть, да и я так понял, что когда уже от природы тебе дано приличное достоинство, то тут как правило труднее его растянуть, туника менее поддатлива, природа уже сама постаралась неплохо, поэтому нужны более мощные упражнения, короче клемп совмещаешь со всеми стандартными упражнениями джелк, фоверс, растяги и т.д. Удачи! У тебя все получится! :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...