Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник denus111 - "Denus111 Расту в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!кратко о себе: мне 22 года, спортсмен (по крайней мере всегда себя таким считал), в НУПе уже примерно 6 мес., мои начальные данные NBPEL=17 EG=12, мои данные на сегодняшний день NBPEL=17 EG=12!!!

отчаянно ищу решение проблемы или же совета который мне укажет на причину этой проблемы, поскольку это не первый форум на котором я "всасываю" информацию насчет НУПа!!!??

 

а ПРОБЛЕМА заключается в том что:сначала я дергал пипиську без всяких мер, правил, графиков, и т.д. поскольку про "это" слышал понаслышке а потом нашел соответствующий форум и начал я как большинство из проги новичка, потренировался приблизительно недели две и схватил перетрен, который как потом оказалось я схватил еще после первой недели но думал что это то незначительное ухудшение эрекции после начала нупа. потом после неделки отдыха я взялся опять нупить ничего не меняя (просо думаю "буду поаккуратней") но тут через некоторое время та же тема - стояк не то чтобы ухудшился а его вообще с трудом добиться можно было, а про утренние эрекции я ваше молчу!!!!

 

и снова на отдых, и тут мне сказали что это может быть из за растягов после чего я решил редактировать прогу убрав растяги и делать джелк при 80%-90% уровнем эрекции, так как для меня приоритет является обхват, то это для меня не составило трудностей!!!!

и снова я стал на путь нупа и снова неудача, правда потренироваться получилось чуть больше!!! и снова думаю надо что-то менять и решил тренироваться через день с 80-а доениями мокрого джелка и добавив только 6 подходов V-растяга(решил тянуть тунику поскольку когда все возвращается на круги своя то эрекция просто каменная)!!и тут снова провал, буквально после 3х тренировок а это почти неделя: сильно ухудшилась эрекция и утренняя в т.ч.!!!!! прошу совета у всех кто встречал подобное, почему мой пч не переносит НУП, мне бы хотябы узнать причину, а там ...????????????????????????недостатки витаминов, тестостерона и т.д. исключены потому как сдавал соответствующие анализы!!!!

 

1. Возраст 22

2. Рост 188 см.

3. Работаетю

4. Образ жизни - средний

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18

NBPEL=17

NBPFSL-17,5

EG=12

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

Почти твердая - 7

(как когда)

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

при полной - почти прижатый к телу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=20

NBPEL=19

BPFSL=19

EG=15

Ссылка на комментарий

Приве.

Выясни какой у тебя сдерживающий фактор.Тут подробно описано как это сделать.

Я тоже тяжело растущий,результат стал замечать, когда сконцентрировал все усилие и внимание на джелке,нужно ломать ткань,чтоб член наполнялся сильнее чем при обычном стояке(организм это будет запоминать),сильно продавливать ствол-только тогда увидишь хоть какие то изменения.

Если у тебя член так склонен к перетрену,то выбери график 1/1 один день трен,один отдых.,тут уж точно не перетренеруешся.

Ссылка на комментарий

я просто даже не знаю тяжело ли я растущий или нет, поскольку не удавалось регулярно на продолжении определенного времени нупить!!!!

в том то и проблема что сильно склонен к перетрену, что даже график 1/1 с 80 доениями мне не подходит!!!я просто не могу понять почему так!!!??((

Ссылка на комментарий

я понимаю, но и перетрена не должно быть!!!но он есть!!!

просто боюсь больше делать что-бы потом непришлось долго отходить!!!

Ссылка на комментарий

Ну почему ты считаешь что это перетрен,от растягов где ты писал выше-нужно очень постораться чтоб получить пеетрен,от них его практически не бывает.

Ссылка на комментарий

Привет!

Вообще странно что за полгода НУПа не вырос ни на мм..

Ну а насчёт перетрена и эрекции я даж не знаю,как то странно 80 доений день через день и перетрен,очень странно..Наоборот поидее должна эрекция улучшаться.Обьясни конкретней,вот когда ты ещё не знал про НУП и не занимался проблес с эрекцией не было?И когда ты берёшь отдых от НУПА словив так называемый перетрен,то эрекция приходит в норму?,а потом при начале занятий вновь всё плохо так чтоли?

Ссылка на комментарий
Обьясни конкретней,вот когда ты ещё не знал про НУП и не занимался проблес с эрекцией не было?

ну как сказать, бывало правда такое что иногда приходилось кегелем (тогда я не знал существование этого упражнения) подкачивать, но что бы проблем ...., а ну было в последний раз когда был секс с уже бывшей девушкой вторую палку не смог кинуть, и то причем даже с кегелем никак не получалось!!но на эрекцию раньше не жаловался!!!

И когда ты берёшь отдых от НУПА словив так называемый перетрен,то эрекция приходит в норму?

да, постепенно эрекция возвращается,в зависимости от силы перетрена, например если сейчас возьму паузу то думаю за дня 3-4 ну может неделю, восстановлюсь полностью!!!и эрекция при тогда огого, твердая как скала!!

а потом при начале занятий вновь всё плохо так чтоли?

как бы не при самом начале но почти, от например после первой тренировки в этот раз эрекция оставалась в норме, и сразу на следующий день после второй тоже вроде норм была, не такая как надо но нормальная, а от уже ЧЕРЕЗ день после второй тренировки (когда подошло время к третей) немного ухудшилась, что при джелке приходилось кегелировать чтобы не упал!!!!

и ощущения у меня как бы не полной готовности, он вроде реагирует на всякии там ласки и т.д. но полностью не встает как будто барьер какой-то!!! и от даже когда последний раз "отдыхал" и думал что вроде все ОК и начал подкатывать к девушке (лежали вместе) то он встал на процентов 60-70 и все!!!я понимаю что от таких цифр перетрена не бывает, но мне самому странно почему так!!!???

Ссылка на комментарий

Растяги делаешь сейчас?Я бы посоветовал их вообще исключить!

Ну а так даж не знаю может Неро появится что-нибудь подскажет посоветует.

Ссылка на комментарий

Если помимо вялого стояка не было других факторов указывающих на перетрен, то думаю врядли это можно назвать перетреном. У меня тоже эрекции утренние не постоянны, и возбуждаюсь тяжело, и каменная эрекция пропадает быстро, но нуплю, т.к член визуально растёт и других факторов указывающих на перетрен нет.

Ссылка на комментарий

Как часто ты кончаешь?

Каким спортом ты занимаешься ? И вообще какая активность в течение недели у тебя происходит(именно физическая) ?

Если простой отдых тебе не помог, значит нужно внести в него разнообразие(возможно добавить мази) или скорректировать образ жизни. Работа у тебя сидячая?

Ещё было бы хорошо сделать 4 фотографии, в спокухе когда есть перетрен, эрекция в твоём этом самом "перетрене", спокуха когда всё нормально и эрекция нормальная 100 %. Бывает так, что человек сам себе накручавает, а на деле особых изменений нет.

Ссылка на комментарий
Растяги делаешь сейчас?Я бы посоветовал их вообще исключить!

да делаю, но только 6 подходов V растягов, но только для того что бы растянуть тунику!!!!

Если помимо вялого стояка не было других факторов указывающих на перетрен, то думаю врядли это можно назвать перетреном. У меня тоже эрекции утренние не постоянны, и возбуждаюсь тяжело, и каменная эрекция пропадает быстро, но нуплю, т.к член визуально растёт и других факторов указывающих на перетрен нет.

может и так, но тыкать в девку полу стоячий член тоже не охота, тем более что раньше такого не было!!!

Как часто ты кончаешь?

- раз в неделю

Каким спортом ты занимаешься ?

- хожу в зал

И вообще какая активность в течение недели у тебя происходит(именно физическая) ?

да особо никакой, робота, дом, тренировка ну и по выходным поседеть где то!!

Если простой отдых тебе не помог,

он как бы помогает но после НУПирования "опять 25"

значит нужно внести в него разнообразие(возможно добавить мази) или скорректировать образ жизни

может и так, но каким образом!!?

Работа у тебя сидячая?

- ага, и когда домой прихожу тоже могу остаток для провести за компом !!((

Ещё было бы хорошо сделать 4 фотографии, в спокухе когда есть перетрен, эрекция в твоём этом самом "перетрене", спокуха когда всё нормально и эрекция нормальная 100 %.

- сделаем, думаю до завтра выложу!

Бывает так, что человек сам себе накручавает, а на деле особых изменений нет.

Бывает, я бы даже хотел что бы так и было но 6 мес. накручивать ...!!

всем спасибо за ответы, надеюсь с вами разберусь в проблеме!!!

а на счет спорта я тоже задумывался, что как бы перебор для эрекции и то и другое, тем более секса регулярного сейчас нет и типа тесто весь уходит в спорт!!но без НУПа с эрекцией все норм даже если хожу в зал, да и не переусердствую я там, 1 час не больше!!!и анализ на тесто сдавал, показал что все норм!!!и тем более есть же ребята которые и спортом занимаются и с НУПом все ОК и девок потискать успевают!!!

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать мазь Рициниол Ш, сам ей пользуюсь, я для ускорения заживления начал использовать, так же чувствительность повышает и либидо. Ещё есть персидский шах(для джелка), его не пробовал не знаю, говорят хорошая штука.

По нагрузкам, может стоить попробовать длительные пешие прогулки или катание на велосипеде, волейбол, футбол, траву покосить, что-то такое, чтобы сильно измотало, после хорошей физ нагрузки член стоит очень и очень хорошо.

У тебя и от растягов и от сосудистых наступает перетрен? И какие-то меры ты уже вводил чтобы устранить этот перетрен?

Ссылка на комментарий

какие анализы можно делать на такую тему?? здрасти...сделайте мне анализы для нупа? какое количествто тестестерона? витаминов и т.д.? пей витамины минералы... организм у тебя подвергается стресу...и на востановление нужно множество компанентов... или ты из воздуха берешь половину таблицы менделеева? :hi

Ссылка на комментарий

Нервы и стресс тоже влияют на стояк...

Трудно что то советовать, не видя твоих исходных данных. Нужно понять что у тебя сдерживающий фактор. Туника или ПЧ мускул. У меня тоже обхват стоит на месте. :8 Заполни анкету новичка, тогда можно будет что то сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...